Войти

Нужны советы по потолку!

Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Думаю так же,как Виктория... По периметру единственный вариант. А вообще такие потолки уже выходят из моды ))

0
30.09.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

А что сейчас в моде, относительно потолков?

0
30.09.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

На сколько я знаю,обыкновенные ровные,без всяких гипсокартонных ухищрений ))

0
30.09.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

Да нас нисколько не смущает, что это не модно))

По периметру бы не хотелось, угол не нравится этот, но все равно спасибо за мнение. 

0
30.09.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Да правильно! Вам же там жить и главное,чтобы вас радовал ваше окружение... интерьер. А если не периметр?..  мне кажется другого варианта нет... А угол очень даже симпатичный )))

0
30.09.2012
Виктория
Москва
Так и делайте по периметру комнаты, что вас смущает?
Мне кажется очень необычно будет...)
0
30.09.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

Да в том то и дело, что форму комнаты не хочется повторять, что-то нам не очень нравится этот угол, вот думала может что-то более интересное можно?

0
30.09.2012
Виктория
Москва
А что будет в этом углу?? Это спальня??
0
01.10.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

Это гостинная, а в этом углу ничего не будет, ну или может столик какой небольшой журнальный....еще не решили)) нам бы пока хоть ремонт доделать))

0
01.10.2012
Виктория
Москва
Я б сделала потолок двухцровневый, один уровень из гипсокартона по перемитру, но в этом углу сделала прямой, ну т.е. Чтоб второй уровень был как прямоугольник -натяжной и там где гипсокартон светильники сделала и снизу поставила цветы в больших горшках)) парочку...
0
01.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас гостиная сложной формы,трапеция, почти шестиугольник,мы придумали такой потолок...Нам очень нравится..ОБоев пока нет,но потолок уже виден.

0
04.10.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

красиво! а люстра вообще супер!

0
04.10.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да,люстра эффектная вышла..Она ооочень большая)

0
04.10.2012
Людмила
Ступино

у нас почти такого плана гостиная, только пропорции стен  немного другие, мы сделали по периметру не широкий гипсокартон,а в середине глянцевый натяжной-очень даже неплохо получилось, комната ещё больше стала.

0
01.10.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

а вы не могли бы фотографию загрузить, чтоб посмотреть как получилось?

 

0
01.10.2012
Людмила
Ступино

т.к. мы ещё там не живем, только ремотируемся-фото пока не сделала,надо будет дойти с фотиком туда.Но мы делаем все точно по проекту и выглядит примерно так.

0
02.10.2012

Лесь, я тебе уже говорила. Я бы сделала в центре натяжной прямоугольной формы. Т.е. из гипсокартона по периметру с захватом угла. И в этом углу типа приват-зоны : круглый маленький столик и изящный стул-кресло. Драпировка с прихватом. Это было бы супер))

0
02.10.2012
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

Да, я помню)) Я так и хотела сначала, но Саше так не нравилось, ему подавай что-нибудь заковыристое, волны всякие))) 

Но вроде уже убедила его, так и сделаем скорее всего. 

Это я про потолок, а про столик, стулик и т.д....это посмотрим, если место будет)) Комната маловата. 

0
02.10.2012
Девочки посмотрите как круто!! Стены - вагонка. Потолок - ???????

Похожие записи