Девочки,у кого перегородки отделяют кровать,померьте пожалуйста толщину перегородки. А то мы с мужем ругаемся уже третий день,не можем определиться с толщиной,квартира однокомнатная и важен каждый сантиметр. Перегородка типа такой.
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 16 неделя
Гусь Хрустальный
Ширина перегородки!
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет)
Москва
От 25см. Чтобы можно было поставить книгу/журнал формата А4. Максимально, чтобы не утяжеляло комнату - 35см.
0
07.10.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 13 лет)
Гусь Хрустальный
Значит все-таки муж прав,что говорит 25 см. А я ему наоборот давай 20см.
0
07.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
у нас была комната перегорожена колонами(рабочая зона когда я училась и доча была маленькая). установили 2 колоны и заказала полки ширина 25 см. у меня они были от потолка до пола
0
07.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Красноярск
у нас 20 см - все отлично там можно поставить! мы сначало тоже спорили по этому поводу - он пытался 30 сделать... , но она у нас длиньше, чем на картинке- 2,5м.. комната 3,40 шириной
0
07.10.2012
Ответить