Войти

Уголок Парижа в отдельно взятой детской ))

Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну и что, главное, что фото сами сделали, это ж вообще не идет ни в какое сравнение с покупными! Завидую белой завистью))

0
30.08.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Они как раз покупные: http://100oboi.ru/catalog/fotooboi/fotooboi_city/1_602/ Но... Это самое любимое место Клер в Париже. Мы там постоянно тусили.)

0
02.09.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ааа, я-то подумала, что это вы сами сфотографировали)

0
02.09.2012
Ирина
Марат (крестник), 13 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 11 месяцев Москва

а мне нравится. Главное чтобы Свете понравилось, это же сделано лично для нее, а не для того чтобы в комнате гармонично смотрелось

0
30.08.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Вот именно! Хотя, по мне, так получилось клево: медведи, медведи, медведи, медведи... и вдруг... бац! Карусель в Париже!)

0
30.08.2012
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

На фоне однатонных обоев смотрелось бы очень круто, а фотка классная и ракурс хороший

0
31.08.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

На фоне однотонных обоев смотрелось бы вполне так обычно. А так - необычно: Париж, а вокруг медведи)))

0
31.08.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

а мне как-то пофиг как она смотрится, главное, уверена, что Свете понравится!

0
29.08.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Вот и мне тоже.)

А вобще, по-моему очень необычно: уголок Парижа, посередине медведей) Креатив!

0
30.08.2012

на мой взгляд дисгармонично смотрится, хотя сама отдельно взятая "картинка" не плохая ))

0
29.08.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
По моему, было бы симпачичнее выше,или на другую стену повесить
0
29.08.2012
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Соглашусь с предыдущим оратором.

0
29.08.2012
Выбор тематики и украшение комнаты к 2х летию доченьки. Определились, нужны идеи! Скоро годик)

Похожие записи