Войти

как определиться с ремонтом гостиной?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой,Ольга,а что это за производитель стеночки?безумно понравилась мебель...

0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ага, и мне тож, правда не помню производителя, нарыла в инете.

0
02.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ммм...жалко!прям то,что надо!

0
02.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Омск

http://www.delfika.ru/catalogue/view/3374 Только сегодня смотрела такую.

0
02.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
03.09.2012
Троицк

Ой а если не секрет вы такую стеночку купили?Очень интересно как она в интерьере и по качеству?

0
04.11.2013
Помогите с расстановкой и дизайном У кого есть такая стенка?

Похожие записи