Девочки, подскажите советом! У нас в зале имеется выступ внизу стены, как на картинке. Когда фундамент ложили промашка вышла и теперь имеем что имеем. Убирать его страшно, можно зацепить основу, а чем задекорировать его или спрятать я уже голову сломала. Может подскажет кто-нибудь хоть что-то? Заранее спасибо!
Мама двоих (4 года, 1 год)
Армавир
Чем задекорировать выступ внизу стены?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
выровнять и подобрать плинтус полиуретановый такой же высоты. Он будет выглядеть как плинтус. Покрасить белого цвета.
0
30.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а гипсокартоном нельзя зашить всю стену, тем самым выровнив её от пола до потолка?
0
30.09.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Это внутри помещения или снаружи? Может декоративным камнем?
0
30.09.2012
Ответить