Войти

Нужен ли спортивный комплекс в детской?

Мама девочки (16 лет) Москва

я решила устанавливать), уже заказала...Моя в восторге от этих комплексов. Единственно, важное НО! Я устанавливаю в ее комнате, пока мелкая,надо постоянно следить за ней, чтобы не упала, т.е. находиться вместе с ней! У подруги спорткомплекс в отдельной игровой комнате - это удобно, но не все могут себе позволить....

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а можете ссылочку дать на Ваш спорткомплекс?

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот здесь выбирайте, какой Вам подойдет и по габаритам и по материалу (есть металлические, есть из дерева) + не забудьте про мат..кстати, ниже Вам батуты советовали, там тоже есть:

http://www.kmssport.ru/

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, тоже там смотрела.))

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот здесь на заказ:

http://www.belkadesign.ru/fotoalbom/sportkompleksy-20084/sportkompleks-belchonok/

хотела такой, но в итоге, его в нашей комнате не разместить:

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

круто, конечно, но ли только к папе в кабинет, а он, что-то мне подсказывает, не очень будет рад. ))))

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

сколько за такой просят? ради любопытства интересуюсь, нам такую красоту размещать негде :(

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дома устанавливать или в квартире???

в квартире даче качели уже в таком возрасте не нужны.

возможно если только батут небольшой круглый или квадратный с ручкой.

а в доме можно и площадочку на улице сделать с качелями (Дачные) и горкой и стенкой.

0
22.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Квартире. Может и не нужны, только пока не слезает с них. Ага, батут:-) спасибо за совет:-)
0
22.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а зимой с горок-ледянок не слезет - в квартире же не сделаешь)))))))))))))))

у меня такая же по возрасту и темпераменту - живчик))))

вообщем хватает и дворовых многочисленных комплексов, а дома иногда мастерит из диванных подушек горку и "катается" ))), но больше все же спокойные игры дома нужны - порисовать, полепить, конструкторы, животные, домики и прочее-прочее))))

0
22.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Горки нет, только лестницы, кольца, перекладины, заборы и деревья, вот поэтому и хотели вроде бы комплекс... Ну, вообще да, дома пусть отдыхает физически.
0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

http://maminaideya.blogspot.com/2012/04/sportivnyj-ugolok-v-raznyx-stranax.html

много разных спортуголков в разных странах - для помощи в выборе )

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасмбо)

0
25.09.2012
Помогите найти. Деревянный сундучок для игрушек

Похожие записи