Войти

Камин

Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я за черный. По фактуре нравится второй больше. Тогда камин будет гармонично смотреться,он ведь и сам черный.ну и ещё это цвет угля, как если бы там годами разжигали огонь и все почернело. Должно быть красиво!

0
26.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Нет камин не черный, камин будет таким каким его обложишь. надо обкладываьь его можно и серым обложить


0
27.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Но у вас он будет как бы утоплен в нише,верно? Тогда черный ещё и придаст глубины...даже на примере есть окаемка черная,тогда камин растворится и только на огонь будет приковано внимание!
вам виднее,конечно..можно ещё взять пару образцов, дома приложить и посмотреть как на ваш глаз красивее..
0
27.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Изначально планировался черный. А теперь смотрю на эту нишу размер 2.95 м и высота 1.3м и представляю без огня (большая часть времени) будет черное огромное пятно. И меня стало сильно смущать это....

0
27.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А что если по краям организовать риши под дрова? А если снизу и сверху много места остается все равно,то можно подумать над местом и под камином..лежали бы там дрова красиво,ну и пользовались ими..

0
27.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Дрова я хотела рядом с камином. Лишних полок не хочу организовывать, так как мыть все это сложно, а так дрова подвинул помыл и нет лишней поверхности и под никуда лезть не надо. С черным керамогранитом тоже сложно. На фото два под сланец первый 30 на 60 а второй 45 на 45. Второй мне больше нравиться тот что на красном фоне, но размер... эти квадраты ужас. А если смотреть черный без фактуры с разводами в отлив синево- серый отдает все. Вот мучаюсь уже вторую неделю... уже топка во вторник приедет...

0
27.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну да, 30*60 красивее...

Тогда знаете что, сделайте серым и не думайте больше. Оттенок тоже красивый,с лестницей перекликается. Получится что-то типа этого


Думала ещё предложить скомбинировать 2 цвета, но наверно будет перебор, и надо чтоб размер плиток совпадал..

0
27.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Спасибо за фото. А откуда оно? Не из хаус?

0
27.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Прислушайтесь к мужу, зато потом не станет говорить "мы делаем только так,как ты хочешь")))

Фото просто в гугле увидела, оно с переделки

http://www.peredelka.tv/do/archive/mansarda-v-polosku/Eskizy-i-avtory.phtml

0
27.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Спасибо вам за помощь. Пришли к черной плитки и уже заказали!


Размер у нее 60 на 120 и матовая блеск на фото от ламп

0
27.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень красивая!!! Поделитесь потом фото)

0
28.05.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Скомбинировать два цвета думала: пол черный, топку черным а стены внутри ниши серым... но муж говорит будет колхоз и вся чистота линий дома пропадет

0
27.05.2017

Лучше чёрный. Кстати вы где заказывали камин? или делали сами? Мы вот решили вот здесь заказать: https://bestkaminy.ru/

0
24.08.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Да мы решили черный. Уже сделали. Но сам камин еще не обложили


Видно черная плитка вокруг. Так же и сам камин обложить

Покупали в магазине рядом они же и устанавливали. Цены у всех на эти камины примерно одинаковая. У нас дельта 1000

0
24.08.2017
Комментарий удален
0
26.02.2020
Комментарий удален
0
26.02.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Я тоже за чёрный, так получится натуральнее!

0
26.05.2017
Посоветуйте где лучше заказать окна в квартиру (Москва). Плинтус напольный

Похожие записи