Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

заказала кроватку))

Мама девочки (16 лет) Москва

вот уже месяц думаю покупать-не покупать....

только бел дуб/оранж-  хочется красок)))

а Вы живьем ее видели?? Где??

и какой матрас заказали? там же?

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

живьем видела но при спальном месте 180( видела в г.Калуга муж там работал в том году-там увидела и загорелась, долго думала про нее доче тогда только 2,3 было).качество очень даже хорошее) как мне показалось из тех кроватей что я видела,и как мне консультант сказала что нареканий в отличии от других кроватей нет.матрас у них стоит 10 см -около 2000(как они говорят только до 3 лет этот матрас). а если нормальный брать у них то 4600. у нас недолеко производство матрасов цех там около 2000 тыс матрас получится.

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за инфо))

даа, до Калуги пожалуй далековато чтоб поглядеть кровать...

просто у нам места или чуть-чуть не будет хватать (дверь и диван мешает) или будет тютелька в тютельку.... вот и гадаю - брать или нет....

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я могу сфоткать и  измерить вам,чтоб сомнений не было))) привезут или во вторник или среду

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень буду признательна, спасибо большое за помощь)))))

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

как соберут ее,напишу))

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очччч ждеммммм))))

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

привезли сегодгя)) очень понравилась дочке и мне. что померить вам?

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляю с приобретением!))))

здорово, что ГЛАВНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ понравилось))))))

померье плиз точную длину от стенки до стенки так сказать (чтоб знать,сможем поместить или все дверь задевать будет) и глубину в закрытом виде и открытом (вынутых ступеньках и столе)

заранее благодарю))

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо,но "главный пользователь спала вчера днем в кровати( там где ноги выемка есть спала головой там) и поставила себе фингал под глазом((

итак размеры кровати меряла рулеткой

от А до Я  163,2

кровать шириной 73,2

выкатыется ступени на  47,5 

стол выкатыется на 66,5

0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ох, ну и обновила!

н не забоялась???? не плакала потом?

спасибо большое за подробности, пошла мерить свои габариты от стены до двери и нашего дивана....

0
21.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

не все нормально. не хочет с нее слезать. ей там удобно.интересно. лезет то на вверх то вниз. вобщем вся в делах. но пока матрас не купили,в ней не спит. думаю завтра сьезжу куплю.

0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и СЛАДКИХ СНОВ Вам и Вашей девочке))))

и БЕЗ ФИНГАЛОВ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!))))

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

дд! не подскажите высоту стола?

0
28.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ой я сейчас не дома, и ссылка на стол в домашнем компе. буду дома через недели 2 только. если еще актуально будет скину размеры но моей дочке при росте 100 стол по грудь. точные надо будет скинуть?

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не надо, спасибо большое)

0
01.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

кровать шириной 73,2

выкатывается ступеньки 47,5

стол на 66,5

0
21.09.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Ели не секрет, сколько стоит? Просто видела в хофф такую же, ток цвет другой....обдумываем сейчас варианты, в раздумьях:)

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сегодня привезли,очень понравилась)) обошлась в 16тыс. но там доставка,подем и сборка бесплатно

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Красота! Мы видели 25 тыс, и лестница хуже намного и доставка и сборка платные:( Так что эта просто супер!

0
22.09.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Скиньте ссылочку пож-та:)))

0
22.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сейчас в личку скину

0
24.09.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Аааааа у меня что то с личкой, не сохранилась ссылка на кровать, хотела заказать уже, а вместо ссылки только слово ссылка и все(((
Любавушка дайте ссылочку еще разок

0
05.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

)) сейчас скину))

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

добрый день!! а можно ссылочку,где вы заказывали?

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сейчас в личку скину)

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

У нас эта же фирма,только кровать чердак со шкафчиком.Спальное место 168,я иногда сплю с дочкой)Нормальное спальное место.

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я поняла какая у вас. я думала либо как  у вас либо как я заказала. в итоге остановилась на этой( мне показалось у этой кровати много полезного места) нам его очень нехватает) у вас идет 168 матрас? у нас 165 а матрас 160

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Полезного места много это точно)Матрас 165,влезает тютелька в тютельку.

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у меня рост 165 думаю в 160 смогу и с дочей учечься)

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где заказали? Тоже думаю о таком варианте на будущее.

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у меня в другом ноуте ссылка на магазин,смогу завтра скинуть

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, спасибо

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

в личку скину, очень давольна фирмой,звонят за день приедупреждают, за час до привоза+ собрали такую махину(она весит 140 кг) ровно за час 2 -ва парня. 

0
21.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У старшей дочери другая кровать, но спальное место тоже 160, ей 6 лет, рост 122 см. Ей места хватает и комфортно, планирую что в такой кровати будет спать еще несколько лет. Лет до 10 точно ей хватит.

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо. значит еще на лет 5 хватит)) 

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

мы тоже хотели доченьке такую купить ,нам 2, 3 , я боюсь что может выпасть , она у нас спит как волчок , а кровать супер !!!!!

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

я тоже за это переживаю,но куплю еще икеевский бортик,может даже два))) для уверенности)

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка

мы взяли сыну со спальным местом 155, ему тоже 3,5 - комфортно, даже я там с ним помещаюсь)) думаю, лет до 7 точно хватит , потом все равно будем с ним комнатами меняться -)

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо. я тоже планирую хотя бы до школы.

0
17.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

и мне пожалуйста скиньте в личку где заказывали. спасибо

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сейчас скину)

0
25.10.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Можно и мне название фирмы или ссылочку на сайт. Тоже очень понравилась кроватка. 

0
01.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

в личку скину

0
05.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день. А где заказывали? Тоже дочке присматриваю кровать-чердак..

0
21.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И мне ссылку дайте))

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

в личку скину

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Звенигород

я тоже о такой думала!

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

))

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

можно ссылку на магазин

0
30.06.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И мне пож-та)

0
28.10.2012
Заказали детскую INVOLUX Роспись стен в детской.

Похожие записи