Девочки,у кого подобный стол у окна? Как у вас оформлены углы? Можно фотки,пожалуйста! Спасибо,тем кто ответит!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Королев
Я не в тему, ищу варианты для нашей детской, очень у вас здорово получилось со столом! Будем делать так же! Где вы такие шторы купили и рулонные и тюль? (мне очень нравится цвет и сочетание)
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Извините,не могла нормально фотки загрузить
0
10.09.2012
Ответить

