
Извиняюсь за качество, на телефон.
Вот попробовала вернуть белую тюль..
Как?теперь портьера...какого цвета..?шоколад, молоко,кофе с молоком, бирюза...
Но я поняла, что плотные точно..

Вот эти если? (Если не видеть что они помяты-из упаковки,длина не своя, не присборены и висят на нескольких крючках.
Тюль наверное белую попробую, рамки на кроватью планирую повесит.вроде со шторами не конфликтуют сильно?
Шторы будут две.


Помогите пожалуйста выбрать шторы в спальню из имеющихся. Комната всего 10 кв.м,северная-темная.
тюль белая лучше если к молочным? С рисунком она свет пропускает, не плотная вообще..
Буду всем благодарна,кто откликнется.
Взгляд со стороны иногда помогает в решении.
Счет от светлой стены ,слева направо
Спасибо!

