Войти

Выбираю удобный диван для сна...

Светлана
Москва

У нас такой, я бы не советовала, спать не очень, в итоге на нем спит муж, а я с ребенком на кушетке хемнес, в новую квартиру покупаем кровать.

Раньше был угловой диван моон, гораздо удобнее, но его кошка ободрала и отдали свекрови на дачу.
Я повелась на внешний вид:-(
0
26.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Ясно,спасибо! Протестирую в магазине во всех положениях))

0
26.08.2015
Светлана
Москва

Я Вас ни в коем случае не отговариваю, мне тоже внешне он оч понравился, но в процессе оказалось вообще не удобно и мой вывод что своих денег он не стоит.

0
26.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Светлан, спасибо! Сегодня смотрели.. Очень мне понравился он, думаю решиться... Показался нормальным, до этого всегда спала на тех, что вдоль лежишь

0
26.08.2015
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

У нас гольф, когда не спали постоянно ,было все замечательно. Потом пришлось перелечь на него )) Мне лично тяжеловато( спина и шея иногда протестуют ),муж говорит ему отлично. Но я всю жизнь спала на кроватях.



0
25.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Ясно, спасибо!

0
25.08.2015

У нас аккордеон, там идет именно цельный матрац. Раньше спали на диванах вашего плана и они супер не удобны для постоянного сна

0
26.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.08.2015

у нас угловой Монреаль (уже нет в линейке), спали достаточно долго, даже с моей больной спиной все нормально было (хотя конечно с кроватью не сравнить), можно матрасик прикупить и на ночь стелить.

раньше качество было отменное, что сейчас не знаю.

кстати, гольф моя давняя мечта, но цена ...

сейчас сплю на диване puche bruno, он похож на гольф все отлично

0
26.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Татьяна,спасибо! А почему Гольф мечта,чем он Вам так нравится?

0
26.08.2015

это было давно, когда диван был не нужен, просто модель понравилась, а потом обошлись

0
26.08.2015

У нас гольф выкатной, удобно. Там единое спальное место без залома получается. Правда модель немного другая, у нас андерсон

0
25.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, буду его тестировать в магазине;)) а ширина спального места какая?

0
25.08.2015

Да там можно какой хочешь заказать, у нас 170 на 200

0
25.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Супер, наверно, просторно?

0
25.08.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

У нас Сиэтл угловой мы довольны. Используем для ежедневного сна.

0
26.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Лен, он мне понравился, но показался маловат

0
26.08.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Нам хватало места. А сейчас купили Палермо он жестковат. На Сиэтле удобней. Посмотрите др. фабрик. У 8-го марта сейчас цена не соответствует не качеству не сервису.

0
27.08.2015
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.08.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

последний наш диван-кровать был куплен 3 года назад - с цельным матрасом. Но вот сейчас покупаем кровать, тк. спины болят (первые года 2 все нормально было)!!!!

И , знаете, каким бы не был распрекрасным диван, но это не кровать и служить к сожалению он вам "верой и правдой" не будет.....

0
27.08.2015
Как соединить 2 типа полов? Плюсы и минусы шкафов Икеа

Похожие записи