Войти

Вопрос к дизайнерам и не только.

Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Я- не дизайнер)))) 

0
18.08.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо, Анют.

0
18.08.2012
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Уж прости... люблю этот стиль... 

0
18.08.2012

как на ваших фото цветосочетаний, 2 и самый нижний цвета. Нижни йдаже больше нравится, сразу подумала о нем, еще не дочитав до конца Ваш пост.

0
19.08.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

да, но этот цвет темноват именно для стен. А если его высветлить, то он потеряется, на мой взгляд.

0
19.08.2012

нет, не  темноват, все ок. Добавите белых рамок, постер...все, что угодно..зеркало, светлые шторы.

0
19.08.2012
Рублевские интерьеры. А хочется именно так!

Похожие записи