Войти

Какая люстра ? И подходит ли стенка ?

Я сейчас не очень приятную вещь скажу, извините, но диван я бы ещё поискала, такие были популярны 10 лет назад. Он не ужасен, но просто есть поинтереснее варианты.
Светильники regenbigen, artelamp, odeon
0
17.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А что именно в диване не нравится ? )

Диван будет скорее всего такой ,но не угловой и без полочки

0
17.08.2017

Мне не очень нравится такой контраст и накладки из МДФ, может если бы они светлые были, то смотрелись бы поинтереснее. С их практичностью конечно не поспоришь.

Мне больше такого плана диваны нравятся

0
17.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Спасибо ,красивые . Накладки эти видно будет только на подлокотниках. Всю красоту будет прятать покрывало . У меня двое поросяток ))которые вечно то йогурт,то сок ,то шоколад размазать умудряются.

0
17.08.2017

У меня та же история)) в прошлом году ломала голову над выбором дивана, ездила смотрела, перебирала. В итоге он накрыт пледом, подушки спрятаны в шкаф))

Накладки на подлокотники кстати я видела съёмные.

0
17.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Я просто в этом диване еще и уверена )) и по качеству он мне нравится ,то есть я на нем не раз сидела )) в гостях ,и детские игры -попрыгушки он выдерживает.а самое главное не дорогой

0
17.08.2017
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня похожий интерьер, люстра такая

0
17.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Спасибо

0
17.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Потолок у Вас интересный

0
17.08.2017
Как сделать зонирование Ищу диван....на котором удобно сидеть

Похожие записи