Войти

Ролеты на окна и тюль,без штор

Марина, добрый день! Могу рассчитать примерную стоимость рулоных штор. Пишите, если будет интересно или звоните: 8-903-531-18-35, проконсультирую.

0
11.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

мне конечно интересно но я живу не в москве

0
11.10.2012

Это абсолютно не проблема. У нас есть отправка в регионы.

0
11.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а как самим померить чтоб не ошибиться? меня интересует рулонная штора но чтобы прямо на стекло была она ,то есть окно у меня двухстоврчатое на каждую створку своя шторка,вот так примерно

0
11.10.2012

Сейчас напишу в личку.

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы очень довольны! Для комнаты с постоянным солнцем с обеда и до заката- спасени, а если подобрать рисунок в стиль (обои, текстиль) - то очень красиво!..У нас блэкаут - под лен - нравится!!

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

спасибо а почем вышли? и какого размера7

0
09.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

ой, давно было..Что-то около 8 тыс.кажется с установкой..У нас тройное окно (3 створки), каждая см по 60 шириной

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ага спс

0
09.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Да хорошо будет, у меня приметно так

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ооо спасибо

0
07.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

да, у нас только фотообои подкачали, на коробке один размер, а в реале короче вышел, поэтому не доконца стены.

0
07.10.2012
Москва
Буквально вчера повесили такие на кухне, т. к. Шторы съедают большое пространство... Нам оч нра
0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

спасибо

0
07.10.2012
Москва
Установку главное не заказывайте, обдираловка!!!))))) 600 рублей за один рулон... У меня муж сам повесил за 5 минут))
0
07.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Марина, а Вы свою задумку осуществили?

 я тоже так хочу сделать в детскую, вот думаю..

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Нет еще но решила что сделаю..будет красиво..

0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у меня уже 3 года висят ролеты и просто тюль) очень смотриться хорошо) тюль переодически меняю

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

СПСИБО

0
08.10.2012
Мама мальчика (24 года) Брест

Мне кажется это будет красиво. Но  эти батареи под окном всегда портят весь вид.

0
07.10.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ну во первых если вешать тюль  и шторы то бюатареи все равно видно будет,ведь шторы закрывает тольок на ночь,а во вторых уменя красивые батареи)))новые

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красиво, я сама работала в фирме по производству и монтажу рулонных штор, очень хорошая,стильная и красивая вещь!!!!

 

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

у нас именно так в спальне. рулонные шторы, тюль и сверху кисея. смотрится легко, воздушно и необычно.

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у меня так. Голубая огранза и серая рулонная штора УНИ, блэкаут. В глаза совершенно не бросается, т.к. сочетаются по цвету

0
07.10.2012
Тюльку повесила... Можно ли так сделать

Похожие записи