Войти

Вопрос про унитаз)

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Просто не надо их туда пихать))) конечно, если это не вопрос жизни и смерти
0
11.09.2012

вопрос  в  дезинфекции и чистоты в ванной комнате))

0
12.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Вот точно!:)
0
12.09.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Чистота и дезинфекция очень легко достигаются другими способами. Не ломая каждый раз инсталяцию. Надо было тогда делать обычный унитаз.
0
12.09.2012

грубо как то вы отвечаете))

0
12.09.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Ну это смотря как читать))) с каким настроем))) а я пишу всегда доброжелательно и с улыбкой. Извиняюсь, если показалось грубо. Просто мне кажется вопрос очень прост. Если инсталяцию делают, то предполагают что ничего туда класть не будут. Или надо было на этапе ремонта продумавать подходу к бачку. Хотя инсталяция этого неипредполагает. Сейчас полно средств для внешнего использования. Если не хочется ничего цеплять есть какие то гелевые таблетки что ли. Прилепляешь ее внутрь унитаза и все. А разбираться каждый раз кнопку на мой взгляд просто бред. Легче смирится с тем, что придется жить с обычной прозрачной водой а не цветной)))) и не нюхать кстати каждый раз эту химию от воды цветной. )))) еще раз повторюсь я пишу доброжелательно и с улыбкой. На этот вопрос даже с некой долей иронии)))))))
0
12.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо за вашу иронию:) я не собиралась каждый раз разбирать инсталляцию, хотя подход к ней мы продумали на всякий случай и сделали скрытый люк в туалете, поэтому подлезть к ней не проблема - отсюда и вытекал мой вопрос -  возможно, что где то есть в инсталляции специальное отверстие, которое отвинчивается-открывается-откручивается и туда кладут чистящие средства, либо есть какие то другие средства - та же кнопка - вопрос -  оно мне надо или нет, туда лезть - тут не стоит:) раз я спрашиваю,значит готова была это сделать, если это предусмотрено конструкцией:) и, кстати, запах от "цветной химии" не больше, чем от чистящих и дезедорирующих средств в туалетной комнате:)

0
12.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Это не вопрос жизни и смерти, конечно, скорее это вопрос привычки, раньше с обычным унитазом проблем не было, а сейчас умучилась с навесными средствами, они менее эстетичны и меньше мне нравятся, а таблетки-и вода цвет меняет и запах отличный)
0
12.09.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Я бы отказалась. У нас тоже инсталяция. И я уж точно туда не полезу.)))
0
12.09.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Ниже посоветовали, но это проблемно, у меня через пень колоду получается, теперь не кладу.

0
11.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Вот вот))) я сегодня как мартышка и очки - все крутилась у туалета, искала дырочку, чтоб пихнуть туда, так и думала, что кнопку снять надо, просто она так хорошо держится, что тянуть страшно,боюсь оторву все нафиг:) а чем теперь пользуетесь? 

0
11.09.2012
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Обычными, которые цепляются на сам унитаз.Кнопка снимается тяжело, там трубочки, я кинула туда таблетку, а она застряла и пролезть не могу поправить, в общем ждали пока расстворится, спускалось плохо.

0
11.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Да, блин блинский:)
0
12.09.2012
Олеська
Краснодар

У самой такой унитаз и любовь к цветной водичке😅я пока не рискнула разбирать кнопку и люк, нашла вот такие сменные блоки.. цвет дают, аромат,по мне,тоже отличный)

Блок для унитаза под ободок в туалет, блок 1 шт Royals Swan
https://wildberries.ru/catalog...

0
27.02.2023
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

ну да, кнопку снимать...но я чето очкую ) только в случае крайней необходимости . а так в унитаз если только прицепить...

0
11.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Вот и я очкую:) а эти прицеплялки-все фигня, меня они достали уже)
0
12.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вот черт, а я об этом не подумала. Тоже хотим делать скрытый бачок. И воду голубую люблю. Как же теперь быть?Не продумали этот вопрос проектировщики бачка!

0
12.09.2012

снимать кнопку слива и пихать в бачок)

0
11.09.2012
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо! я сегодня пыталась, боюсь оторву что нибудь там, все очень как то там крепко идет...)))

0
11.09.2012
Каким цветом сделать натяжные потолки в ванной? Вопрос про двери в ванную

Похожие записи