Заселились в новую квартиру, многое,конечно, ещё предстоит сделать..Но что-то уже можно показать..: )) Почти готова ванная и детская..интересно Ваше мнение. Много фот под катом
Наша ванная,цвет плитки в жизни светлее,вспышка сделала его совсем тёмным,светло-бирюзовый,на самом деле.Вскоре будет ещё узкий белый пенал,куда спрячутся абсолютно все флакончики и т.д.








Детская,единственная комната,где успели наклеить обои.Мебели пока нет,будет в белом цвете..








Кусочек гостиной,будет всё готово,покажу полностью...Обоев тоже пока нет.



Спальню и кухню не показываю,пока нечего особо показать...Спальня будет вся белая,готов только потолок,пол и люстра куплена...
Буду рада советам и комментариям..
Очень красиво, молодцы, у вас отличный вкус
Спасибо!Очень рада,что понравилось!))Потолок в гостиной сами выдумали. долго-долго)))Сначала хотели натяжной с фотопечатью,в итоге сделали двухуровневый натяжной.
Спасибо за детскую)) Почему такая ванна?))И место позволяет (до этого была крохотная ванная в хрущёвке),и здорово по-моему,когда он большая..Вот единственное,что меня так зацепило после переезда,так это размеры ванной..Я сама 53 кг вешу,и вот показалась она мне просто огромной,когда лежишь там внутри)))Сынульке очень нравится купаться в большой ванной..Да и может когда-нибудь найду время порелаксировать в ванной,со свечами ароматическими,может даже с хорошей книгой))


