Войти

Вопрос к дизайнерам и фантазёрам-любителям

Sasha
Киса, 14 лет 4 месяцаКисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

если принимаете идеи))) сделайте декоративную штукатурку под бетон. этакий лофт. и повесьте крупную репродукцию художников типо Климта. или Врубеля. Врубель, потому что у него много сиреневого в картинах. желтый и сиреневый отлично сочетаются.   У климта золотистые оттенки. И своебразная техника. Контрастно к стилю лофт. или любого эксперессиониста. металлические элементы. зеркало составленное из полос разной длины. обои насыщенного цвета сделают пространство уже и тяжелее. обои светло желтого и близкого цвета к желтому выглядеть будут по больничному...мне кажется...

0
27.09.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

а что за ламинат у вас?

0
27.09.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Хм..Вот про коридор не скажу...Не помню. Знаю точно,что 33 класс,а фирму....В остальных комнатах Egger и Tarket,может и здесь ламинат одной из этих фирм..Этот ламинат с фасками(выемки между досками декоративные)

0
27.09.2012
Разъясните прошу " Членские взносы" Проблема хранения вещей!

Похожие записи