Девчонки, привет! Наконец, ремонт сделан, теперь выбираем мебель! Очень хочется большой диван в гостиную, где можно было бы не просто присесть, а развалиться всей семьей)) Нашла в инете несколько картинок, вживую ничего похожего не видела, может вы видели что-то подобное! Диваны выше 100тыс не интересуют (к сожалению

)
