Войти

наша комнатка на даче!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)) а мне тоже почему-то комфортней с дочкой спать, чем с мужем. Сплю крепче и дольше с ней. Не знаю, почему так

0
23.09.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

так с мужем и не надо крепко спать))))

0
23.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну во время интима мы и не спим)) А вот спать удобней без мужа

0
23.09.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

странно....

0
24.09.2012

один в один я

0
23.09.2012
Мама девочки (25 лет) Губкин

Может вопрос не корректный, но всё же...А сексом удобно при детях заниматься???)))

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у Марты эта часть жизни при детях отсутствует!)

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

и не при детях тоже)))

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
23.09.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у Марты секса нет:-)

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Ну если греться всем семейством в одной комнате то может и удобно,в другом не нахожу удобства! а что кстати у вас с отоплением?

0
23.09.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

C отоплением все ОК. Централизованное на всю дачу. Нам так просто уютней)

0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

ну значит вы одна из немногих семей которым хорошо и уютно всем вместе, так сказать чтобы все в куче были). Главное что вым комфортно!

0
23.09.2012
Москва

А я не поняла о чем эта тема - если про красивый и функциональный интерьер для мамы и двоих детей, то не увидела ничего красивого-интересного, а если про удобство совместного сна в одной комнате - то это не в интерьер вовсе. Третий вариант - что я сама что-то не догнала.

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Даже не знаю, какой вариант предложить. Мы просто переставили все кроватки в одну комнату, и вот я решила это выложить.

0
24.09.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Раскидываю троих детей по комнатам ( третий ребенок-это дочь мужа, живет с нами) и наслаждаюемся с мужем тишиной и спокойствием), спальня это мое пространство....

0
23.09.2012
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Марта, когда живут в отдельной комнате муж с женой, это очень удобно, т. К. Им есть, чем заняться пока дети спят

0
23.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А в чем неудобство?

0
23.09.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, как? Ходить к детям надо. + еще дети с утра могут придти в самый неподходящий момент. А так - все под контролем!

0
23.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну, если только у вас особняк 500 м...С таким "контролем" муж импотентом может стать. Почитайте об этом. Жалко же. 

0
24.09.2012

и я люблю спать в комнате со своими ранетками!"

0
23.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

А где же бабушка с дедушкой? почему их отдельно отселили? непорядок!

0
23.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

В вашем случает все понятно.А когда  дети разнополые,да еще и муж есть...

0
23.09.2012
Москва

мне нужно личное пространство

0
23.09.2012
Дмитров

Марта,есть разница -Родители или Мама....

0
23.09.2012
Подскажите, буду безгранично благодарна! помогите расставить мебель

Похожие записи