Девочки, наверно места многих)))) лежать с любимым и греться у камина. Или чем нибудь заниматься, когда горит огонь в камине)))

Девочки, наверно места многих)))) лежать с любимым и греться у камина. Или чем нибудь заниматься, когда горит огонь в камине)))

про занятия, это точно)))) романтично! но вот мороки с ним.... и не тепло особо от него. Хотя сейчас есть электро камины -идеальный вариант для квартиры!
Естессно))) Натуральный больше ухода чем удовольствия. Да и неровен час кинешь туда что нибудь ненароком сгорит все))))
Места-места, ага ;)
На самом деле всегда хотела камин, но до сих пор только мечтаю)))))
А что? Биокамин нам всем в помощь) Я вот присмотрела один)