ну и до кучи ванна, по традиции
было



стало (фотик как обычно фоткает чуть бледнее, чем есть)



коридор и зал в другой раз, т.к. в зале мои спят, а в коридоре беспорядок как всегда)))
ну и до кучи ванна, по традиции
было



стало (фотик как обычно фоткает чуть бледнее, чем есть)



коридор и зал в другой раз, т.к. в зале мои спят, а в коридоре беспорядок как всегда)))
Здравствуйте!!! У нас до точно такая же. А как вы краску счищали?
мы не счищали, муж какой-то не то дрелью, не то еще чем там такие дырки-сколы делал и небольшие дорожки, в общем "портил стены)))"
ОООООООО, мы недавно счистии краску. Есть 2 варианта.
1-ый берёте топр и тупо стучите паралельными линиями по краске перпендикулярно стене вертикально и оризнтально потом лезвием под углом соскрябаете получается очень быстро...так как часть краски при стуке отлетает...
2 вариант берёте дрель покупаете специальную насадку ну типа шпателя что ли и долбите н утогда очень много пыли и дольше....
Теперь мне понятно чем занимается мой сосед полтора года в одной ванной
. Я уж думаю че там в ванной так много можно выдалбливать...)
краску я ровно 20 часов долбила то бишь 3 дня пока муж был на работе тук тук тук тук....и думала бедные соседи!
А наш -то не сразу, а как с работы придет, как время свободное будет) По-немножку. И плитку наверное тоже отковыривает старую. Тук тук это фигня. Мы штробили стены бетонные под новую проводку. к нам соседи пришли и угрожали что всем подъездом на нас коллективную жалобу напишут)))
моя ванна до и твоя ванна до - одно лицо тока у меня голубая а тебя розовая:)))))))))))
сейчас у нас ванная веселая как и детская - для детей делала:)))
а у тебя все так стильно спокойно:))))))) клево!!!!!! как я люблю ремонт и не понимаю людей которые не любят... я не люблю когда денег нет на ремонт:)))
ой, я тоже люблю, особенно, когда он заканчивается)))
когда денег нет, просто псих берет, поэтому мы обычно покупаем материалы постепенно, они лежат до поры, до времени, а потом зато ничего не останавливает
только мой муж не любит ремонт, он все сам делает по моим задумкам (точнее он так говорит, а самому-то нравится возиться)
покажи свою ванну, я следующую может необычную захочу, пока думаю над вариантами потихоньку
да не знаю, я ворона, на фирму вообще не смотрю, хватаю что нравится, плитка совершенно обычная и недорогая
Плитка Нефрит коллекция Версаль декорация Бамбук... вроде так)))
интересно, я вообще не помню, вот ни капельки
мы сейчас плитку выбираем ))) и я 7 лет в стройматериалах работала))) самая популярная коллекция))) хотя сейас кроме нефрита вроде кто-то еще такую выпускает.
клево получилось!)) а где покупали вешалки для полотенец?
спасибо, надо посмотреть!