Войти

Наша обжитая гостиная))

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Стены роскошные (и цвет, и фактура) и кессонный потолок тоже. Но, извините, не понравился фартук кухонный (сам по себе красивый, но, как мне кажется, не отсюда) - создает мельтяшение в глазах, особенно на заставленной столешнице ( в итоге много визуального шума). Шкаф-купе тоже, ИМХО, не вписывается в интерьер (сюда бы распашные дверки). И камин куцо выглядит (может просто по сравнению с большим ТВ), да еще и не по центру стены стоит. Но основа у Вас очень достойная! Спасибо, что поделились с нами. И не обижайтесь на мои замечания, пожалуйста, ведь это просто личное мнение со стороны. Уверена, Вам очень уютно в такой кухне-гостиной.

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

На кухне 7 м сложно все убрать на 100% по шкафам 😂 Я не могу избавиться от всех этих вещей на кухне 😬 Про шкаф соглашусь, что здесь хорошо смотрелось бы что-то более классическое, но распашные двери тут никак бы не получились, тк шкаф в нише, да и с финансами после ремонта были сильно ограничены... поэтому получилось далеко не то, что было изначально в голове. Что там ещё, камин?)))) его муж решил поставить уже в самом окончании ремонта, поэтому розетки справа уже никак не получилось бы переделать) пришлось искать именно узкий камин, который бы влез в это пространство 😂

0
19.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Да, к сожалению, не все, что хочется, удается реализовать. То, что всему виной розетки, понятно было по фото сразу. Просто впечатление описала. Я, кстати, тоже не сторонница журнальных интерьеров, где все спрятано (это надо жизнь положить на уборку. Есть и поинтереснее занятия:-) ). Главное, чтобы хозяйке было удобно. Просто лаконичный фартук лучше бы смотрелся на данной кухне. Но, это легко рассуждать, когда готовый интерьер перед глазами. Заранее все продумать до мелочей под силу только хорошему дизайнеру, наверное.

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Даже если бы у меня был дизайнер, я бы выбрала этот фартук 😂 А вот патина на фасадах появилась случайно и против моей воли. Может быть со светлой столешницей фартук смотрелся бы иначе, планировалось, что на белой кухне он будет ярким пятном) Короче, ремонт - это лотерея, и самой нереально все предугадать, в том числе чьи то косяки)) от многих до сих пор глаза режет 😬

0
19.08.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

О чем я и говорю ))) И кухня Ваша, с монитора по крайней мере, не кажется белой:-)

0
19.08.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я думала, хозяйка медной горы только у меня осталась, Ан нет....есть ещё коллекционеры

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Это я из дома деда с бабушкой забрала на память)

0
20.08.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

И у меня память от бабушки

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Шкаф хотела в идеале типа такого

0
19.08.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Один в один мои мысли.

0
19.08.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

С языка сняли

0
20.08.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Стены шикарные, но вот фартук и шкаф вообще не с этой оперы.

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Что бы вы предложили?

0
20.08.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Вот тот шкаф, что вы ниже указали смотрелся бы гораздо круче, чем купе. На счет фартука, вы сказали, что выбрали бы его даже если бы был дизайнер. Но с пэчворком вообще нужно быть очень осторожным. Такой мелкий яркий рисунок очень рябит и напрягает. Можно было светлее и не такой активный выбрать.

Сюда просится даже светлая квадратная плитка выложенная ромбом.

Но если вам комфортно и вы счастливы, то не берите в голову наши комментарии.

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Купе там было бы в любом случае, тк шкаф ра положен в нише, где раньше был коридор (пришлось изловчиться, чтобы выкроить место для хранения одежды). Можно было бы попытаться сделать дверки из МДФ с эмалью, как на картинках, но денег хватало только на дсп 😬 Теперь уж менять точно не будем, тк дом под снос по реновации.

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

На кухню просится чисто белые фасады 😂 Без этой дурацкой патины.

0
20.08.2017
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

😂😂😂

0
20.08.2017
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула

Подскажите,какой фирмы диван? И размеры его?

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Диван Мун 023, ширина спального места 160.

0
20.08.2017
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула

Спасибо. Ну вот так всегда-что нравится,то вечно Мун)

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Значит судьба 😂

0
20.08.2017
Елена
Артём, 13 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 3 месяца Тула

Если скидки будут на диваны на момент ремонта-то да))

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я так и взяла)

0
20.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ооо стены и полы в гостинной 😍😍😍

По мне так все круто! Но я не фанат пестрой плитки и "разномастных" полов ( имею ввиду плитку на кухне и ламинат в гостинной). Но это все дело вкуса. 💐💐

0
20.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Отдельный лайк за люстру и двери 😻

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо 😘 Плиткой, похоже, любуюсь только я 😂

0
20.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я просто не люблю фартуки из плитки, сама по себе плитка очень даже ничего.

0
20.08.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Мне у Вас в гостях очень нравится! Так уютненько!! И со вкусом! Недочеты кое- какие есть, но у кого ж их нет! А из планировки такой максимум выжали! У меня 63кв.м., и функционала гораздо меньше (( Только вот с реновацией не поняла, Вашу красотищу что, под снос в будущем???((

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну да, я очень долго думала над перепланировкой 😬 В дневнике вроде был план до и после. Всего 54 м, но в итоге жить можно))) дом да, под снос, но неизвестно ещё когда.

0
20.08.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Не отчаивайтесь, может, и нескоро очередь до Вас дойдет) Может, это и к лучшему, в новом доме все новое будет, а этот ремонт успеет надоесть))

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну вот одна надежда, что нескоро) тк в новой квартире опять на ремонт попадём 😬

0
20.08.2017
Задунайская
Краснодар

Красиво! А что на стенах у вас-обои или штукатурка?

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Штукатурка) жалко ее! Наш дом в реновации 😬

0
19.08.2017
Задунайская
Краснодар

Ох тыж бл@ть. Как обидно(((

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Надеюсь, не скоро снесут 😂

0
19.08.2017
Марина
Санкт-Петербург

Шикарно)

0
20.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо 🤗😘

0
20.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А стены венецианка или жидкий щелк?

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я в этом не сильно разбираюсь...ткнула пальцем в каталоге в фактуру и цвет)

0
19.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Жидкий щелк.

0
19.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Ого, какие шикарные потолки)

0
19.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Повезло, что рабочим удалось воплотить мою идею 😂

0
19.08.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Повезло с высотой потолков, мне кажется, в первую очередь)

0
19.08.2017
Анна
Алиса Сергеевна, 12 лет 2 месяца Ковров

Очень гармонично все у вас! И правильно на стену ничего не нужно.Цвет стен очень красивый! У меня спальня в таких оттенках,обожаю её)

0
19.08.2017
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Анна, а название штукатурки помните?

0
21.07.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я и не знала название)

0
22.07.2018
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

подскажите обои,пожалуйста

0
29.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня нет обоев, это штукатурка.

0
30.08.2017
Марта
Любимка, 25 лет 8 месяцевПринцесса, 6 лет Харьков

Здорово у вас получилось! Всё со вкусом.

0
27.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо 😘

0
30.08.2017
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

У вас очень красиво и уютно

0
19.08.2017
Камин Домик в деревне

Похожие записи