Отделка балкона.
Интерьерное решение лоджий, балконовЧем можно отделать,кроме пластика, вагонки и плитки?
татьяна
у меня жидкие обои,хлопковые, но у меня правда лоджия большая 8 кв.м. Смотряться обалденно,я бы и в комнате их сделала.Кстати сами жидкие обои не дорогие, дорого работа мастера по их нанесению.
23.09.2012
Ответить
prosto-la
мне мой мастер предложил их в коридор между декоратив.кирпичиками. Вот думаю. говорит шикорно смотрится
23.09.2012
Ответить
татьяна
смотряться не хуже любой декор штукатурки, а у меня хлопковые и они такие уютные,приятные, еще цвет такой бежево-серый.Класс,если бы я знала, что они так отлично смотряться, ябы их и в комнате сделала. а кстати на потолок мне их тоже нанесли только белые, смотряться, как гипсовая штукатурка. Плюс в том, что ненадо в идеал перед их нанесением ровнять стены и потолок.,значительная экономия тоже.
24.09.2012
Ответить
prosto-la
не,у моей мамы так,уже заляпаный весь,она его уже второй раз перекрашивала.
23.09.2012
Ответить
prosto-la
ну балкон,это место,где часто находимся,там и инструменты,и всё подряд,так и с годами он пачкается.
23.09.2012
Ответить
Ксюша
Ну с годами это понятно. у нас сейчас обои, покрытые лаком. Но больше так не хочу, буду штукатурить и красить
23.09.2012
Ответить
prosto-la
мы купили в коридор декоратив.штукатурку,но передумала,в коридоре сделаю между кирпичиками жидкие обои,а этой декор.штукат-ку балкон сделаю.
23.09.2012
Ответить