Девочки!
Помогите плииииз придумать.
Хочу в кухню вот такую картину)
Незнаете как пришпандорить?))))а))))

Девочки!
Помогите плииииз придумать.
Хочу в кухню вот такую картину)
Незнаете как пришпандорить?))))а))))

горячим клеем приклеить к колбам что то типо крючков (поискать подходящее), в "картине" сделать отверствия, в которые крючечки продевать, чтобы воду с колбах можно было менять. и ябы сделала 3 колбы, две как то траурно смотрится
Пластиковым хомутом , только задняя стенка должна быть из двп, например. А сами хомуты на колбочках задекорировать лентой. Ну, как-то так.
Засмотрелась.... Красиво. Тоже хочу. Завтра пойду искать рамку и колбы)))
на горячий клей, он прозрачный и клеет намертво
здорово!вы мне тоже дали мысль.а на счет колб, мне кажеться надо что то в роде колец куда будут всавляться колбы так их удобно будет вытаскивать и менять воду т.к. застоявщееся вода не очень хорошо пахнет.
На фото видно,что у колб в верхней части есть отверстия, они вешаются на крючки,которые прикручены к самой картине.Удобно снимать и менять воду) Но я бы сделала одну, а не две...