Войти

Какой ламинат?

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

тёмный пол устаните мыть, будет видно каждую пылинку......У подруги такой, венге -паркетная доска... бесит он её уже, хочет скорее ремонт и светлый сделать.

0
06.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Про пыль согласна.......все крошки-соринки...

0
06.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

0
06.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

дааа, про это как-то не подумали...а у нас еще белые коты,которые линяют(

0
07.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ну вот,  с котами тогда ... точно никакого "венге"..

0
07.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

белый ясень) и пространство расширится кстати от светлого пола)

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

да, я тоже об этом думала, просто смутил сильный контраст черное-белое

0
07.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

так в этом вся прелесть) очень красиво) и если стены светлые тоже) глянье в моем дневе - у нас как раз такой пол и двери венге со светлыми стенами) 

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибо,обязательно гляну!

0
08.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

У меня мебель темный венге+светлый венге, ламинат такой Его еще не положили, посмотрим через недельку че получится....
В другой комнате у меня мебель - темный орех, салатовые стены и этот пол. Шикарно получилось!!!!! Когда ламинат на полу уже уложен, то он кажется немного темнее (примерно на 1-2 тона). Я хотела, как и вы, темный ламинат, но меня все отговорили

0
06.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо за совет!Будем делать светлый

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

у нас мебель венге, пол - медовый дуб. ооочень нравится)) рисовал дизайнер.

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

а обои какого цвета?

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет)

натуральные, джут

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Молочный дуб нравится.
У тети моей темный пол в сочетании с темной мебелью в спальне-очень грузно смотрится. А в детской светлый, мебель тоже темная. Намного лучше. У мамы с темной мебелью пол светлый слегла желтоватый (не помню точно название) мне так тоже нравится. В общем я за светлый пол :-) но на вкус и цвет....
0
06.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

значит надо светлый делать)))спасибо

0
07.10.2012
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У нас пол венге-сто раз расстроилась из-за него. Любая крошка видна.Ходишь с веником постоянно. Да и уменьшает от плошадь зрительно. Больше себе никогда темные полы не сделаю. Но это мое личное мнение.

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибо большое, я тоже думала о том,что комната будет казаться еще меньше!

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Выбирайте 3 вариант. У нас на подобие такого. Мебель тоже венге, смотрится красиво. И грязи на светлом ламинате не видно)))

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибо, чудесный малыш)))))

0
07.10.2012
Калининград

та же ситуация с цветом стен и мебели. выбрали ламинат "беленый дуб", но на ясень тоже заглядывались.

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибо!

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На темном очень видно любую соринку. в скором времени будем делать ремонт, будем класть серый ламинат, похожий на ваш белый ясень:)

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

дааа, у нас на кухне под черно-белую плитку, как шахматная доска, на черных квадратах все соринки видно((( 

0
07.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Третий. Хорошо "свяжет" аскетичный венге и светлые стены, не противоречит другим цветам.

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибочки

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне нравится молочный дуб. он более теплый и будет сочетаться с оранжевым цветом

0
08.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

спасибо)))

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

У нас мебель венге и пол, похожий на последный ваш вариант - мне очень нравится)

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо!

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Раз обоим третий нравится, его и берите, а мне нравится второй вариант!

Первый не берите! Во первых зрительно уменьшает комнату, а во вторый с ним столько мучений, будете с тряпкой целый день ходить! У нас в коридоре, раза 3 в день нужно протирать!

0
10.01.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин

У нас из коллекции Винтаж...Цвет Дуб Анжу...

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Белый ясень будет хорошо! Молочный дуб тоже красивый, но третий вариант больше подойдет. Темный точно нет.

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

У нас был коридор в таком стиле мебель хай тек (мебель:темный каркас, светлые дверцы) и первый вариант плитки.

Если продумать освещение, смотрится здорово

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кладите светлый, темный убирать устанете((((
0
07.10.2012
Анталия

молочный дуб очень красивый...

0
06.10.2012
Нужны фото и отзывы Гостинная и детская ...

Похожие записи