Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Люберцы
Ищу диван....на котором удобно сидеть
Нужно маме купить диван, спит она на кровати. Диван нужен только в случае приезжающих гостей, их уложить на ночь. Плюс мама привыкла днем отдохнуть в кресле, сейчас для кресла нет места. Хотелось бы его заменить этим диваном. Но что за диван должен быть, что бы на нем было приятно и удобно сидеть? Бюджет очень ограничен, и так кредит на ремонт брали. Что посоветуете посмотреть?
планирую беременность
Ярославль
На мой взгляд есть две фирмы диванов которые можно покупать. Это moon и 8 марта.
1. Moon посмотри те есть классические формы очень мягкие и удобные. Ценник уровень от 40 т до 100. Диван лет до 20.
У муна часто скидки и акции можно присмотреть диван и оставить телефон. Или из зала приобрести тоже цена будет существенно отличаться.
2. 8 марта более долговечные, в чем то удобней, прочнее. Ткани лучше к износу. Ценник от 80 тыс до 250 т р . Служат более 20 лет точно ( нашему уже точно 20 лет)
0
19.08.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мозырь
сейчас тоже ищем себе такой. чтоб сидеть удобно. понравилось в магазине сидеть на манчестер (3местный который). это пинскдрев(Беларусь).
спальное место полноценное. с матрасом. его и на каждый день можно. а гостям точно удобно будет.
0
19.08.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет)
Москва
Мун 033, у него плюс ещё огромный ящик.
http://www.deon-mebel.ru/catalog/info/f/catblock/id/equ/144/select/komplekt/equ/2479/#show1307
0
19.08.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Рассматриваете только мягкие диваны? мы заимствовали хорошую идею у коллег из-за рубежа. можно сделать каркас дивана из массива , который легким движением превращается в двуспальную кровать. форма каркаса может быть совершенно различная. варианты предложу в личку.
0
19.08.2017
Ответить
Посмотрите диван фабрики moon 007, широкое сиденье, позволит Вашей маме сидеть не как на родительском собрании. Ценник около 60 тыс.
0
19.08.2017
Ответить
Дубна
Мне кажется на любом удобно. Любой недорогой посмотреть, посидеть. Другое дело если постоянно спать, разбирать. Моон и 8 марта дорогие. Это если есть деньги и нужен диван как кровать.
0
19.08.2017
Ответить