Девчонки, у нас подвесной унитаз, снаружи - только сам унитаз и кнопка слива, вопрос в следующем - куда класть таблетки для унитазов, освежители, которые еще цвет воды меняют,голубые и зеленые? вот куда их пихать?:)))
Спасибо за вашу иронию:) я не собиралась каждый раз разбирать инсталляцию, хотя подход к ней мы продумали на всякий случай и сделали скрытый люк в туалете, поэтому подлезть к ней не проблема - отсюда и вытекал мой вопрос - возможно, что где то есть в инсталляции специальное отверстие, которое отвинчивается-открывается-откручивается и туда кладут чистящие средства, либо есть какие то другие средства - та же кнопка - вопрос - оно мне надо или нет, туда лезть - тут не стоит:) раз я спрашиваю,значит готова была это сделать, если это предусмотрено конструкцией:) и, кстати, запах от "цветной химии" не больше, чем от чистящих и дезедорирующих средств в туалетной комнате:)
Ниже посоветовали, но это проблемно, у меня через пень колоду получается, теперь не кладу.
Вот вот))) я сегодня как мартышка и очки - все крутилась у туалета, искала дырочку, чтоб пихнуть туда, так и думала, что кнопку снять надо, просто она так хорошо держится, что тянуть страшно,боюсь оторву все нафиг:) а чем теперь пользуетесь?
У самой такой унитаз и любовь к цветной водичке😅я пока не рискнула разбирать кнопку и люк, нашла вот такие сменные блоки.. цвет дают, аромат,по мне,тоже отличный)
Блок для унитаза под ободок в туалет, блок 1 шт Royals Swan
ну да, кнопку снимать...но я чето очкую ) только в случае крайней необходимости . а так в унитаз если только прицепить...
Вот черт, а я об этом не подумала. Тоже хотим делать скрытый бачок. И воду голубую люблю. Как же теперь быть?
Не продумали этот вопрос проектировщики бачка!
Спасибо! я сегодня пыталась, боюсь оторву что нибудь там, все очень как то там крепко идет...)))