Хочу обратиться за помощью, не могу выбрать что лучше сделать с камином. Изначально была мечта: ниша и в ней огонь. Нашла камин который с трех сторон стекло. А вот как быть с цветом пола и стен вокруг... что имеем:
1. Большая комната. Пол под дерево. Лестница серая. Кухня будет белой. Диван светло серым или белым. Кресла и шторы яркие или темно серые буду потом смотреть. Фото сделано с места где будет диван. Видно немного лестницу.

В нише по центру камин. Камин не черный. Все что черное закрывается коробом и обкладывается выбранным керамогранитом.

Планировалось вот так схема

Вопрос: какой сделать пол внутри ниши и каким обложить топку камина
1. Черным. Два варианта черного
30×60

45×45

2. Серым как лестница. Глубокий красивый серый. Эстима лофт 03.





