Войти

Посоветуйте, пожалуйста...

Мама девочки (14 лет) Зеленоград

У моих знакомых такая же планировка и они сочинили оч. интересный вариант. постараюсь объяснить. Дальнюю от входа комнату довели до стены, убрав кладовку. А стену ближней комнаты отодвинули ближе к окну. и получились 2 изолированные комнаты и небольшая гостинная. Если интересно, могу нарисовать, но только от руки.

0
29.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, пожалуйста, нарисуйте от руки)))

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Завтра нарисую и пришлю.

0
29.09.2012
планирую беременность

Может как-то так:

Стен меньше строить прийдётся)

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Обычно так все и делают, как у Вас нарисовано. Главное  -  детскую подальше от туалетов / кухонь, чтобы не мешать детям спать.

0
28.09.2012
Москва

Вы скиньте планировку которая сейчас.

0
28.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сейчас вот так:

 

0
28.09.2012
Проем в стене как можно перепланировать

Похожие записи