Войти

Камин

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

На дровах?

0
19.08.2017
планирую беременность Ярославль

Да на дровах

0
19.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У нас тоже камин на дровах вот та задняя стенка, которая в камине после первого раза станет черной..у нас под кирпич красный и то ужас..все в саже. А зачем вам побокам так много места? Что это будет?

0
20.08.2017
планирую беременность Ярославль

Задняя стенка нам и нужна черной.

По бокам просто пространство вокруг огня.

Ниша эта под лестницей. И я ее решила простота обыграть, типа костер в пещере, поэтому три стекла чтоб можно было видеть огонь со всех сторон.

0
20.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А она у вас светло бежевая..в самом камине я имею ввиду.

0
20.08.2017
планирую беременность Ярославль

Да сейчас бежевая но сказали после испытаний станет черной

0
20.08.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну да..

0
20.08.2017

Действительно, есть чем похвалиться. Смотрится -изумительно. У нас тоже стоит камин в дачном доме, поскромнее, конечно, чем у вас , но уже привносит уют в нашу дачную обстановочку. Заказывали здесь https://pechki.su. В течении двух дней привезли , установили, все без проблем. По цене тоже остались довольны))

0
11.06.2018
Лучегорск

Каин - это уют в доме. Мы тоже заказывали не так давно камин тут http://www.stone-system.ru очень нравится.

0
29.12.2017
Алтухово

Отлично! Мне нравится)

0
11.06.2018
Ищу диван....на котором удобно сидеть Наша обжитая гостиная))

Похожие записи