Девочки,у кого подобный стол у окна? Как у вас оформлены углы? Можно фотки,пожалуйста! Спасибо,тем кто ответит!
Я не в тему, ищу варианты для нашей детской, очень у вас здорово получилось со столом! Будем делать так же! Где вы такие шторы купили и рулонные и тюль? (мне очень нравится цвет и сочетание)
0
24.11.2012
Ответить

