Вот дело дошло до гостиной. Никак не можем определиться с цветом обоев. мне нравиться одно, мужу другое. Гостиная 18 кв.м. с двумя большими окнами по противоположным стенам. Хочется как то выделить диванную зону. Стенку хочу что то вроде этого
А интерьер такой хочу
простите за качество фотографировала из журнала на телефон. Еще вопрос: что это за отделка на стене с рисунком? Там где кончается стена с рисунком второе окно.Только я диван хочу поставить к стене с рисунком, а на противоположную сторону стенку. Вобщем вся запуталась, помогайте.
жду мальчика, 1 неделя
как определиться с ремонтом гостиной?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Ой,Ольга,а что это за производитель стеночки?безумно понравилась мебель...
0
02.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ага, и мне тож, правда не помню производителя, нарыла в инете.
0
02.09.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Омск
http://www.delfika.ru/catalogue/view/3374 Только сегодня смотрела такую.
0
02.09.2012
Ответить
Троицк
Ой а если не секрет вы такую стеночку купили?Очень интересно как она в интерьере и по качеству?
0
04.11.2013
Ответить
