Войти

Немного покажу,что уже готово

Эл
Анталия

смотрю, многие стали делать зеркала с такой встроенной подстветкой, как вам она в действии? достаточно света?  нравится такой холодный свет? там же люм.лампы.

0
27.09.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

прекрасна она в действии) это же не основной свет в ванной) но очень кстати когда всякие мазюки на фейс наносишь)свет как раз на лицо направлено)

0
27.09.2012
Эл
Анталия

я как то больше сторонник натуральной цветопередачи, поэтому интересуюсь как вам люм.свет для этих целей.. прям какое то помешательство пошло на такие зеркала=)

0
27.09.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

модно наверное) просто например к нашей раковине (как у автора) такое зеркало в комплекте шло, из другой оперы было бы неправильно приставить) ну мне лично нра этот свет) муж с утра кста, вапще в ванее только его включает и умывается) говорит, достаточно вполне) а я по вечерам во время процедур)

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Зеркало и раковина покупались отдельно...Как-то и не было комплекта,вся сантехника из разных опер,сами комбинировали.

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да,соглашусь,удобное зеркало для макияжа))

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Зеркало хотелось лаконичное,без полочек декоративных и т.д. Да и по размеру раковины подошло именно это зеркало. Свет не холодный,пока устанавливали потолки (не было основного света),хватало лишь света от зеркало...Очень уютный,мягкий свет.

0
27.09.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

мы хотели такую плитку как у вас в ванной. а она та что синяя не давит? 

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Она не синяя,скорее светло-бирюзовая..Не давит,очень бодрит с утра,позитивно так..Море кругом...)))

0
27.09.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я видела эти плитки) они мне понравились, там ещё коричневая есть)))) думали на кухню белую но мне надо было вводить цвет в интерьер поэтому не купили, а другие цвета очень тёмными оказались.

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Плитка совсем недорогая)))Мы думали,будет дороже.Я хотела именно бирюзовый,может быть со стальным серым..Ну получилось скомбинировать с белым. Мне нравится.))

0
27.09.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у нас она вообще в распродажах счас)))) но красивая плитка)

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

В красно-коричневом цвете,мне не нравится((Грубовато как-то..

0
28.09.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

ну она брутальная такая) но под особый дизайн была б очень даже.

0
28.09.2012

Гостинная и ванна просто ВАУОчень красиво, молодцы, у вас отличный вкус

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!Очень рада,что понравилось!))Потолок в гостиной сами выдумали. долго-долго)))Сначала хотели натяжной с фотопечатью,в итоге сделали двухуровневый натяжной.

0
28.09.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Лёночка, красиво очень! А стена в гостинной где телевизор, это обои? С телефона не понятно ((

0
22.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отзыв)))Стена,где телевизор выложена искусственным камнем.

0
22.10.2012
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

да, я уже поняла, зашла с компьютера. Обалденно))

0
23.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
23.10.2012
Mariya
Москва

Очень мне ваша детская понравилась;)))) 

скажите, а почему такая ванна - вы любите в ней полежать?) или место позволяет...

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за детскую)) Почему такая ванна?))И место позволяет (до этого была крохотная ванная в хрущёвке),и здорово по-моему,когда он большая..Вот единственное,что меня так зацепило после переезда,так это размеры ванной..Я сама 53 кг вешу,и вот показалась она мне просто огромной,когда лежишь там внутри)))Сынульке очень нравится купаться в большой ванной..Да и может когда-нибудь найду время порелаксировать в ванной,со свечами ароматическими,может даже с хорошей книгой))

0
27.09.2012
Mariya
Москва

Ох уж наши мечты с малышами;)) у нас ванная тоже не стандартная и я когда туда раньше " погружалась" проваливалась, так как в своей маленькой квартире привыкла ногами упираться)))))

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

К хорошему быстро привыкаешь))можно и вдвоём с мужем туда залезть))Будет поютнее))

0
27.09.2012
Mariya
Москва

Однозначно!!! Только нам теперь если втроем только- спим мы очень плохо, можем каждые 15 минут просыпаться и пока грудь не подана в ор;((((

мечты мечты...

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ох,как я Вас понимаю..Нам 2,2 и мы до сих пор спим очень плохо...(((Так что эти мечты пока так и останутся мечтами..про плавать в ванне.)))

0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все красиво! Очень понравилась ванна, бирюзовый - моя слабость. А что за плитка, не Пиксель, случайно? И размер ванной комнаты какой? Спасибо.

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Вам за отзыв!!Плитка не Пиксель точно,если это название имелось ввиду..По-моему "Квадро". Вроде так называлась.Размер ванной 5,57м2.

0
27.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, Квадро, уже посмотрела и недорогая совсем. А как по качеству, не кривая? Спасибо, но хотелось бы узнать длину стен.

Ещё раз повторю "как же красиво"!!! И потолок суперский. Не давит? А в полотенце прям лицом захотелось уткнуться. Все-таки мужчины не понимают, как мы, женщины, радуемся таким мелочам. А у нас как настроение поднимается!

А зачем вы ванну на подиум поставили, чтоб красивше было или по какой-то другой причине?

А сынульке прям раздолье. Какие же наши дети сейчас счастливые, раньше не многие могли похвастаться своей комнатой, да ещё и по-детски обставленной. Все как-то стандартно было. Только занавесочки какие-то девчачьи получились. Может, бантики заменить на какие-то прихваты мальчишеские? 

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Нормальная плитка,некривая,мы довольны..Длину стен..где-то 2,9 на 1,9. Спасибо за комплимент!)))Потолок в ванной не давит,я боялась как раз,что будет очень насыщенно,хотела белый.Но муж настоял на цветном..Вносит некий баланс вся сантехника в белом цвете,появится когда-нибудь текстиль,тоже светлый,будет ещё более гармонично..На подиум поставили ванную,чтобы вода лучше уходила,с другой стороны должен был быть слив,но...привезли нам не правую,а левую ванну!А ждать ещё 1,5 месяца нам не хотелось,вышли из ситуации таким образом...Сейчас смотрится,как будто мы её специально "воздвигли на пьедестал"))

Про сынульку,я очень рада,что комната просторная! Может быть появится когда-нибудь второй малыш/ка,и им там будет совсем не тесно..Ведь ещё и мебель нужно поставтить..В принципе там стоит большой шкаф,напротив двери,не сфоткала его что-то...Про занавесочки,хотелось,что-то кукольное,нежное..Бантики обязательно заменю,это временно,хочу подхваты- плюшевые мишки какие-нибудь))На окнах появятся ещё тканевые рулонки по стеклам в светло-бежевом цвете и на пол ковёр с тонким ворсом однотонный.

0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все поняла, спасибо.

Хорошо должно получиться. 

0
28.09.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Ванна шикарна! Синий с белым суперское сочетание!

И совсем не смотрится холодной, хотя цвета из холодной гаммы.

Очень красиво!

В коридоре сочетание желтого с серым мне нравится. Не заезженное. Приятное глазу и уютное. Думаю широкая полоска это смело и красиво!)))

Вы сами все подбираете? или дизайнер есть?

Везде так красиво, светло и уютно) 

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Вам большое за добрые слова!))Очень рада,что понравилось))Мы очень старались и стараемся до сих пор!Нет,дизайнера нет,я выдумываю,выношу на обсуждение с мужем,почти всегда он согласен с моими задумками)))

0
28.09.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

0
28.09.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Никогда не видела такой ванной)необычная) она,правда, такая выпуклая в сторону?а в вы не могли бы, пожалуйста, сделать фото как ванная внутри выглядит?) я привыкла к обычным прямоугольным ванным, угловая хотя и больше, но в нашу небольшую ванную не поместиться

Все красиво! Мне бы только в такой ванной не хватало мест для хранения, удобно, когда под раковиной больше ящиков, или когда есть отдельно стоящий шкафчик, колонка еще))

 

0
08.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Фото смогу сделать попозже,можете посмотреть ванны такие на сайте компании "Тритон".А про системы хранения,под раковиной большой шкаф выдвижной,от ванны до стены-короб скрытый (там порошок,чистящие средства),ну и я писала перед фотками ванной,что будет ещё большой пенал,куда спрячутся шампуни,средства ухода и т.д. На ванне не будет ничего...Так что хранить,то больше и нечего будет,всё будет разложено по своим местам.

0
08.10.2012

Красота, молодцы, отлично постарались))
Мебель в ванной Астра-Форм?

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,очень и очень приятно!))У нас тоже сынуля Марк,приятно познакомиться)))Мебель в ванной не одной фирмы))Вся сантехника из разных опер,сами комбинировали. Астра-Форм нет ничего.

0
27.09.2012
О, взаимно, приятно познакомиться))
Я про Астра-Форм почему спросила: у нас похожая мебель, только красная, и зеркало похожее. Так на нем, по краям где лампы, это серебристое напыление стало отходить(( ремонту 5 лет..
0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ого..((Жалко.((Я даже и не видела у нас такой фирмы в Нижнем.

0
28.09.2012
Natali
Sergio, 15 лет Москва
Скажите, а что за обои у вас в детской, где покупали? Комната м 13, Какую-то мебель планируете добавлять?
0
12.11.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ОБои Esprit  Германия,детская комната 19 м2 (ещё пол комнаты не фоткала,там шкаф большой стоит).Мебель,конечно,будет. Хочу кровать чердак со шкафчиками,всё в белом цвете,ну и стол будет попозже вдоль окна (к школе,наверное,такой уже серьёзный). Спортивный уголок поставим к лету в бело-голубой,светло-жёлтой гамме.

0
12.11.2012
Madina
Зайка, 14 лет 11 месяцевЛапуля, 7 лет 4 месяца Киев

все красиво. Ванная суперская, цвет мой любимый, так глаз радует))) подскажите что за плитка, какой фирмы? 

0
08.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое!Цвет плитки в реальности светлее и бирюзовее.Плитка "Квадро".

0
09.10.2012
Ульяна
Москва

Все здорово! молодцы - а главное -все пропитано Вашим замечательным настроением - так чувствуется) на подскажите, малышу в комнату где обои покупали?

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ой,так приятно))))))Спасибо!)))Малышу покупали обои в ТЦ Максидом,коллекция обоев Esprit,Германия.

0
28.09.2012

Просто замечательно всё) Ванная комната - прелесть!

0
03.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое!Очень рада,что нравится))

0
03.10.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

о! а дитя ползает у Вас по этому лабиринту? =)

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ещё как ползает!))))Как торпеда,особенно если за ним кто-то сзади из друзей лезет)))Восторгу нет предела!Визжат,хохочат))

0
28.09.2012

Просто супер!!! Ванная в синем цвете - прекрасно!

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Так приятно читать)))Спасибо большущее!))Мы очень старались)

0
27.09.2012
Nataliya
Красноярск

красиво! с/у взяла на заметку, у нас вродь такой будет по размерам..

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!Рада,что понравилось и даже хочется что-то повторить))

0
27.09.2012
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

Очень все понравилось!

0
10.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
10.10.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

красота))))))))

0
28.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
28.09.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Детская супер!!!

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ЗА детскую вдвойне приятно!Спасибо!С Днём рождения сыночка))

0
27.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

классно! в детской и без мебели отлично!

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Вам большое!!!Для меня было очень важно,чтобы сынулькину нравилась комната,поэтому настояла,чтобы до заселения детская была более-менее уютной,ну с обоями,хоть и без загромождения мебели.)))Так и сделали,))

0
27.09.2012
Лена
Житомир

все супер

0
30.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
30.09.2012
Светлана
Анюта, 17 лет 2 месяца Владимир

КРАСОТИЩА!

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!Очень и очень приятно!!!)))

0
27.09.2012
Новоселье:) наконец то..........................

Похожие записи