Девочки,нужна ваша помощь .не знаю какую люстру .Потолок будет белый матовый.
Шкаф купе такой

Диван планирую такой

Шторы такие

Обои светлые .
И стеночку хочу такую

Только я хочу две полосы белые ,одну черную.
Девочки,нужна ваша помощь .не знаю какую люстру .Потолок будет белый матовый.
Шкаф купе такой

Диван планирую такой

Шторы такие

Обои светлые .
И стеночку хочу такую

Только я хочу две полосы белые ,одну черную.








А что именно в диване не нравится ? )
Диван будет скорее всего такой ,но не угловой и без полочки
Мне не очень нравится такой контраст и накладки из МДФ, может если бы они светлые были, то смотрелись бы поинтереснее. С их практичностью конечно не поспоришь.




Спасибо ,красивые . Накладки эти видно будет только на подлокотниках. Всю красоту будет прятать покрывало . У меня двое поросяток ))которые вечно то йогурт,то сок ,то шоколад размазать умудряются.
У меня та же история)) в прошлом году ломала голову над выбором дивана, ездила смотрела, перебирала. В итоге он накрыт пледом, подушки спрятаны в шкаф))
Накладки на подлокотники кстати я видела съёмные.

Я просто в этом диване еще и уверена )) и по качеству он мне нравится ,то есть я на нем не раз сидела )) в гостях ,и детские игры -попрыгушки он выдерживает.а самое главное не дорогой