Войти

Влюбилась в люстру, но никак не подходит

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

может ее покрасить)

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну вот была б она белая....

0
12.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

я бы точно покрасила))) мне дверь красная нужна была) так я купила шпатлевку и краску и забабахала сама

0
12.10.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

о,еще одна дверь в мою пользу))чудо как хороша.

0
12.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
13.10.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а больше вашу комнату нельзя посмотреть?очень нравится начало

0
13.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

0
13.10.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо,стена с автобусом и дверью прям улет

0
13.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

спасибо))) это дверь в гардеробную) входная с другой стороны)

0
13.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

0
13.10.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

0
13.10.2016

Оставь как есть,она сыграет на контрасте с белой кухней

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Так, наверное, тогда надо будет ещё продублировать где-то чёрный...

0
12.10.2016

Попробуй стулья в черном цвете такие как на картинке у тебя или добавь аксессуары кухонные,что б сочеталось. Например шторы-тюль с похожим витиеватым рисунком в чб гамме

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Полы уже витиеватые. Всё потом будет кудрявое))))

0
12.10.2016

Тогда просто чб драпировка

0
12.10.2016
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Что тебе выслать из моих акцентов?) заметь фиолет слоновая кость белое и черное.

0
12.10.2016
Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск

http://www.svetodom.ru/product/odeon-light-2527-1w/

Мы вот такие бра перекрашивали, в белый.

Краска аэрозольная из Леруа.

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Там проще, потому что они светлые. Чёрный фиг перекрасишь(

0
12.10.2016
Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск

Может взять бра и поэкспериментировать?))

Попробовать на два слоя.

0
12.10.2016
В ж и к
Ольга

Ничего подобного, даже если белый не возьмёт, получается серый - очень даже вам подходит. Посмотрела вашу кухню - 2 вариант как-то вроде не подходит...

0
12.10.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

купите черную и оставьте как есть, духовка обычно черная, еще каких-нибудь черных деталей добавите по факту уже готовой кухни

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Духовку уже серебристую взяли

0
12.10.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

само стекло духовки всегда же черное, разве нет?

0
13.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

чё-т не помню

0
13.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

ну да, чёрное))

0
13.10.2016

Отличная люстра. С чего вы решили, что не подходит.

У вас выйдет отличный черно-белый контраст. Даже не надо поддерживать ни шторами, ни стульями. Тем более, телевизор то у вас точно по периметру будет черным) Единственное, мне кажется бра сюда великоваты будут.

А какого цвета у вас будет вытяжка и столешница?

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вытяжка белая, столешница серая, скорее всего.

Но мы хотели именно цвет бордовый или тёмно-фиолетовый

0
12.10.2016

темно-фиолетовый можно в шторы добавить, если у вас портьеры будут


0
12.10.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Черная люстра и правда классная! А потолки у вас сколько?

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

260

0
12.10.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Меня смутило, что у нее высота 110. Не много? Даже если цепь укоротить, все равно внушительно...

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное


0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вроде не особо внушительно

0
12.10.2016

Мне кажется черная люстра с бордовыми стульями и шторами будет сочетаться. Одно сомнение, а не будет эта люстра вечно в пыли, на черном то пыль сразу оседает

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

ну там хоть тряпочкой протер. Бордовый цвет тоже темный, но там ткань и отмыть муторнее

0
12.10.2016
В ж и к
Ольга

Я свою тряпочную повесила в коридоре, на кухню не рискнула, ума не приложу, как её отмывать.

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Да и хрусталики эти вечно снимать, мыть, а потом снова нанизывать на люстру

0
12.10.2016

Можно поинтересоваться,что за фартук у Вас?

0
13.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Конечно, можно

Venis Pearls
Вот поближе, но без затирки ещё тогда

0
13.10.2016

очень красивая!

0
13.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вживую она вообще глаз не оторвать

0
13.10.2016
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

На мой взгляд люстра отлично вписывается в Ваш интерьер! Она очень эффектная, чтобы стать акцентом, а в таком случае ее цвет не имеет значения :) Тем более ручки повторяют ее завитки...

Но я не специалист))

0
12.10.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

не покупать

0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

и жить без люстры?))

0
12.10.2016
Ekaterina
Москва

Искать дальше:)
0
12.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

я уже, мне кажется, все магазины облазила

0
12.10.2016
Ekaterina
Москва

Все равно в какой-то момент Вы найдете то, что Вам действительно нужно и подходит.
0
12.10.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

что ты,влюбиться в другую))

0
12.10.2016
В ж и к
Ольга

Я бы взяла чёрную и покрасила.

А вот 2 не советую, если вам нужен реально свет, а не красота! У меня такая висит бежевая, меняла лампочки, толку ноль, Света недостаточно.

0
12.10.2016
kovi
Видное

У свекров в спальне такие бордовые люстра и ночник, пылесборники те ещё, мутнеют стеклышки от пыли, мыть заморочно. Мы какое-то время жили в этой комнате, я прочувствовала...

0
15.10.2016
jonnytta
Антон, 15 лет 4 месяца Москва

мне из этих двух комплектов однозначно понравился больше первый, но вот да, черный оттенок через чур. я бы попробовала покрасить!

0
12.10.2016
лорка
Уссурийск

Я примерно такую люстру видела у знакомых, у них еще были такого же плана черные гардины с винтажом, смотрелось красиво

0
12.10.2016
Задунайская
Краснодар

У меня в спальне висит типа вашей бардовой только белая. А вообще их же масса всяких разный.

0
12.10.2016
Ната
Кисловодск

Люстра - класс! Влюбиться ,конечно,это уж через чур.влюбиться лучше в человека) А ну и что, что не подходит! Пусть глаз радует. И кто придумал эти рамки подходит или нет. Нравится- берите!

0
12.10.2016
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

чёрная красива. вообще нет проблем покрасить краской из баллончика. я всё крашу без проблем

0
13.10.2016

как по мне так даже очень хороша она будет именно в черном....

0
12.10.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

чавой-то она не подходит?) всё подходит, не надо перевкрашивать

0
12.10.2016
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Ручки бы у кухни на чёрные поменять и было бы норм..

0
12.10.2016
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я бы бардовые взяла. Эти хрусталики будут сочетаться с пуговицами на стульях

0
12.10.2016
Выбор мойки Расскажите про столешницу из искусственного камня TRISTONE

Похожие записи