Войти

Как повесить картину в спальне?

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Ого, а у меня в спальне "девятый вал" Айвазовского  висит.....наверно и ругаемся с мужем частенько, у нас буря в отношениях))))

0
12.09.2012

может и правда стоит заменить Айвазовского на что-нибудь более романтичное?))

0
12.09.2012
Ступино

Спасибо за полезную информацию. Я орхидеи повесила и эмоции испытываю положительные, наслаждаюсь! Надеюсь правильно по фен шуй

0
14.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Второй вариант взяла на заметку.

0
12.09.2012
Мебель из массива Фокин-у кого есть-нужны отзывы нужны отзывы о мебели Икея! (ПАКС, кровати)

Похожие записи