Войти

Ищу обои. Может, видели?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это обои Marburg ,кол-ия Scala,можно купить в  интернет магазинах или на Нахимовском 24

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо, Алла! А вот это какой оттенок на картинке? 74822? Или 74821? 

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

74822 на моей,а на вашей 821

0
30.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно знаем))) Эти обои можно купить в Хотабыче, коллекция уже старенькая. Они есть в каталогах Уль Морис и есть еще у одного производителя, но его не помню. Эти обои на картинке с мелким стеклярусом. Вы с этой картинкой  сходите в хотабыч и они найдут эти обои в каталоге( у них очень много каталогов, помимо представленных на стендах образцов). Если вдруг там их не( в чем я сомневаюсь), то можно их найти на Фрунзенской в Росстройэкспо, там Вам точно их найдут в каталогах.)))

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо!!! Поищу)

0
29.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 48 лет) Москва
0
01.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это обои Marburg ,кол-ия Scala

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо Они)

0
29.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

очень походят на итальянские

0
29.08.2012
Фотообои SOS! Нужны обрезки обоев

Похожие записи