Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Екатеринбург

Помогите выбрать шторы в спальню

Мама мальчика (9 лет) Москва

Красивый цвет стены!

По цвету те, что на первом фото (геометрический рисунок). Но они не хороши по фактуре, тонкие и с каким то дешевым отливом. Это не портьерная ткань, они не будут красиво сборить. По качеству ткани остальные также не подходят. Так что выберите сначала основную ткань, белая матовая вуаль без блеска подойдёт к любым плотным портьерам.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да уж...мне самой теперь не нравятся они...

Не получается у меня ни фига с обустройством квартиры.

Поеду сдавать, что то опять выкупать...

Спасибо вам всем!!!реально, щас день повисели и поняла, что реально не то..тонкая ткань для портьеры...

0
13.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да ладно, не расстраивайтесь! Наоборот, это же увлекательный процесс ;) Сдавайте с чистой совестью и выбирайте заново. Я тоже с текстилем дольше всего мучилась :) А вы где покупаете? В шторных салонах обычно можно взять образцы ткани на примерку домой. Если в крупных гиперах то берите с собой образцы своих обоев, фото стены. У меня после окончания ремонта багажник ещё 3 года был забит кусками обоев, плинтусов, кухонных фасадов и наличников :)))

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пока в Леруа) там что удобно обмен в течении 100 дней.

Да уж,ремонт дело постоянное...

Хорошо, когда результат нравится.. А мне нет..Насмотрелась я здесь ремонтов,чувствую себя теперь "отсталой",

Спальню уже переделали, в большой комнате тоже обои переклеили ...с полом сложнее...

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

А как думаете какой лучше выбрать что то светлое,молочное? Или бирюза? Белое с молочным не спорят?

0
14.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ох, молочное это такое расплывчатое понятие :) в любом случае смотрите тёплый оттенок, так ка стены обе у вас тёплые, и кровать тоже. Хоть белый, но тёплый. Если хотите цвета, можно и бирюзу, только бирюза бывает в синий, бывает в зелёный. Я бы наверное в вашем случае смотрела в зелёный. Ещё я бы избегала крупного рисунка, комната небольшая, простенков совсем нет. Вы вообще планируете шторами полностью окно закрывать? У вас там балкон, плюс темная сторона, вряд ли вам нужно от кого-то загораживаться. Так что они скорее будут выполнять чисто декоративную функцию, У вас ещё покрывало будет, не забывайте и о нём ;)

Увидела покрывало. Оно временное или останется?

0
14.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо ,очень полезно.буду учитывать. Я зашториваю фонари светят со двора, плюс мелочь пока с нами спит,днём зашториваю ещё.

Если тюль белая ,значит что то из оттенков мебели,стен..-поняла

Я смотрела в инете, там даже при однотонных стенах,однотонные шторы..

Я вернула обратно бежевый в сочетании с белой тюлью,вроде неплохо..-но поняла ,что тут блеск не нужный кто то писал..,смысл искать типа такого, может чуть светлее,матовую и плотную портьеру..возможно с размытым рисунком?

Я видела типа такой, но не помню что за ткань, там такая сливочная вроде и на ней в ряд круги...

Если найду на сайте, закреплю сюда..

Еще раз, спасибо, что тратите на меня своё время)))

0
14.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вы что, тут же все добровольно, никто силком не тянет :)))

Как правило рекомендуется (особенно нам, дилетантам, фьюжн нам вряд ли по силам, это высший пилотаж :)))) в интерьере сочетать не более 3-х цветов, отсюда и пляшите.

0
14.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное!!!

Уж я то точно дилетант в квадрате..

0
14.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Если честно, все 3 как-то дешево смотрятся, ткань непонятная как тяпочка

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Третьи это с рисунком?

Вы за молочные?

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Неправильно вас поняла .

Ну,что есть пока.

Думала еще голубые -портьера.

А какие не дёшево смотрятся?

0
13.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Первые блестят, вторые - колом стоят, третьи прозрачные совсем, хотя рисунок красивый

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Все висит временно (на нескольких зажимах) длина тоже больше положеной,лежат на полу.. Не присборены..может это и портит вид.

Пока бюджет не позволяет больше трех отдавать за шторы...ткань на отрез тоже щас миним 850 стоит за метр.. Которая более или менее.. .так что бюджетно пока.к сожалению.. Б

0
13.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Тогда я за вторые. Они и с левой, и с правой стеной гармонируют по цветовой гамме + активные (при однотонных стенах однотонные шторы точно не нужны).

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Молочные которые с геометрическим рисунком?

0
13.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Верно

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я за вторые, они объединяют кровать и обои светлые. В тоже время светлые, тем самым больше света и не такие прозрачные как 3-и. Опять же рисунок имеется при однотонных обоях самое то.

С другой стороны, у вас же темная сторона, да и балкон еще, блэкауты вам не нужны, можно и прозрачные оставить.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

Я тоже к ним склонялась, хотя рисунок мне на последних понравился .

Посмотрите верхнее фото.вам как?

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Все кардинально изменилось)) Теперь мне кажется или 1 или 3 больше подходят. Но первые простят, а 3-и комнату делают интересней.

0
13.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Самые правые и поддержать еще бирюзовыми аксессуарами.
0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

0
13.01.2017

Тоже за них

0
13.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Бирюзовые лучше. От стены нужны однотонные плотные, потом внутрь с бирюзовым рисунком.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

А это как бы портьера такая получается .не тюль...хотя и странная

0
14.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ну я имею ввиду 2 портьеры и по серединке тюль. Получаются двухцветные шторы. У меня трехрядный карниз, идут сначала плотные, потом тонкие, потом тюль.

0
14.01.2017
Москва

Мне ни одни не нравятся, а молочные чисто не хотите? Плотные. Тюль прозрачный, белый будет освежать

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да ,я поняла окончательно, что реально сюда надо плотные ..

Только опять муки выбора

Я уже три месяца ничего не могу выбрать.

Опять фантазия подводит

Не хочется цветов и вензилей..

Короче,я в ступоре...

Живем два года... А дела никак не двигаются, даже шторы подобрать не могу ...

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

3 только дополнить потом в спальне аксессуарами цвета.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

😋

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мне ни один вариант не нравится, только тем, что они воздушные. У вас такой шикарный цвет стены, что к нему просится что -то более тяжелое и плотное.

0
13.01.2017
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

я за 2

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

😋

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

0
13.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне больше первые слева нравятся.

0
13.01.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

вторые

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

0
13.01.2017
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Первые

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

0
13.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Первые.

0
13.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

👌

0
13.01.2017
Москва

Вторые

0
13.01.2017
Шторы в детскую Шторы, тюль, какой вариант?

Похожие записи