Войти

Какая раздвижная система шкафа-купе надежней?

Москва

Напишите,чем они отличаются друг от друга? 

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

Во втором случае дверь двигается по рельсам,которые расположены с низу и сверху,а в первом какой-то навесной механизм.

0
04.09.2012
Москва

у моих родителей 2 вариант.Сразу скажу:мне категорически не нравится.Двери разъезжаются,их надо постоянно регулировать.

Одна дверь однажды выпала из верхних пазов,когда мой сынок навалился на нее.Чуть не придавила его,ведь она огромная и тяжелая.

Хорошо,я рядом была и смогла придержать ее.Потом вдвоем со свекровью 15 минут ее вставляли,чтоб она еще кого-нибудь не прибила.

В общем,хлипкая конструкция,ненадежная.

1 вариант не знаю.

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не знаю как первый вариант, но по второму совершенно согласна с Софи.... 

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

Виктория,спасибо.А я их раньше считала нажежными.

0
05.09.2012
Москва

Возможно,у приличных производителей они прочные.Попробуйте на выставке в магазине опереться на дверь и посмотреть,насколько она надежна.

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

у нас есть и первый, и второй. со вторым проблем нет... а первый - у нас двери висят на верхних креплениях, так они постоянно слетают...так что я лично за второй вариант

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

причем шкаф Роникон (я про второй вариант), дешевый, никогда двери не слетали т-т-т

0
06.09.2012
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

Спасибо,большое.То же выбираю шкаф простенький Риникон или Алюмдекор.

0
06.09.2012
Что можно сделать? хочу такой шкаф

Похожие записи