В предверии холодов базируемся все в одной комнатке:

Очень удобно!
И как это у людей каждый ребенок живет в отдельной комнате?
И еще родители в отдельной? Это же неудобно!
В предверии холодов базируемся все в одной комнатке:

Очень удобно!
И как это у людей каждый ребенок живет в отдельной комнате?
И еще родители в отдельной? Это же неудобно!
)) а мне тоже почему-то комфортней с дочкой спать, чем с мужем. Сплю крепче и дольше с ней. Не знаю, почему так
так с мужем и не надо крепко спать))))
Может вопрос не корректный, но всё же...А сексом удобно при детях заниматься???)))
у Марты эта часть жизни при детях отсутствует!)
Ну если греться всем семейством в одной комнате то может и удобно,в другом не нахожу удобства! а что кстати у вас с отоплением?
C отоплением все ОК. Централизованное на всю дачу. Нам так просто уютней)
ну значит вы одна из немногих семей которым хорошо и уютно всем вместе, так сказать чтобы все в куче были). Главное что вым комфортно!
А я не поняла о чем эта тема - если про красивый и функциональный интерьер для мамы и двоих детей, то не увидела ничего красивого-интересного, а если про удобство совместного сна в одной комнате - то это не в интерьер вовсе. Третий вариант - что я сама что-то не догнала.
Даже не знаю, какой вариант предложить. Мы просто переставили все кроватки в одну комнату, и вот я решила это выложить.
Раскидываю троих детей по комнатам ( третий ребенок-это дочь мужа, живет с нами) и наслаждаюемся с мужем тишиной и спокойствием), спальня это мое пространство....
Марта, когда живут в отдельной комнате муж с женой, это очень удобно, т. К. Им есть, чем заняться пока дети спят
Ну, как? Ходить к детям надо. + еще дети с утра могут придти в самый неподходящий момент. А так - все под контролем!
Ну, если только у вас особняк 500 м...С таким "контролем" муж импотентом может стать. Почитайте об этом. Жалко же.
А где же бабушка с дедушкой? почему их отдельно отселили? непорядок!
В вашем случает все понятно.А когда дети разнополые,да еще и муж есть...