Купили 2-х комнатную квартиру в хрущевке - 43 кв.м. Комнаты были смежные. Сейчас убрали стены и думаем, как лучше разделить 2 комнаты. В голову приходит только один вариант перепланировки, но может, у Вас тоже есть идеи. Буду очень рада вас послушать)))



