Переделка балкона.

У нас всё вышло примерно в 15 тясяч, делали всё сами, но балкон 3,08 на 1, 08 м, т.е. уже чем у вас. Сначала везде, и на пол и на потолок и стены клеили пенофол самый толстый, потом деревянные лаги на стены (1 см толщиной), потом пластиковые панели. На пол +пенопласт 5 см межу лагами(5 см), затем фанераа 10мм, линолеум. Потолок - плитка недорогая белая (квадратами которая), сушилка для белья под потолок (800 руб), полки для кастрюль от пола до потолка делали из старого шкафа(электролобзиком выпиливали), потом покрасили обычной белой краской. Шторы я сшила сама из купленной на распродаже ткани (600 руб), карниз пластиковый (250 руб). Но у нас уже стояло пластиковое окно во весь балкон (больше года назад ставили, около 15 т.р.) Получилось очень красиво) Никто не верит, что в 15 тысяч уложились)))
20.09.2012
от 100тыс
08.09.2012
у нас тоже большой балкон....окна почти 50 вышли и утепление 40-45 вместе с работой и материалами, обшили вагонкой) пол сами клали ламинат.
24.08.2012
по ценам не скажу, но вопрос: чем утеплять собираетесь? муж мой просто клал утеплитель, закрывал его гипсокартоном, потом шпаклевал и красил краской. В этот раз тоже самое, но поправка по поводу краски-решили просто остатками обоев поклеить-благо балкон не большой, а остатков много)))))) ну и ламинат сам стелил-легче простого) конечно самой утеплить не получится, а вот обои поклеить и жалюзи повесить-легко.  
23.08.2012
Жалко.Я надеялась что самой можно,на жидких гвоздях,например,пенопластом...
23.08.2012
мы присоединяли лоджию - 6 метров. утепляли, обшивали гипсокартоном и тукатурили - красили - теплый пол клали и плитку сверху. Окна еще меняли. сто тысяч вышло. одни окна 50, и может чуть меньше 50 все остальное. вместе с работой. (но мы еще часть стены ломали...)  работа стоить будет приблизительно 50% от стоимости материала - то есть не должно быть дорого - не стоит самой мучаться.
23.08.2012
окна два года назад поставили,в этом слава богу потребности нет.Делали там косметику,но не подумали сразу об утеплении... Мне нужно только утепление по факту и косметика после утепеления.А дальше ковер постелить,шкаф поставить и стол для компа по легче будет думаю... ну и жалюзи тканевые думаю ставят те у кого их заказываешь?
23.08.2012
мы жалюзи еще не заказывали, но думаю - да, конечно, и поставят!  Утеплитель обшивать надо чем-то - потом штукатурить и красить / обои клеить... и там еще с утеплителем возня какая-то, чтобы реально грел надод и подложку и что-то еще специальное... я не разбираюсь, но смутно это все помню...
23.08.2012
Надо в интернете посмотреть,может есть кто сам делал...)
23.08.2012
Здравствуйте, у нас такая же большая лоджия.А в какой фирме вам делали окна??? я в процессе поиска....
24.09.2012
Фирма какая-то маленькая - в районе кинотеатра Минск (конец кутузовского пр-та) - названия не помню, если принципиально - подниму бумаги. Но, мы не в восторге - дует из-под подоконника и со сроками они нам все нервы истрепали (почти на месяц задержали!!!) и еще 2 раза после установки приезжали недоделки доделывать! (спасибо хоть приезжали)
24.09.2012
Спасибо за ответ)) что-то я к ним уже не хочу обращаться))) ищу дальше!!
24.09.2012
УДАЧИ!!!
25.09.2012
ищу очень срочно!!! какими окнами остеклить балкон?