Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 16 неделя Гусь Хрустальный

Ширина перегородки!

Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

От 25см. Чтобы можно было поставить книгу/журнал формата А4. Максимально, чтобы не утяжеляло комнату - 35см.

0
07.10.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Значит все-таки муж прав,что говорит 25 см. А я ему наоборот давай 20см.

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

У нас вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80208652/ т.е.39см

0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у нас была комната перегорожена колонами(рабочая зона когда я училась и доча была маленькая). установили 2 колоны и заказала полки ширина 25 см. у меня они были от потолка до пола

0
07.10.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

у нас 20 см - все отлично там можно поставить! мы сначало тоже спорили по этому поводу - он пытался 30 сделать... , но она у нас длиньше, чем на картинке- 2,5м.. комната 3,40 шириной

0
07.10.2012
Гостиная-спальня-кабинет! Нужны ваши идеи!

Похожие записи