Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Опять я))) теперь входная дверь..какая???

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

у нас гардиан но не стандарт а какая-то немного напичканная, правда, без замков-пауков и т.п. пользуемся уже 4 года-оч довольны. Вполне нормальная шумоизоляция (но у нас не первый этаж - людей мало ходит). ТОгда брали за 30 а вот сколько сейчас такая стоит не знаю...

0
09.10.2012
Анталия

а у вас запахи из подъезда не проходят через края? (или у вас тамбурная система в подъезде?)

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

У нас подъезд без запахов-дом оч ухоженный. Но у моих родителей не оч дорогая дверь и все равно не проходят:-) А там вонизмммм!

0
09.10.2012
Анталия

а у них какая дверь? у нас, к сожалению, старый дом, прихожая не позволяет ставить вторую дверь..вот хочу что то придумать.. наверное, дело не только в двери, но и в граммотной установке..

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

А вообще левая какая-то, по-моему, но замки гардиан на ней почему-то стоят, но стоила она два года назад где-то тысяч 15. Металл тонкий, но выглядит нормально в общем-то:-)

0
10.10.2012
Анталия

главное что защищает от неприятных духов подъезда =)))

у нас вот красиавя, а толку....

0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Вечером попробую выяснить если они знают. Думаю как наша тоже будет защищать - основательно сделана - нам нравится оч, а муж у меня оч дотошный в плане выбора долгослужащих вещей

0
10.10.2012
Анталия

спасиб, конечно важно. но у нас на момент ремонта не было возможности менять, да вроде и нормальная дверь.. а сейчас я начала бить тревогу =))

0
10.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Короче дверь безымянная, в договоре нет названия договор с каким-то ЧП. А замки стоят Гардиан, вообще по внешнему виду похожа на гардиан эконом серии (которые стандартные такие у них идут).

0
15.10.2012
Анталия

поняла.. да, у нас бабули в подъезде тоже таких понаставили.. прям волной..

спасибо за проведенное расследование =))

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Да не за что:-)))

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас ТОРЭКС, очень довольны, тяжёлая, шумоизоляция на 5+, так же как и теплоизоляция. Меня устраивает всем! По индивидуальным размерам сделали и установили быстро (10-12 дней). Стоимость 32 000.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а как с замками у них?

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Никаких нареканий, система защиты на уровне! А если по количеству, то я до сих пор не понимаю зачем столько, у нас 3 ключа + внутри защёлка, до которой, слава Богу, на высоту 1,50 не достаёт ребёнок))

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое...я тоже к торекс присмотрелась...только замки смущают немного

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зря смущают, качество у торэкса очень хорошее.

У нас в котельной торэкс уже лет 6 стоит, пытались сломать один раз - не удалось)

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы Торэкс случайно не в дом ставили, раз разговор о котельной? Сейчас тоже выбираем дверь, нам надо в дом, т.е. выходить она будет на улицу, чтобы погодоустойчивая была.... Не первый раз уже советуют Торэкс, вот задумываюсь)))))) Подскажите, а какое покрытие двери с внешней стороны? Сама дверь металлическая? Нужна тоже именно теплая, с шумоизоляцией! А модель двери вашей не помните?

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня торекс стоит в доме, и в котельной и в квартире. Модель точно сказать не смогу.

Все двери металлические. внешняя сторона металл с напылением, внутрренняя дерево. Внутри дверь залита чем-то типа пеностирола, тяжёлая и массивная, и шумо и тепло изоляция отличная.

У меня нареканий нет ни к одной их приобретённых Торэксов.

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, надо бы посчитать, сколько у них на наши размеры выйдет))))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А подскажите. где вы дверь заказывали?

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

в торэксе и заказывали. у представителя.

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

И у нас Торэкс, дверь Профессор. Внутри светлый дуб, Снаружи венге. Очень довольны, и как самой дверью, так и замками. Обошлась в 25000)

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а ссылочку не могли бы кинуть - на каком сайте заказывали

0
10.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мы заказывали на Дмитровском дворе (дмитр.шоссе) в какой компании точно не помню. Зашли, дверь понравилась, купили, установили и забыли) Сама дверь по дизайну такая http://www.iqokna.ru/cartin/v7.jpg

0
10.10.2012
Анталия

классная какая! ммм

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Подскажите, а какое покрытие двери с внешней стороны? Сама дверь металлическая? Сейчас тоже выбираем дверь, но нам надо в дом, т.е. выходить она будет на улицу, чтобы погодоустойчивая была.... Не первый раз уже советуют Торэкс-профессор, вот задумываюсь))))))

0
10.10.2012
Мама мальчика (14 лет)
Ой, вот насчет влагоустойчивости не подскажу, потому что брали для обычной квартиры в новостройке. А так она металлическая, внешнее покрытие вроде ДСП. Может и есть у нее какая-то пропитка. Думаю вам лучше позвонить и уточнить у фирмы какой-нибудь. Одно могу сказать- смотрится оч красиво и дорого, замками и качеством полностью довольны, дверь тяжелая.
0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А подскажите. где вы дверь заказывали?

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мы заказывали на Дмитровском дворе (дмитр.шоссе) в какой компании точно не помню. Зашли, дверь понравилась, купили, установили и забыли)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спс

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Анастасия, точно с такой же проблемой маюсь( Для себя тоже пока остановилась на Гардиан и Стал. Но за 30 тыс они нам насчитали прям совсем все по-минимуму, с самыми простыми стандартными покрытиями внутренними и внешними((( Вы как определитесь, расскажите, пожалуйста!

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И мы с этой же проблемой сейчас столкнулись - дверь в дом выбираем)))) не подскажите про покрытия внешние и внутренние, какие тут нюансы? Вы сказали, что вам насчитали с простыми стандартными - это какие покрытия? Я пока не разобралась в этом еще....  Нам надо чтобы внешнее покрытие было погодоустойчивое, т.к. дверь в доме, а не квартире, выходит сразу на улицу...

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Стандартное внешнее - это порошковое напыление в неск вариантах цвета без узоров и т.д.
Внутреннее- ламинат тоже в неск вариантах цвета (например, мне белого цвета надо, его в стандарте нет).
Порошковое как раз погодоустойчивое, мне кажется.

Очень много на сайтах калькуляторов расчета стоимости, где можно посмотреть, что в базовый набор входит и сколько стоит изменение на свой вариант 

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)) а то я только начала заниматься вопросом, перечень фирм уже в принципе есть, по отзывам, и которые на слуху, но вот конкретно по двери пока не особо в курсе....

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как я поняла, главное не брать форпост - барахло китайское с сильной накруткой http://www.illuzia.biz/Калининградские-двери-5,2.html

А вот из наиболее бюждетных вариантов, видимо, Торекс

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, тоже склоняюсь к такому выводу.... нам двери нужны в дом, теплые с шумоизоляцией.... какая-то прям МЕГАнадежность не нужна, не хочу за это переплачивать, т.к. в дом, считаю, проще влезть, разбив окно..... поэтому особо не рассматриваю варианты выше 50т.р.

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, самое важное звукоизоляция и теплоизоляция, а любые супернавороченные замки на ю-тьюбе за 30 сек вскрывают. 

Вы как определитесь, расскажите.

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, как что надумаем, напишу... у нас у сестры в доме входная СТАЛ стоит, и в квартиры они не раз ставили, тоже СТАЛ - оч довольны.... но СТАЛ это не бюджет, дорогие они... у них в доме дверь входная, красивая очень со стеклом и ковкой, вышла им 70 тысяч, и это еще с учетом того, что она отказная, кто-то отказался, а у них по проёму подошла... а так еще бы дороже была, если на заказ....

0
11.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

У нас ТОРЭКС, дверь ПРОФЕССОР 2.

Дверь была сделана по нашим замерам (нестандартная ширина дверного проема). Цена 37000 р.

За 30000 у них можно заказать очень даже приличную дверь.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а как вам замки?

0
10.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Нареканий на замки нет. Единственное, двери серии ПРОФЕССОР производятся в Саратове. Не знаю есть ли у вас такие.

Это 3 квартира, в которую мы еще не переехали (ремонт), так вот во всех квартирах у нас стояли двери этой фирмы, мы довольны.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А подскажите. где вы дверь заказывали?

0
12.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Я живу в Саратовской области, заказывала у себя в городе. Где видела, они вроде и в Москве есть.

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я просто хочу  в интернет-магазине заказывать

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Торекс! Торекс!) серия Профессор. Шумоизоляция потрясающая, сама не ожидала)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а замки как вам?

0
10.10.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да а как мне, я не разбираюсь) взломать нас еще не пытались. 

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А подскажите. где вы дверь заказывали?

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я в Саратове)

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

У нас Стал стоит, кажется Стал 60, по стоимости 30 или 40 не помню уже, ставили 3 года назад, нареканий нет. Ни шум ни запах с площадки (у нас там курят) в квартиру не проходят. Дверь одна стоит. Могу дать номер договора, при заказе дают скидку, какую не знаю :).

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад

Ольга, добрый день, а не могли бы мне сказать номер договора. Собираемся установить Стал.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Да, попозже в личку скину

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад

ок, спасибо

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня  - СТАЛ !!!!! (55 тыщ)

ненарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!! шумоизоляция СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

подруга ставила в двух квартирах  подешевле - КОНТУР (40 тыщ) - ей нравится)

я кстати именно по отзывам с ББ к Сталу присматривалась - недешево конечно, но результат отличный)

стал идет на одном уровне с дверью по прозвищу зверь

контур и легран подешевле, проще метал пластина (точнее она там какая-то нецельная или пористая - сложно понять) - подмосковье делает, но зато за 40 тыщ можно сделать резную красивую.

0
09.10.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

У меня вот такая http://монте-белло.рф/model_gladiator вообще ничего через нее не слышно.

Дверь классная. Структура дерева сверху экошпон) - очень необычно выглядит.

 Правда, она подорожала, похоже... Хотя, это первая попавшаяся ссылка - может где-то и дешевле есть :)

 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас дверь израильская Superlock Модель "SL Basic" http://www.super-lock.ru/catalog.php , уже 10 лет стоит и ничего с ней не происходит) Замок там Multilock, можно выбрать разную степень безопасности - имею в виду миллионы возможных  комбинаций ключа) Личинку в замке не раз меняли - очень легко и быстро- причина ежегодная потеря ключей мужской половиной семьи)))

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У нас  Стал стоит уже 7 лет, очень довольны качеством. Месяц назад закончили ремонт в квартире, поменяли всё, кроме этой двери. Замки тоже нравятся, когда у мужа украли ключи, приехал мастер и просто их перекодировал. Наша дверь 7 лет назад стоила 60 тыс. руб.

0
10.10.2012

Гардиан. Внутри экошпон. Тепло держит. Звук тоже. Ну а замки - личное дело каждого) Это, как и ручки, уже не лимитируется))

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

читала их каталог..не оч понравилось...

0
09.10.2012
розетки для духового шкафа и индукционной панели Входная Дверь в ДОМ!!!!

Похожие записи