Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 9 неделя Нур-Султан (Астана)

Результат нашего ремонта

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

нда....чет у вас перебор с цветами  в детских. очень ярко все и много синего у сына и розового у дочери. слишком много. будет влиять на глазки детишек(((

и потом эти обои в полосочку - жесть какая то. я про гостинную. нужен либо какой то спец-стол для компа или еще что.

и кухня...она у вас и так аки-зебра в глазах рябит. дык вы еще добавили эффект ряби обоями..зря. 

чессно - ну может это только фото так все передает - в доме очень пусто. отсюда нет уюта. выглядит как на выставочном зале в магазине. где стоит кухня на ней 2 тарелки и все. не видно, что тут живут люди. особенно в детских. нет картин, игрушек, какого-то беспорядка что ли...чистота нужна конечно - но предельная)))

главное - что дети рады пространству)) судя по фото))))

0
27.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

вы бы сейчас видели комнаты. обжили уже. спасибо, что вызсказали

0
27.09.2012
Казань

какая квартира огромная, здорово. Меня ваша площадь прям , короче здорово.)

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

всегда думаю иной бы на нашем месте конфетку бы сделал

0
17.09.2012
Казань

Главное пространство. Ни у всех есть возможность иметь такую огромную площадь). А сколько у вас стоит один кв.м?

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

1500 долл. по моему

0
17.09.2012
Казань

Так дорого? Ничего себе). У нас тоже в прошлом году кв.м стоил примерно так тоесть по нашим деньгам примерно 45-50000. нынче дороже(. Я и не думала, что в Казахстане такое дорогое жилье.

0
18.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

это только в Астане (левый берег)

0
18.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк

а мне у дочки понравилось очень, и ковер как раз разбивает монотонность стен.

у сына правда что-то с освещением плоховато. одна настольная лампа вряд ли спасёт... может, вверху шину с софитами повесить, чтоб направленное освещение делать?

в целом очень просторно, радостно и со вкусом! поздравляю! обои- полосатики прикольные))

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

для ее возраста пока нормально. хотя я заметила, что она там редко бывает. как был люстра человек паук днем хорошо не смотрелся, наверное ее надо заменить. а с софитами надо подумать - спасибо за идею

обои полосатики на кухне еще при разном освещении переливаются. при этом глаз не режет. то серые, то светлые

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если вы освоили 132 кв.м. сами-вы герои!

Цветовая гамма - не беда.

Со временем можно поправить.

Я смотрю на квартиру и дышу.

Во многих квартирах стоят огромные (хоть и зеркальные) очень душные шкафы. А у вас такой простор.

Любовалась :)

0
08.01.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо, уже видно, что не профессионалы делали ремонт. Но годится на ближайшую пятилетку.
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

мне все понравилось, тем более фото не могут все передать полностью))

недочеты вы и правда уже наверно убрали, шторы повесили и прочие предметы уюта...

а многим просто нравится критиковать, не обращайте внимания. Вы с мужем молодцы!!!

0
03.10.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

приятно как. я заулыбалась у экрана, коллеги заметили 

0
03.10.2012
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Мне кажется в зале нужен однотонный ковер, например цвета беж, кремовый, А то масло- маслянное прямо получилось.

В комнате сына, несмотря на обилие цвета как то не уютно, оттенок синего слишком холодный, его нужно было использовать в качестве дополнения, а не как основной фон.
Или же мебель брать однотонную, без синего - например теплые оттенки дерева, или белого цвета...
Самой удачной у Вас получилась кухня) Только холодильник вот на мой взгляд стоит немного не удачно

0
25.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

в зале лежит старый ковер, его через год надо будет менять. тогда учту.

комнату сына думаю надо сфоткать при дневном свете. а то снимала вечером, там освещение очень слабое. по моему это вспышка нашего фотоаппарата виновата. там обои небесно голубые, т.е. бледно голубые на самом деле. хочу его разбавить какими нибудь наклейками для детской, еще имя сына хочу заказать. 

У кухни я уже замечаю недостатки. все таки стол со стулями громозки. некуда ставить посудомойку. где стоит холодильник есть углубление ни туда ни сюда.

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю что и сказать! Гостинная вообще не понравилась, слишком много разного на стенах. Чушь какая-то получилась (уж, простите за откровенность). И комната сына не очень слишком не уютно, мало мебели, получается как-то лысо и очень много синего. Честно, мне ничего не понравилось. Может у меня, конечно, что-то не то со вкусом, но как-то все  не так. А квартира крутая, большая, 4 комнаты, я тоже мечтаю о большой квартире. 

0
27.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

все нормально. спасибо, что высказались

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Все отлично, но в комнате дочки и правда перебор с розовым) Скажите, какая квадратура квартиры у Вас? Такие огромные комнаты на фото!!!

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

132 м2

0
21.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Спасибо! Легкой беременности!))

0
21.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень здорово, просторно и красиво.В девчачьей детской только,мне кажется,сменить покрывало и ковёр лучше на что-то светлое,однотонное, а в детскую мальчишки не ролл-шторы, а обычные, они внесут больше лёгкости,уюта и тепла. Всё остальное радует глаз.Вы молодцы! Удачи вам и семейного благополучия в новом гнёздышке!))

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да, Вы правы на счет девчачьей, а про шторы для сына комнаты надо подумать. из окна дует, наверное надо плотные даже шторы брать. Спасибо!!!!!

0
09.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Да, размер квартиры - впечатляющий! Спальня хороша-а-а! Кухня прекрасна!

А вот в комнату сына по-моему просится что-то "тёплое". А то эта комната получилась по-зимнему холодной :-)))  Вы хотели что-то подводно-морское или снежные вершины гор? 

0
25.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

на самом деле голубые обои приятные. может мебель усилил как-то не по теме. мебель всеравно придется менять через пять лет сын наверное захочет более взрослую мебель

0
26.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Спальня, отлично получилась!, дочина комната-комната принцесы, вся такая зефирная,хорошая, Коридор супер, только бы ковер другой постелила, может да же темный, а вот у сына мне кажется темные плинтуса с мебелью не очень сочетаются.

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

там мебель вообще дешевая. купили только из-за дешивизны. может когда нибудь посерьезней возмьем, лет через пять

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Расиво все очень!Ваша квартира меня  простором зацепила!А сколько кв? у нас тоже 4 ком. но комнаты меньше....или это так на фото у вас!Все классно!

0
06.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо! где-то 132 с чем-то

0
07.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

оооо классс!!! мы живем только полгода и о ремонте пока не мечтаю....нет денег.

 

0
06.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

понимаю, сами 4 года жили без ремонта. за 4 года стены превратились, не знаю во что. потолок серый стал. 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Великие Луки

Все супер,особенно комната для дочери и кухня,себе такие хочу,но у нас площадь к сожалению не позволяет)))Молодцы!

0
06.10.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо за отзыв!

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород

Мне все понравилось,а особенно двери!Молодцы

0
20.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

я первый раз можно сказать пишу длинный пост. оказывается такие сообщения, как Ваши очень бодрять. Спасибо, что высказали 

0
21.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

как же клево,такая квартира большая. всем по комнате. холодильник как у нас,только у нас еще бар в холодильнике.

мне больше всего кухня понравилась.

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

рада очень, а то уже думаю бляха-муха перебор наверное кошмарный. 

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

ни фига се эконом ремонтик)))))

молодцы. все хорошо ,а недочеты  ты и сама прекрасно видишь).

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо на добром слове. просто мы с мужем стали "Жамшут и Равшан" . а так берут по моему 25 долл. за кв. м

0
17.09.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

Бааа, как всего много. По мне, так перебор всего..Тумач, так сказать.

Но метраж впечатляет!

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

наверное в живем посмотреть, то по лучше. ну да ладно я же не дизайнер в конце концов. но душу вкладывала

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

У сынишки обои яркие такие. Я на компьютере смотрю, глаз режет.

Привет Казахстану!! Моя малая родина!

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

привет, землячка! на самом деле хотела вместо человек паука взять обои на футбольную тему (он просил), был фон белый жаль рулона не хватило. ждать как всегда времени не было

0
16.09.2012
Санкт-Петербург

нравится- красиво- в розовую бы добавила белого например комод..........в голубую освещения..........кухня супер пупер!...........молодцы

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо. дочке нужен стол со временем. наверное и белое возьмем

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

По моему перебор получился и в комнате мальчика слишком синее все и у девочки соответственно розовое...Изображение паука можно на заказ сделать есть печать специальная! Кухня понравилась!!!!)

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

оригинальностью не отличаются. но были стеснены временем и деньгами

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

понравилось. Молодцы, что отремонтировались сами, и большое мое уважение тому, что у вас НЕТ хлама и пусто! :) А сколько кв м у вас квартира?

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

хлам на балконе и то не много. муж сам хочет смастерить шкаф. тут в основном елка искуственная - она большая. трехколесный велик собираемся отдать. 132 кв2

0
16.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ух, молодцы. квартира большая - просторная! супер :) 

У дочки очень яркий розовый цвет... и да - многовато... я бы стены сделала светлее гораздо.

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо, да здесь планировка очень хорошая. действительно многовато с каждым днем убеждаюсь, но ближайщее три года так останется

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Какая у вас огромная квартира. Красиво очень.

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо, квартира подарок судьбы. казахи говорят когда рождаются двое ягнят, одна травка раздвоивается (смысл приблизительно такой). квартиру связываем с рождением сына 

0
16.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай
А где вы покупали обои пауки? Там не было тачек?
0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

по моему были в Триумф Астане

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

Спасибо!!! Надо проехать)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне двери очень нравятся!

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

большая красивая квартира)))))))

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

0
16.09.2012
Москва

Красивооооо...)))

0
16.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо!

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Какая красота!

0
17.01.2013
Выбор матраса, или меня посетила гениальная? идея Это новоселье?

Похожие записи