Девочки, может кто знает. Утепляем балкон в квартире. Стена кирпичная. Работник наш просверлил дыры насвозь!!! Теперь фасад испорчен и еще сосед говорит, что со временем кирпич будет разрушаться! Чем теперь это заделать? Цементом или еще чем?
Пятигорск
Можно цементом, а можно монтажной . Излишки потом убрать, и сделать отделку
0
13.06.2016
Ответить