Войти

как определиться с ремонтом гостиной?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ой,Ольга,а что это за производитель стеночки?безумно понравилась мебель...
0
02.09.2012
Мама мальчика (13 лет)
Ага, и мне тож, правда не помню производителя, нарыла в инете.
0
02.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ммм...жалко!прям то,что надо!
0
02.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Омск
http://www.delfika.ru/catalogue/view/3374 Только сегодня смотрела такую.
0
02.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!
0
03.09.2012
Троицк
Ой а если не секрет вы такую стеночку купили?Очень интересно как она в интерьере и по качеству?
0
04.11.2013
Помогите с расстановкой и дизайном У кого есть такая стенка?

Похожие записи