Девочки,всем привет!Выбираю шкаф для прихожей.Посоветуйте,пожалуйста, какая раздвижная система лучше и надежней в эксплуатации?
1.
или
2.
используются раздвижные системы UNIVERSAL(обычная сиситема шкафа -купе)
Девочки,всем привет!Выбираю шкаф для прихожей.Посоветуйте,пожалуйста, какая раздвижная система лучше и надежней в эксплуатации?
1.
или
2.
используются раздвижные системы UNIVERSAL(обычная сиситема шкафа -купе)
Во втором случае дверь двигается по рельсам,которые расположены с низу и сверху,а в первом какой-то навесной механизм.
у моих родителей 2 вариант.Сразу скажу:мне категорически не нравится.Двери разъезжаются,их надо постоянно регулировать.
Одна дверь однажды выпала из верхних пазов,когда мой сынок навалился на нее.Чуть не придавила его,ведь она огромная и тяжелая.
Хорошо,я рядом была и смогла придержать ее.Потом вдвоем со свекровью 15 минут ее вставляли,чтоб она еще кого-нибудь не прибила.
В общем,хлипкая конструкция,ненадежная.
1 вариант не знаю.
не знаю как первый вариант, но по второму совершенно согласна с Софи....
у нас есть и первый, и второй. со вторым проблем нет... а первый - у нас двери висят на верхних креплениях, так они постоянно слетают...так что я лично за второй вариант
причем шкаф Роникон (я про второй вариант), дешевый, никогда двери не слетали т-т-т
Спасибо,большое.То же выбираю шкаф простенький Риникон или Алюмдекор.