Войти

ванна

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Можайск

Здравствуйте!!! У нас до точно такая же. А как вы краску счищали?

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

мы не счищали, муж какой-то  не то дрелью, не то еще чем там такие дырки-сколы делал и небольшие дорожки, в общем "портил стены)))"

0
02.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ОООООООО, мы недавно счистии краску. Есть 2 варианта. 

1-ый берёте топр и тупо стучите паралельными линиями по краске перпендикулярно стене вертикально и оризнтально потом лезвием под углом соскрябаете получается очень быстро...так как часть краски при стуке отлетает...

2 вариант берёте дрель покупаете специальную насадку ну типа шпателя что ли и долбите н утогда очень много пыли и дольше.... 

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Теперь мне понятно чем занимается мой сосед полтора года в одной ванной. Я уж думаю че там в ванной так много можно выдалбливать...)

0
04.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

краску я ровно 20 часов долбила то бишь 3 дня пока муж был на работе тук тук тук тук....и думала бедные соседи!

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

А наш -то не сразу, а как с работы придет, как время свободное будет) По-немножку. И плитку наверное тоже отковыривает старую. Тук тук это фигня. Мы штробили стены бетонные под новую проводку. к нам соседи пришли и угрожали что всем подъездом на нас коллективную жалобу напишут)))

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

моя ванна до и твоя ванна до - одно лицо тока у меня голубая а тебя розовая:)))))))))))

сейчас у нас ванная веселая как и детская - для детей делала:)))

а у тебя все так стильно спокойно:))))))) клево!!!!!! как я люблю ремонт и не понимаю людей которые не любят... я не люблю когда денег нет на ремонт:))) 

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

ой, я тоже люблю, особенно, когда он заканчивается)))

когда денег нет, просто псих берет, поэтому мы обычно покупаем материалы постепенно, они лежат до поры, до времени, а потом зато ничего не останавливает

только мой муж не любит ремонт, он все сам делает по моим задумкам (точнее он так говорит, а самому-то нравится возиться)

покажи свою ванну, я следующую может необычную захочу, пока думаю над вариантами потихоньку

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ладно сфоткаю закажу:)))))))))))

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

жду))))

0
02.10.2012

здорово получилось! а что за плитка?

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

да не знаю, я ворона, на фирму вообще не смотрю, хватаю что нравится, плитка совершенно обычная и недорогая

0
02.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Плитка Нефрит коллекция Версаль декорация Бамбук... вроде так)))

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

интересно, я вообще не помню, вот ни капельки

0
04.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

мы сейчас плитку выбираем ))) и я 7 лет в стройматериалах работала))) самая популярная коллекция))) хотя сейас кроме нефрита вроде кто-то еще такую выпускает.

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

клево получилось!)) а где покупали вешалки для полотенец?

0
14.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

да на обычном строительном рынке

0
14.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо, надо посмотреть!

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

ОООоооо плитка как у нас!!!! Супер!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

))))

0
01.10.2012
Дизайн интерьера Ванна.Какая?

Похожие записи