Девочки а это красиво будет? Ролеты нужны мне не пропускающие свет а тюль для красоты и тогда отпадает необходимость в плотных шторах,и вот думаю а красиво это будет? нашла пару картинок в интернете вот например 
Ролеты на окна и тюль,без штор
Марина, добрый день! Могу рассчитать примерную стоимость рулоных штор. Пишите, если будет интересно или звоните: 8-903-531-18-35, проконсультирую.
мне конечно интересно но я живу не в москве
Это абсолютно не проблема. У нас есть отправка в регионы.
а как самим померить чтоб не ошибиться? меня интересует рулонная штора но чтобы прямо на стекло была она ,то есть окно у меня двухстоврчатое на каждую створку своя шторка,вот так примерно 
Сейчас напишу в личку.
Мы очень довольны! Для комнаты с постоянным солнцем с обеда и до заката- спасени, а если подобрать рисунок в стиль (обои, текстиль) - то очень красиво!..У нас блэкаут - под лен - нравится!!
спасибо а почем вышли? и какого размера7
Да хорошо будет, у меня приметно так
да, у нас только фотообои подкачали, на коробке один размер, а в реале короче вышел, поэтому не доконца стены.
Марина, а Вы свою задумку осуществили?
я тоже так хочу сделать в детскую, вот думаю..
Нет еще но решила что сделаю..будет красиво..
у меня уже 3 года висят ролеты и просто тюль) очень смотриться хорошо) тюль переодически меняю
Мне кажется это будет красиво. Но эти батареи под окном всегда портят весь вид.
ну во первых если вешать тюль и шторы то бюатареи все равно видно будет,ведь шторы закрывает тольок на ночь,а во вторых уменя красивые батареи)))новые
Красиво, я сама работала в фирме по производству и монтажу рулонных штор, очень хорошая,стильная и красивая вещь!!!!
у нас именно так в спальне. рулонные шторы, тюль и сверху кисея. смотрится легко, воздушно и необычно.
у меня так. Голубая огранза и серая рулонная штора УНИ, блэкаут. В глаза совершенно не бросается, т.к. сочетаются по цвету