Войти

Ищу диван моей мечты)))

Алла, диван на второй картинке похож на Альвеола (модель Турин). Один из самых удобных диванов, на котором я сидел.

Но П-образный вряд ли получится менее 100к. Также зависит от ткани, которой он будет обтянут. Ткань влияет на цену в приделах 40%

0
18.08.2012
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва

Антон, спасибо! Действительно, мебель Альвеола то, что я ищу! Надо съездить в мебельный центр посмотреть и цены узнать! Вы не подскажете, например ТЦ Три кита очень дорогой? Или это не имеет значения и у всех фабрик везде одна цена? Подскажите, плиз, куда ехать, чтобы выбор был большой и большая вероятность найти то, что я ищу! Буду оч благодарна!

P.S. Возможности ездить выбирать много и долго совершенно нет, ввиду наличия дитя))) 

0
19.08.2012

Мы такой диван использовали в дизайн-проекте квартиры. Уголовой обошелся около 105 000 руб.

Если передвигаетесь на метро, то будет удобно ТЦ Армада. В отдной минуте ходьбы от м. Пражская. Там почти весь первый этаж - диваны :)

По поводу сравнения цен в разных торговых центрах не подскажу. Но обычно продавцы любят давать скидки :)

0
19.08.2012
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Армада далековато от нас! Нам не принипиальна близость к метро) будем искать!

0
19.08.2012

Антон, добрый день! А как фабрика Альвеола в исполнении заказов? Интересуют сроки, гарантии? Не нашла о них отзывов совершенно, а по описанию диваны выглядят заманчиво. Может, есть отзывы ваших клиентов по эксплуатации диванов?
0
05.12.2017

Светлана, к сожалению, такой информации нет(

0
06.12.2017
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Мы взяли диван в шведской мебели. 3,40 в длину. Сидушки широкие. И софа у него. Получается 1,70 в ширину по софе. Спальное место есть. Под софой и остальными модулями место для хранения. Тканевый. Ткань можно выбрать любую на ваш вкус и цвет и бюджет))) нам такой диван вышел 87 тысяч. в принципе он на заказ так что можно заказать любой длины и любой угол. Делают месяц.
0
19.08.2012
Виктория
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва

напишите пож название фирмы

0
14.08.2013
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Фирма "шведская мебель". http://swedmebel.ru/

0
14.08.2013
Olga
Ярославль

Здравствуйте!как называется диван? Удобнее сидеть на нем или спать?

0
27.10.2016
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

У нас такой http://www.malina-mebel.ru/prod/divan/versal.htm, довольны очень))

0
18.08.2012
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Ирина, добрый вечер) и я тут вклинюсь, вы какой диван у Малины покупали, а то не открывается ссылка. И сколько он Вам обошелся? Как качество?

0
18.08.2012
Ирина
Кирилл, 21 год 4 месяцаАртём, 16 лет 4 месяца Бугуруслан

Диван Верона, угловой, модульный. Про цену, нам насчитали 82тр, это угол, диван раскладной со спальным местом и два модуля как кресла, плюс еще большой типа пуфик с ящиком для белья, диван очень удобный в плане посидедь,    , нам брат мужа привез его позаводской цене, и он же посоветовал еого как качественный, понравилась обшивка типа мелкого велюра, удобен с детьми, низ у нас из черной экокожи черного цвета а подушки ткань темно- серого как графит)

0
18.08.2012
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Ирина, спасибо большое! Я к нему присмотрюсь, так хочется большой диван

0
19.08.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

поглядите диваны белорусской фабрики Лагуна. у них много вариантов. мы себе приглядели 3.20м за 40тыс.

0
19.08.2012
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва

Отличная цена!)) сейчас посмотрю! а вы где присмотрели?

0
20.08.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

у них на м.Курская есть офис. ну и по Мск есть салоны. Мы у себя в МО смотрели. 

0
20.08.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

в хофе много инетерсных вариантов по приемлимым ценам http://hoff.ru/Catalog/Card.aspx?type=3&type2=17

0
19.08.2012
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Надо туда съездить!

0
19.08.2012

только отзывы почитайте перд покупкой, некоторые мои знакомые купились на цену этих диванов и теперь диван скрипит и всех раздражает!Так что ка говорится скупой платит дважды!

0
20.08.2012
Ира
Филипп, 25 лет 6 месяцев Пушкино

посмотри у этой девочки   http://www.babyblog.ru/user/katya_nekrasova4/2996542 .                     http://www.seamebel.ru/catalog/uglovie_divani/  

0
18.08.2012
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Присоединяюсь к рекомендации Антона, только Турин дороже ста тысяч, по бюджету вам подойдет Лира-4, аналогичный диван, ниже и уже всего на 5 см, диван делают под заказ за месяц, нужных вам габаритов.

0
18.08.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

посмотрите Вега 24 фабрики Элегия, Боровичи

на картинке быть может не очень, а вот в живую очень понравился ! приятный 

0
15.09.2012
myltik-dasha
Кира, 15 лет 4 месяца Москва

в цвет диванов сегодня видела что то похожее. от 30-60 тыс

0
20.08.2012
Как вам новая люстра и стол? ПОТОЛОК! Очень нужны мнения, советы, предложения!!!!

Похожие записи