Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вопрос к дизайнерам и фантазёрам-любителям

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

если принимаете идеи))) сделайте декоративную штукатурку под бетон. этакий лофт. и повесьте крупную репродукцию художников типо Климта. или Врубеля. Врубель, потому что у него много сиреневого в картинах. желтый и сиреневый отлично сочетаются.   У климта золотистые оттенки. И своебразная техника. Контрастно к стилю лофт. или любого эксперессиониста. металлические элементы. зеркало составленное из полос разной длины. обои насыщенного цвета сделают пространство уже и тяжелее. обои светло желтого и близкого цвета к желтому выглядеть будут по больничному...мне кажется...

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

а что за ламинат у вас?

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Хм..Вот про коридор не скажу...Не помню. Знаю точно,что 33 класс,а фирму....В остальных комнатах Egger и Tarket,может и здесь ламинат одной из этих фирм..Этот ламинат с фасками(выемки между досками декоративные)

0
27.09.2012
Разъясните прошу " Членские взносы" Проблема хранения вещей!

Похожие записи