Войти

Входная дверь!

Мама девочки (16 лет) Москва

СТАЛ !!!!! (55 тыщ)

ненарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!! шумоизоляция СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

подруга ставила в двух квартирах  подешевле - КОНТУР (40 тыщ) - ей нравится)

0
29.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Сегодня поедим стал смотреть
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я кстати именно по отзывам с ББ к Сталу присматривалась - недешево конечно, но результат отличный)

стал идет на одном уровне с дверью по прозвищу зверь

контур и легран подешевле, проще метал пластина (точнее она там какая-то нецельная или пористая - сложно понять) - подмосковье делает, но зато за 40 тыщ можно сделать резную красивую.

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Нам нужны характеристики шумоизоляции, легран смотрели - г.
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

даа, легран и контур характерно проще и по цене и по качеству - я рискнула на стал (мама чуть не убила меня за такие деньги дверь ставить), но щас рады все!!!

у меня еще случай произошел такой - думала, что двери конец - будут ломать.....обошлось!!!! (летом был ремонт и я облепила дверь пленкой плотной на скотче и в один "прекрасный" день, муж, уходя на работу закрыл неправильно замки (надо сначала нижний, потом верхний), а он наоборот сделал и еще с усилием прокрутил ключ (и в замок попала пленка.. и даже вызвав мастера из стала он был в шоке что мы с деверью сделали = он хоть и открутил все замки, но все равно ничего не помогло - ключ не проворачивается - ну все думаю.... попала я на все 55 тыщ..... (в апреле только поставили дверь)..... ну пока мастер этот звонил другим своим коллегам и решали что делать, я подошла к двери и уже со злостью-силой (нет, дури!) как налегла на ключ, покрутила и открыла!!!! урааа... обошлось мне этот вызов в 3500 руб... мужа конечно чуть не убила...но дверь цела!!! на месте!!!! фууххх... 

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

СлавабОГУ!!

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Как с шумо изоляцией? Вторая дверь не нужна?
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня было 2 двери раньше - железная простая и еревянная - слышно было все!

щас одна железная СТАЛ-55 - вобще ничего не слышно! еще именно в стале проем не пропенивают (как везде), а бетонируют как коробку внутри, так и стыки с коробкой внешне - вообщем полная изоляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

я была на Речном вокзале на их выставочном центре (там же и производство).

а если стал-100 возьмете - так вообще как в танке будете)))))))))))))))))))))))

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Спасибо огромное! А то мы очень громкие!
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

щас смотрю на их сайт - снизили цены на стал-55

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мы сегодня поедим смотреть. В твоем доме вроде есть
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа, я видела в нескольких местах, но честно везде очч мало выбора на их стендах. (большой достаточно стенд есть на пражской в электронном раю).

а на фирменном зале на речном несколько комнат с дверьми)

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

эТО ДАЛЕКО ОТ НАС! мЫ В пОДОЛЬСКЕ

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

аааа - вы наши соседи (у нас там дача в самомм центре  - за фонтаном-часами) - ул .Веллинга)

Вам ближе навеное даже Бутово

http://www.door.ru/m_butovo.php

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

нАМ ТАК И ТАК В ТВОЙ ДОМ ИЛИ В ГРАНД, ВАННУ НАДО ДОДЕЛАТЬ МОЙДОДЫР ДА АКСЕССУАРЫ.

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

понятненько)))

удачи Вам)))

потом расскажите что получилось))))

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Смотрели! Выбрали 65
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

классный выбор))))))))))поздравляю)))))))))))(у меня на нее не хватила немного бабла)

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Нам 58 насчитали с двумя панельками фрезированными
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моя мЯчта иметь дверь типа резную)))))))))))

но стоит типа модерн))  -вообщем тоже неплохо)))

0
30.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Торекс, серия Профессор. Отличная шумоизоляция.

0
30.09.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

подпишусь под торэксом. у них и утепленная коробка,даже эл.провод есть если надо ,тепло будет )))

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Ну вот! Теперь голову сломаю. У нас в Подольске Торекс не встречала значит будем заказывать стал.

0
03.10.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот Вам пожалуйста))) http://torexsaratov.ru/network/365/

0
03.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ну мы тоже живем в троицке,дверь заказывали в москве для дома в чеховском районе )). там еще есть магниты по краям двери как в холодильнике ,знаете ,чтоб прилипала лучше ))))))))))))))))

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

 А проемы они запенивают? Стал бетонируют!

0
03.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

подробностей не знаю,муж всем занимался  

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

понятно!

0
03.10.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) мы когда выбирали я по поводу шумоизоляции не особо заморачивалась, а тут заметила что раз пять проорать надо КТО ТАМ? чтобы меня услышали))

0
03.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Неман 78 т.р. нам обошлась, но дверь шикарная!

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Это уже переобор! Нам бы в пределах до 60000
0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите дпз-дверь по прозвищу зверь

говорят неплохие

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1699480

моя тема про дверь почитайте 

 

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

смотрели - не в восторге за такие деньги. Нам насчитали 70000

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы взяли Неман н-102 по-моему взломостойкую с 2 хорошими замками Cisa и Kerberos летом за 58000. Но была акция. Но дверь действительно классная. Даже когда ее прикрываешь, чувствуется, что очень добротная. Почитайте отзывы. По крайней мере гардиан, легран и т.д. рядом не стояли.

0
30.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

сталл. в старой квартире такую ставили и сейчас снова у них заказали. и также довольны на все 100%

0
29.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Для нас главное шумоизоляция. Сколько выходит? Замки матура?
0
29.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

замки ciza (так вроде называется?) один блокирует другой, ночная задвижка, глазок. снаружи панель с пвх пленкой, внутри панель со шпоном орех. расширяли дверной проем... все вместе 55 или 57 тыс кажется обошлось. самое странное, что по спецпредложению получаетсяхуже и дороже ,чем просто взять и посчитать "собрать" комбинацию из того, что нужно. Звукоизоляция идеальная, и еще, очень важно - запахоизоляция. У нас мусоропровод прям на против двери. конечно обычно он не причиняет неудобств, но бывает иногда, как забьется(((( в подъезд не войдешь(((( в квартире даже намека на запах нет.

А у мамы соседи на этаже курят, тоже никакого намека на запах в квартире

0
30.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Дд. Подскажите, Вы купили дверь Стал? Если да, то как качество?

0
01.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Да! Давно уже купили. Нам очень нравится! Все наши гости ее тоже оценили

0
01.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. У вас 55 модель 

0
01.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Уже не помню)))
0
01.10.2014
Москва

Ирина, если не трудно-зайдите к нам на сайт tudoor.ru, если что-то заинтересует-звоните, или приезжайте в магазин м.каширская,  50метров от метро, 

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

только не легран. их завод недалеко. были

0
19.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

стал...Ставили в двух квартирах..

0
29.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гардиан

0
29.09.2012
плитка на кухню(пол) регулировка окон

Похожие записи