Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Помогите!

Мама мальчика (12 лет) Аксай

Я не знаю есть двухъярусные с местом для новорожденного или нет.... Можно купить двухъярусную кровать, а на нижней поставить люльку для новорожденного. Есть люльки, которые ставятся на подставки:

только без подставки купить. Одну люльку.

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

думала над этим вариантом, пока в раздумьях, спасибо

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

этой люльки месяцев до 3-х же хватит. А когда ребенок начнет переворачиваться, то в ней станет опасно

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

может до 2-3 мес люльку, а потом бортик какой-нибудь приделать к нижнему ярусу, хотя смысл тогда в люльке...

0
19.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Есть люльки до 6 месяцев. Либо кровать-чердак, а внизу кроватка для новорожденного!

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

нашла красивую кроватку) но наверно не для новорожденных

http://www.3k3.ru/7277730075/1320010975

0
19.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

В принципе, если сделать перегородку, то и для новорожденного подойдет!

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

теперь буду ещё над этим думать

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

зачем тратиться на эту люльку? коляска-разве не тоже, что эта люля? Колеса помыли или сняли и в комнату занесли.

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

коляска тоже вариант) если будет место куда заносить(

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

под чердак:)

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

если только

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

смотрите: покупаете чердак и ставите под него полноценную детскую кроватку. Она же и будет заменять манеж. Потом боковушку снимаете и эта кроватка до 2,5-3 лет вам прослужит легко! Ну а потом купите вместо кроватки что-нить другое. И не надо с люльками и колясками мудрить.

В икее есть двухярусная кровать, где внизу спит ребенок, наверху взрослые. Подумайте над таким вариантом. но лично мне он бы не подошел. Как-то не готова я скакать по лестнице :)

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я тоже в икее видела вариант только наоборот внизу родители а наверху дите

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

и будет детка наблюдать шоу по ночам :))))

0
19.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кривой Рог
Со второго этаже не так видно, как если бы ребенок спал напритив родительской кровати. У нас тоже сын сверху, а наш диван внизу
0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

в идеале иметь большую комнату и чтоб у каждого своя кровать, а лучше комната, но что имеем как говорится...)

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

но видно же!

 

0
19.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кривой Рог
Во-первых - ночь, во-вторых - на верхней кроватке высокая защита, и чтобы ему что-то увидеть, нужно так изогнуться, что этот шум мы услышим
0
20.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

стремно :) все время надо быть начеку

0
20.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Кривой Рог
А что делать? Другого выхода нет
0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

шоу можно не только на кровати устраивать и не только в комнате)

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
если деть спокойный, то такой люльки до полугода хватит.мы в ней долго спали.
0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спокойный, в смысле, нет тяги к физ достижениям?

0
20.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

кровать-чердак. Наверху будет спать маленькая, внизу поставите десткую кроватку. Потом смените ее на что-нить другое.

А почему вы в ужасе?:))))) вы же знали, какие у вас условия 

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

конечно знала, но Б незапланированная, произошедшая даже после предохранения, а аборт даже если бы решилась мне нельзя. Вот теперь в ужасе(

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а где сейчас спит малышка? с вами?

мы жили втроем в комнате 14м-у нас была кровать, кроватка, 4-х створчатый купе и стол обеденный. А! еще и аква. Вполне нормально было

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

сейчас либо с нами либо со свекровью. Да я уже замучилась придумывать, нифига у меня не влезает(

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

надо скачать программку и в ней пытаться все уместить!

получается, у вас комната и у свекрови?

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

скачала несколько и ни в одной у меня не получается, может не те скачала( со свекровью ещё бабушка

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у вас раскладывающийся диван или полноценная двуспальняя кровать? что еще есть из мебели?

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

в том то и дело что я решила все поменять. Как сейчас у нас, сюда вообще уже ничего не влезет. Хочу диван-кровать чтоб минимум места, какой-то шкаф угловой купе, куда то нужно поставить ещё комп. стол, телевизор и нужен большой комод для детских вещей, как то так... а ну и кровати детям...

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

телек вешается на стену. Комп стол - зачем? у нас, к примеру, у всех ноуты и стол нам не нужен. Хотя сейчас места для стола полно.

Сколько дверей у вас в комнате? у нас комната была проходная и 2 двери и все поместилось. Так что и у вас поместится

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у нас 1 стационар и 1 ноут, поэтому стол нужен, дверь одна, очень на это надеюсь

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

тем более все получится!

А если уж совсем никак, то напишите размеры комнаты и желаемой мебели. Думаю, девочки помогут все расставить

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

буду пытаться химичить

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ага

0
19.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

угловой шкаф отнимет у вас кучу места.

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я думала наоборот, что там много поместится,а места меньше займет...

0
20.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Может быть. Это надо спросить у того, у кого есть и простой и угловой шкафы. Они точнее скажут. А вообще у кровати-чердака есть много минусов а + только один - экономия места.

А какие размеры комнаты? Без них представить сложновато.

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

примерно 4,30 на 3,30, в одном углу дверь(стена 4,30), окно на стене 3,30, окно большое  2 метра в длинну

0
20.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Завтра чего-нибудь покумекаю.

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

какие минусы кроме того что оттуда грохнуться можно?

0
20.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

начиталась ужасов(

0
21.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

0
21.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Могу посоветовать, как сделала я без всяких программ. Мне очень помогло. Начертила план комнаты в масштабе с точными размерами, из цветной бумаги навырезала всю мебель, какая у нас была( или которую собиралась приобрести) и накладывала эту мебель на план комнаты в разных вариациях. Сразу становилось понятно что и как. Просто иногда в программах не бывает мебели, которая вам нужна. У моего сына, например, письменный стол очень специфической формы, кот. в программах нет.

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, осталось только с мебелью определиться)

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Архангельск

У моей подружки недавно родилась вторая дочка и папа им сделал вот такую кровать - она висит под потолком, на креплениях и веревках. все на совесть сделано (папа на себе проверил, а вес у него больше 100кг). Старшей 2,5 года она сама залезает и слезает)) А снизу у них стоит обычная, купленная еще для старшей дочки кроватка)) Сейчас в ней спит младшая))) комната у них около 12-14 м

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

так не хорошо говорить, но наш папа на такие геройства не способен, он нам скорее ресторанную еду будет готовить)

0
19.08.2012
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Папы разные важны - папы разные нужны)))) Сейчас все можно заказать в мебельных магазинах))) п вашим размерам и предпочтением)))

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

любой каприз за ваши деньги)

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я б боялась за старшего ребенка с такой верхотуры слезать,ужас.....для меня
0
19.08.2012
Мама девочки (17 лет) Архангельск

на самом деле можно было бы и гораздо ниже сделать - они так делали из расчета, чтоб папа смог уложить младшую - чтоб влез вообщем))) Мне, если честно тоже страшновато сначало было - но ребенок очень быстро все освоил - естественно ее сначала страховали)))

0
20.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы жили вчетвером в 14 м. У нас было: детская кровать сына, наш диван-книжка, тахта дочки, шкаф и тумба с телевизором. Тесно, конечно, было, но ничего. А двухъярусную кровать я бы никогда не купила - боюсь я их.

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

проблема в том что 1 шкафа нам мало(

0
20.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Сложно. Нам хватало.

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

вот ещё и в этом проблема(

0
20.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тверь

у меня комната 15м,тоже не сильно много, мы купили в икее 2-х ярусную кровать,металлическую,наверху она односпальная(0,9*2,0м),а внизу запросто можно спать двум взрослым,размер там 1,9*2,0м,борты у кровати очень высокие,но поначалу там спал наш папа,а потом старший сын, и поставили кроватку для малой,при этом в комнате тоже стоит купе,писменный стол старшего ребенка, и стеллаж

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, это наверно один из вариантов небольшой комнаты

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тверь

нам помогло, все спят и все довольны!!!!!!!!!!!!может и вас получится найти какой-то вариант,время еще есть))

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, буду думать, спасибо)

0
19.08.2012
Балашиха

Как вариант - кровать-чердак с диваном

0
20.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, на этот вариант я уже тоже заглядывалась, спасибо

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
выкатная кровать вам как вариант на будущее,когда подрастут малыши.и вот как идея шкаф - кровать.либо дочке, либо вам с мужем сейчас.еще есть откидные кровати и горизонтальные и вертикальные.сайт называется шкафкровать.ру
0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

думала над шкаф-кроватью, но как то побаиваюсь)

0
20.08.2012
SOS!! Чем оттереть затирку с плитки?? Зачем зеркало в душевой кабине?

Похожие записи