Девочки, вот озадачилась выбором дивана... Диван планирую заказывать в магазине 8марта, есть неск моделей... Какую посоветуете?
1. Выкатной диван Гольф (
механизм вроде дельфин)

2. Флиппер (не выкатной)

3. Ещё рассмартриваю угловой Монте Карло,но не знаюпредназначен ли он для сна...
Габариты комнаты позволяют...НО! Главное удобство,а не только внешняя красота!
Посоветуйте,исходя из личного опыта,на каком удобнее спать,может есть у кого такие модели?