Войти

Установка пластиковых окон

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

к нам завтра такойодиночка придет) посмотрю-расскажу)

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо,буду ждать! а сколько окон ставите?

0
27.09.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

одно, но это балконный блок, с двумя подоконниками и откосами

0
27.09.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

в общем, мусор убрала, все отмыла (комната жилая, детская к тому же), рассказываю))

сделал, тока долго, молча так, попивая пепси) медленно, но у нас реальная проблема на стыке пола и балконной двери была и приступок этот у окна который был доведен при строительстве дома 30 лет назад из такого г, что все осыпалось при демонтаже, он с этим возился прилично. а так все хорошо, аккуратно. все показал-рассказал, откосы сделаны чистейше, ровно.

у нас тоже теперь монтблан, эко 60 с двухкамерным пакетом, на норды я не разорилась)

вы, ну вот случайно, не у Татьяны заказывали?)))

0
28.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

У татьяны,но с сп товаров))

0
29.09.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

ну да, Андрей нам делал)

0
30.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

=))) к нам на измерение он тоже с пепси приходил!!!! Саш,а вы сравнивали с другими фирмами по цене?

0
30.09.2012
nashka
Илюша, 16 лет 8 месяцевАрсений, 15 лет 4 месяца Москва

А нам один за полдня 3 окна установил,всё суперски))))На старой квартире 2-е устанавливали,так нахимичили... Мастер мастеру-рознь)

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

это да..нам срок 2 дня поставили на установку)

0
28.09.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Мои родители меняли все окна у себя в квартире...у них тоже монтаж-демонтаж производил один мужичок...)))

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

успокоили,спасибо)

0
27.09.2012

во сколько окошко через закупку обошлось?и какое брали?

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

нам рассчитали 3 окна (трехстворчатые), профиль Монбланк НОРД 70 (5-ти профильный,двухкамерный стеклопакет),с монтажом,откосами,отливами,доставкой 63500 руб (+ 2 москитные сетки в подарок)

0
27.09.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

у нас двое устанавливали. один производил демонтаж, второй сборку окон. а именно вдвоем они когда надо по уровню выровнять, вставить оконный блок, а далее опять один все делает. наверное и один справится, просто дольше будет по времени. нам за 3 часа 4 окна поставили!

0
27.09.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нам тоже один устанавливал

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

все окей? нареканий нет?

0
27.09.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы там еще не живем, но уже больше пол года стоят и все норм.

0
27.09.2012
katerina
Артём, 15 лет 11 месяцевСофия, 12 лет Москва

Кать  моя мама в этом году окна меняла,к ней один мужик приезжал устанавливать!

0
28.09.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас был и один и несколько, причем один ставил большое окно. Не волнуйтесь!

0
27.09.2012

ДВ, А ссылку на закупочку не дадите?

0
28.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

в личку..т.к сайт другой 

0
28.09.2012
Света
Хасан, 16 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 4 месяцаХадиджа, 9 лет 9 месяцевМарьям, 9 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно ссылку на закупку? Если она еще активна, конечно.

0
28.01.2014
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вполне реально!

0
27.09.2012
Спальня и детская или же в спальне детская кроватка и гостиная Акция в Икеа в чем подвох?

Похожие записи