По возвращению Клер ждет сюрприз.) Т к календаря с Парижем мы нигде не нашли, сделали так:

Просыпаешься, и ощущаешь себя на каруселях в Париже!
(сорри за фото, оно с мобильного)
По возвращению Клер ждет сюрприз.) Т к календаря с Парижем мы нигде не нашли, сделали так:

Просыпаешься, и ощущаешь себя на каруселях в Париже!
(сорри за фото, оно с мобильного)
Ну и что, главное, что фото сами сделали, это ж вообще не идет ни в какое сравнение с покупными! Завидую белой завистью))
а мне нравится. Главное чтобы Свете понравилось, это же сделано лично для нее, а не для того чтобы в комнате гармонично смотрелось 
Вот именно! Хотя, по мне, так получилось клево: медведи, медведи, медведи, медведи... и вдруг... бац! Карусель в Париже!)
На фоне однатонных обоев смотрелось бы очень круто, а фотка классная и ракурс хороший
На фоне однотонных обоев смотрелось бы вполне так обычно. А так - необычно: Париж, а вокруг медведи)))
а мне как-то пофиг как она смотрится, главное, уверена, что Свете понравится!
Вот и мне тоже.)
А вобще, по-моему очень необычно: уголок Парижа, посередине медведей) Креатив!
на мой взгляд дисгармонично смотрится, хотя сама отдельно взятая "картинка" не плохая ))