Войти

А она не сломается?

купите ограничитель для двери, у нас так на кухне дверная ручка билась о холодильник, прикрутили и проблема решилась) типо такого, можно по цвету подобрать подходящий, они разные бывают

0
20.09.2012
Нет, мне вообще не подходит такой вариант, открытая дверь будет загорадивать часть стенки(((
0
20.09.2012

да уж, тогда только дверь менять(

0
20.09.2012

да, нужно либо гармошка, либо что-то другое...с другой стороны будет диван угловой...тоже не вариант

0
20.09.2012

а раздвижные двери как на шкафах купе не подойдут

0
20.09.2012

для таких надо проем увеличивать, или нет?

или чтобы она в стену уезжала?

0
20.09.2012

там рельс и двери открываются по ним

0
20.09.2012

вообще красиво, конечно...только вот этот рельс не очень нравится.

0
20.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Так а рельс можно за стенку спрятать, если стенку не вплотную к стене ставить! А я вообще решила в нашей крохотульке стенки и шкафы не ставить. Гардеробную сделаем на лоджии)))

0
20.09.2012

Ставить или не ставить решила?

да, не...за стенку рельс не получится..стенка будет по другой стене-то..перепендикулярно как бы.

0
20.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

не ставить))))))

а, понятно...а если в коридор открывать? или на другую сторону? Я вообще двери не хотела, а с ребенком не удобно без них ,спать ляжет и не сделать ни чего!

у вас большая квартира?

0
20.09.2012

нет, двушка 51 кв.м.

в коридор тоже не вариант, он не особо широкий, и там шкаф будет стоять...

аааааааа

0
20.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Да, задача))))

0
20.09.2012

вы лоджию утеплять будете?

у меня балкон широкий, я думала тоже туда шкаф поставить))))

0
20.09.2012
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

У нас лоджия по всей ширине ,то есть от кухни до комнаты ,в ширину где то 1,5м

0
20.09.2012

да не..все равно дверки нужны) это будет вход в гостиную-кухню. Все равно закрывать надо иногда будет)

0
20.09.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

сейчас не найду-но объясню на пальцах))))у наших друзей двери раздвижные но створками-разъезжатся-это экономит и место и безопасно для Ромашки!

0
20.09.2012
То есть сверху такие балочки- рельсы по которым ездят двери?
0
20.09.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

да да да-6 лет стят неубиваемые-лично видела как их малыш их льомал чем угодно не единажды...я бы такие поставила)))но уже пока поздняк метаться

0
21.09.2012

почему поздняк?

а у них створчатые? ну то есть широкий проход? у меня-то одинарная....

0
21.09.2012

Светик, такие двери бывают и одинарные, отъезжают в одну сторону..

0
21.09.2012
Да я сколько у одинарных смотрела, мне там балка не нравится сверху(
0
21.09.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

Светик,а там любые можно сделать,мы просто уже поставили хорошие двери,потом,когда будем делать ремонт сделаем-очень удобно-у них эти двери на кухню(не очень,обычный проход)и в зал-там большой;)

0
21.09.2012
А балка сверху красиво смотрится?
0
21.09.2012
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

ее не видно-такое ощущение что ее там и нет!

0
22.09.2012

Здравствуйте!

Напишите ваши габариты. Мы постараемся что-нибудь подсказать в вашем случае.)

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

0
01.10.2012

Здравствуйте, Дарья! Да у мен вроде стандартные проход....где 82 см в ширину, и 203 см  в высь..плюс минус сантиметры, из-за наличника.

вот фото...

0
02.10.2012

Обговорю все с дизайнерами и вышлю вам результат. Надеюсь, придумаем что-нибудь!

0
04.10.2012

Вот что можно сделать.)

Наша компания может Вам предложить изготовить межкомнатные двери-купе. При Ваших размерах предварительная стоимость такой двери составила 29 530руб.

На фото - один из вариантов.

Как вам?

0
04.10.2012
Очень здорово) не дешево, правда))))а крепится сверху на балку?
0
04.10.2012

Да, но она стилизована. Поэтому, думаю, проблем с эстетической точки зрения возникнуть не должно.)

0
04.10.2012
Корина
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

а почему двери должны открываться внутрь комнаты, а не наружу???? ну т.е. в коридор, прихожую или что у вас там?

0
20.09.2012
Туда тоже невозможно.
0
20.09.2012
Корина
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

а 2 маленькие створки? тоже не то?

0
21.09.2012
А как это?
0
21.09.2012
Корина
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

ну если дверь никакая не подходит, лучше тогда вообще без двери, чем с этой пластиковой гармошкой! я понимаю еще на кухне, в прихожей гардеробная, но в гостинную такая не подойдет! 

0
21.09.2012
Да решили пока без дверки)
0
21.09.2012
Поняла..да не.наверное пока вообще дверь снимем.
0
21.09.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

у нашей соседки такая дверь на кухню. 6 лет стоит. Но она ее не закрывает каждый раз, только по необходимости. Думаю очень зависит от качества производителя

пс, да и подумалась. Если лет через 5 сломается, новую поставите :) мне кажется это не сложная конструкция и не очень дорогая

0
20.09.2012
Она чем удобна, сложил и все))) стоят и вправду не дорого.
Я пока только в Леруа видела...она там болталась, поэтому засомневалась.
0
20.09.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

да, она слегка болтается у нее. Но когда закрывает, стоит более-менее крепко)

0
20.09.2012

Ага, спасибо! Вообще хорошо смотрятся)

0
20.09.2012
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

У свекрови уже третий год стоит такая дверь. Всё хорошо работает, при этом там ребенок очень активный постоянно открывает-закрывает)

0
06.10.2012

Не гремит?

0
06.10.2012
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
сегодня попробовала)) нет
0
06.10.2012
Ну по идее на время можно поставить)
0
07.10.2012
pupo4ek
Димулик, 14 лет 8 месяцев Москва

Посмотри раздвижные дери, ка у шкафа купе. И дверь при открытии уходит в стену)))))

0
25.09.2012

Такое уже поздно делать)

0
26.09.2012
pupo4ek
Димулик, 14 лет 8 месяцев Москва

жаль, вариант супер. экономит пространство да и вообще я от них тащусь)))

0
26.09.2012
Классно. но на них пока и средств нет, да и поздно спохватилась я. обои уже поклеяны.
0
26.09.2012
olka
Тимофей, 14 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Владимир

А если гармошкой дверь, но не так много сгибов? Они попрочнее выглядят. Вот типа таких 

0
20.09.2012

Да, они складные вроде зовутся....мужу такие не очень нравятся..и получится все равно октрытая кусок стенки загородит...оххххх

0
20.09.2012

на картинке и дверки симпатичные, и кресла прелесть!

0
20.09.2012
Леночка
Санечка, 16 лет 1 месяц Оренбург

У меня такая дверь у мамы, не берите!!!!! Вся сломалась, это одно название - дверь, повылитали или сломались крючки на которых она ходит сверху((( 

0
20.09.2012

какой кошмар(((

Эхх..пойду дальше думать)

0
20.09.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

дверь на другую сторону перевесьте.

0
20.09.2012
Как мы разделили комнату на две зоны - гостинная и спальня фотообои в гостинной

Похожие записи