Войти

Камин в спальне

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

про занятия, это точно)))) романтично! но вот мороки с ним.... и не тепло особо от него. Хотя сейчас есть электро камины -идеальный вариант для квартиры!

0
09.10.2012

Естессно))) Натуральный больше ухода чем удовольствия. Да и неровен час кинешь туда что нибудь ненароком сгорит все))))

0
09.10.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

угу!))))))) а с детьми вообще -бомба земедленного действия)

0
09.10.2012

Спалют все к чертям)))

0
09.10.2012
Ну, не скажите. У нас двое детей растут с камином настоящим и все в порядке! ТТТ! НО! Если греться с любимым у камина в спальне-употеете! Ну, если только спальня не размером с футбольное поле))) От него реально жарко! Так что, думаю, электрокамины, которые больше для красоты, подойдут больше) А вообще, вы правы камин-любой-это классно!
0
09.10.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Места-места, ага ;) 

На самом деле всегда хотела камин, но до сих пор только мечтаю)))))

0
09.10.2012

и я)))

0
09.10.2012

А что? Биокамин нам всем в помощь) Я вот присмотрела один)

0
09.10.2012
Наша спальня. Интерьер спальни для 3х человек

Похожие записи