Увидела в продаже плинтус напольный Cesar elegance. .написано полистерол.выглядит на картинке неплохо...цена нормальная..меня только смущает...не хрупкий ли он?
У кого плинтус напольный из полистерола...как вам? Какие минусы-плюсы?
Увидела в продаже плинтус напольный Cesar elegance. .написано полистерол.выглядит на картинке неплохо...цена нормальная..меня только смущает...не хрупкий ли он?
У кого плинтус напольный из полистерола...как вам? Какие минусы-плюсы?

С таким плинтусом только вручную полы мыть. Думаю, даже встречи с шваброй или щёткой он не выдержит.
Я так поняла дюрополимер крепче полистирола. У нас мдф под пленкой
Извините не в тему вопрос,цвет стен понравился,как он называется?