Скоро закончим ремонт в гостинной, и нужно решать что-то с дверью..
Там сейчас обычная дверь. Когда мы купим туда стенку, то невозможно будет раскрыть дверь полностью..она будет бить по стенке...Стенку жалко...
Соответственно нужно менять дверь.
Вообще планировали увеличить проем, и поставить красивые раздвижные двери...но после резки арки в кухню, весь энтузиазм наш улетучился)))
Присматриваюсь к дверям-гармошкам..но они такие хлипкие...у кого висят стоят такие?

Может есть еще какие вариант дверей?






