Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Караганда

кухня. помогите определиться с цветами

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

КЛЕВО ПОЛУЧИЛОСЬ И ПО ФЕН ШУЮ, БЕЗ ОСТРЫХ УГЛОВ ИЛИ ЭТО ДЛЯ МАКСА?))) С ЖЕЛТЫМ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ ВЕСЕЛЕЕ. КАК СДЕЛАЕШЬ ЗОВИ В ГОСТИ!

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

женьке с желтым не нравится. вчера аж поругались

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

без желтого лучше)) 

Не ругайтесь))

0
11.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

кстати, к этим же обояи есть компаньоны. Не хотите?

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

да, думаем еще. еще порисуем и посмотрим. может полосками выделим обеденную хону. панели полосатые точно не хотим

0
10.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я примерялась к этим обоям :)

0
10.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Блиииин, как классно с желтым!

У нас обойки похожи..только у нас будут светлые, цветы посередине, и более приглушенные....вы не в Леруа брали?

И так же мечтаю о салатовой кухне!

А вы уже знаете где будете заказывать кухню? И это уже окончательный вариант гарнитура?

0
10.09.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

если и кухня зеленая, и обои с зеленым, и текстиль , и фартук =- то это слишком. Но так будет и в любом цвете. Желтый, конечно, разбавляет - похоже на лаймово - лимонную историю. Но я бы еще и с цветом стен поэксперементировала - может какой-то нейтральный цвет взять, который объединять будет все остальное? 

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вариант кухни нравится бело-зеленый, а вот шторки больше желтые. Может из желтого оставить только шторы и несколько интерьерных мелочей желтеньких добавить? Например, полотенце, цветочные горшки, фоторамки повесить желтые?

0
10.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

нашла ваш пост 3-летней давности, но для меня очень актуален). Можете показать что у вас получилось?

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда
0
15.09.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

мне нравится та где белое зеленое, желтого оочень много добавили. Если уж его и использовать, то прям совсем точечно

0
11.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово

жёлто зелёная ярче раз солнца мало то делай с жёлтым. ну во всяком случае шторы точно жёлтые красивей!

0
10.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

к таким обоям просится серая кухня, такой приятный теплый оттенок. А зеленого добавьте лучше в детали, аксессуары.

0
10.09.2012
Воронеж

да, с желтым мне нравится. сама хочу желтые шторки. у нас такие же обои и желто-зеленый шкаф купе в комнате на теневой стороне. смотрится здорово!

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

с жёлтым становится более непринуждённо и ярче, в 2 цвета - более строже но тоже ничего, мне даже больше этот вариант нравится. в ввести ещё цвет можно с помощью деталей.

0
10.09.2012
планирую беременность Нахабино

Мне нравится с лимонным цветом. Так веселее и говорят на таких кухнях худеешь лучше.! Ну это я о своих мыслях!

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

с желтым перебор..... или может желтый не такой?

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
слишком много пестрых обоев. достаточно одной стены с ними. с желтым вариантом кухня стильная
0
10.09.2012
Мариуполь

Желтый с зеленым оооочень нравится,сама планирую такие цвета в кухне!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

бело зеленую кухню, шторы - желто белые и дополнить все какими-нибудь желтыми аксесуарами.

0
10.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

зеленый гарнитур и зеленые шторы-это слишком. Шторы лучше желтые

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда

мне с желтым нравится)

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мне тоже...)))

0
10.09.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

с желтым апетитней

0
10.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

мне с желтеньким больше нра.

0
10.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

желто-зеленый вариант

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

С желтым веселее и уютнее!

0
10.09.2012
Пойдет ли такой уголок на кухню??? моя новая кухня)))

Похожие записи