Месяц я ждала когда прийдут работники и все сделают....
Сначала я сама долго решала и выбирала цвет и фактуру (спрашивала здесь как и что лучше). В итоге с муже остановились на черном

Что было:
1. Место для камина

2. Привезли камин

6 человек тащили камин
3. 
Черная ниша это как раз место для камина, выложена чернмы керамогранитом текстура сланец. Рядом камин высокий.

Наконец то он в нише


Теперь будем пол месяца ждать других рабочих кто мне выложит керамогранит. И весь камин будет черным

Просто уже не терпелось похвастать камином....