Наклейки на стекло
Подготовка дома к праздникам.Девочки, добрый день! В предверии Нового года
:)) возник вот какой вопрос: наклейки на окна, например Декоретто или подобные им хорошо ли впеследствии отклеиваются от стекла. Хочу наклеить с новогодней тематикой наклейки на окна, но побаиваюсь, что придется потом с трудом отдирать. Есть ли такой опыт у Вас?
Виктория
Наклейки на стекло, и декоретто тоже, снимаются легко и следов не оставляют.
Кстати, не нужно бояться следов от наклеечного клея на стекле или пластике! :) Они легко удаляются уайтспиритом (выяснено опытным путем) У меня муж очень любит утеплять окна, несмотря на то, что они пластиковые (хобби такое у человека...). В один прекрасный год он обклеил их зачем-то скотчем прозрачным. Вот и пришлось искать чем клей убирается :)
25.11.2012
Ответить
Иринка
кроме наклеек могу посоветовать вам силиконовые аппликации, или сделайте их сами- купите Витражные краски и разрисуйте, уж они то отлично снимаются, правда воды не выносят - поплывут))
10.10.2012
Ответить
Дарья
Я клеила Декоретто на окошки- нормуль - следов не оставляют, если вовремя их отодрать)) У меня некоторые элементы как-то до весны провисели, а потом на солнышке клейкая основа очень липкая стала) Бееее оттирала хорошенько)
09.10.2012
Ответить
Наталья
покупала в прошлом году в Перекрестке, правда не помню какие.., но клеются легко, держаться хорошо, снимаются отлично и следов не оставляют!!!!))))) смотрится просто супер!!!!)))) в этом году тоже буду покупать!
09.10.2012
Ответить
Nataliya
Есть такие наклеечки без клейкого основания. Наклеиваются при помощи воды - после отклевания не оставляют следов.
09.10.2012
Ответить
Таня
Да хорошо)))) это не наклейки, а просто как бы пленка, держатся хорошо, но и отклеиваются отлично)))) мы клеили и в этом году будем))
09.10.2012
Ответить
