Войти

Вот такая красотища у нас получилась!!!

Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Очень утно, мы тоже комнату разделили на две, у нас только 18 кв. м., если интересно посмотрите у меня в дневнике пост как из 2-ки сделать 3-ку.

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

красиво у Вас. Спасибочки большое.

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Может тоже в дальнейшнм двери сделаете, с ними лучше, закрыл и тишина:) Легких Вам родов!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки большое, Вы конечно оригинально сделали оченькрасиво, молодцы 

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

0
11.10.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Здорово у вас получилось :) Кстати, если будете планировать второго ребенка, то можно и вторую комнату на 2 части поделить и получится уже 4-х комнатная :)

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

:))))) неа не подучится, кровать большая:)) Будем уже  3 -ку покупать, либо дом строить. А так нам в 3 -ом хватит!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Дом это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Будем мечтать о доме:)) может намечтаем:)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

еще как намечтаем, мечты ведь сбываются)))))))))))))

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Завидую твоим 17 квадратам, у нас 11,5 и где все ставить просто ума не приложу, хоть на балконе)))

Вышло шикарно!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

огромное спасибочки и у Вас будет все даже больше 17ткв.м., удачки)))))))))))))))

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо! Очень на это надеюсь, но пока с этим не получится. Мечтаем о трешке

Катюш, ты когда-нибудь перестанешь мне Выкать?)))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ПРОСТИ это привычка обещаю больше не буду)))))))))))))))))))))))))))))))) На какое ставят, готовишься? Я вообще не могу переживаю ужас.....

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Какая у тебя вредная привычка)))

ПДР на 30 ноября, но сегодня муж выдал дату 01.12.12)))

Не переживай, положись на природу и все будет ОК.

Мне сегодня какая-то из врачих сказала, что у меня роды стремительные будут. ХЗ почему)))

Моя Г думает, что я хочу побыстрей родить, а я хочу дотерпеть до декабря и будет у меня свой амурчик (стрелец, да еще и дракошка))) Да и с пузиком не охота расставаться, я же потом скучать буду)

Ты много по весу набрала? Я чей-то только 6,7кг... Может позже наберу?

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Да, я очень много набрала, но хотя по мне и не скажешь, 18 кг , Г  ругает меня, а  я сама не пойму откеуда они берутся эти кг???????????????? ну и ладно самое главное здоровенький родится у меня сынок и роды чтобы прошли роды которых я так боюсь, у меня сегодня истерека была, аж  у мужа на плече поплакала, страшно............................

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Моя мама тоже 18кг набирала и все ОК было. Правда, даже с набором 18кг она весила меньше, чем я с моим нынешним весом)))

Да не истери ты так! Все пройдет гладко, а такими истериками только малышу нервную систему портишь! Ну-ка взяла себя в руки - ты же сильная женщина, а не мужчина - это им надо было бы истерить и плакать если бы они рожали)))

Я больше самого роддома боюсь, чем родов - не люблю чужие места)))

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

обещаю больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто страх одолевает, буду держаться))))))))))))))))))))))))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Умничка))) Так держать!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

0
15.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Не нравится:

-кроватка далековата от вас (для первых месяцев)

-около детского комода-пеленалки не хватает другой поверхности (все баночки, салфетки, крема должны быть под рукой, а они на стеллаже... далековато тянуться)

-с такой кроватью неудобно кормить ребёнка (хотя, возможно, вы не планируете) особенно ночью

-стеллаж слишком открытый... пыль каждый день протирать... да и через 6 месяцев ребетёнок вставать начнёт на ноги и будет дотягиваться до всего, что там

-взрослую кровать я бы поменяла с детской из-за положения у окна.

-и помню, когда ночью встаёшь к дитю... переодеть его, удобней, когда есть ночник рядом со мной, а не прямо у столика ребёнка, а то он от яркого света пробуждается и сложнее засыпает))) его лучше переодевать при приглушённом свете, источник которого не рядом с ним.

Уж простите... это из собственного опыта. Обои, окно- класс!!! Но все свои плюсы-минусы мы узнаём из собственного опыта))) со временем я думаю, вы найдёте ваш идеальный "дизайн" комнаты.

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибо конечно за комментарий такой большой,НО у нас и тпак маленькая комнатка и бегать не далеко, во-вторых, ночник делается оченььприглушонным и светить так ярко не будет, по поводу то что он открытый и пыль будет постоянно, ну а что делать если у нас такие квартирки маленькие и иначе ничего не сделать.......Надеюсь когда маленький подрастет мы переедем в более большую квартирку (есть уже на это средства), ну а так спасибки за все минусы буду иметь ввиду.......

0
11.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Не обижайтесь... я по себе судила... мои за ночь по 20 раз меня звали... с ног валилась... да и кормила до 2-ух лет. Комната красивая и уютная)))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

нет ни вкоем случае, я же написала, что спасибо за комментарий, просто приму к сведению... А за комнатку спасибочки....

0
11.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

есть такой момент, что ночами ты к нему туда не напрыгаешься по 3-5 раз... идея классная, но ночью может быть тяжело. Если кроватка на колесиках - вопросов нет, на ночь можешь придвегать кроватку к себе поближе.

Я бы поменяла кроватку с комодом местами на первые полгода, чтобы туда за стелаж не бегать каждый раз. Это может быть и редко будет (ДАЙ БОГ!!), а может и часто...

даже если оставишь так, в окне я проблемы не вижу вообще.

и еще один аспект, почему бы я поменяла кровать и комод местами... сейчас около комода нет ни одной полки, на самом пеленальном столике места тоже нет под крем, подгузники и салфетки. Оно должно быть в зоне досягаемости рукой. если ты поставишь комод к стелажу, у тебя справа будет полка, на которой будет все необходимое стоять и лежать. Просто представь, что он ночью покакал и тебе надо поменять ему подгузник... нести в ванну? наврят ли будешь в состоянии... т.е. под рукой тут же, почти что в темноте, у тебя должны быть подгузники, салфетки мокрые, как минимум, плюс какие-то сменные одежки, чтобы ты по ящикам ночью не рылась...  обязательно положи рядом одноразовые мешочки (как в магазинах), чтобы туда сразу заворачивать подгузники использованные, иначе ароматы вам обеспечены... т.е. упаковка с мешочками тоже должна где-то лежать.

Ты наощупь должна будешь все это находить, а если столик останется тут, ты туда малыша положишь и побежишь к полке все брать? включать каждый раз свет - не будешь, поверь. 

Но это все лишь мое мнение, которое, как мне кажется, может облегчить тебе жизнь с малышом. Мне в мои первые роды все детское ставила мама моя... только потом я поняла, на сколько она учла все для моего еженочного удобства. 

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибо большое за консультацию, я все поняла и приняла к сведению. Я надеюсь у меня все получится и все будет хорошо))))))))))))))))))))))))))

0
04.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

главное, чтобы в семье была любовь и здоровье, а как стоит мебель - вопрос 35й 

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мрачно как-то получилось. так много коричневого, зеленого. и еще эта картина в золотой раме(((

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

на вкус и цвет товарищей нет, Ваше право так думать, главное, что нравится мне.

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, согласна!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

все даже очень уютненько)

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

вот и мне тоже очень нравится))) Спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

очень все здоровское)а мы еще не приготовили кроватку,сказали мужу на работе подарят.ну это его проблемы-будет в течении 2-3 дней готовить все))))сам так захотел)ммм,как это замечательно готовиться к встрече с малышом)

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки, это точно, все уже готово, осталось дождаться самого долгожданного и любимого нашего ангелочка)))))))))))))))))))))))))))

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

да-да-да))))

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

)))))

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я думаю что потом стелаж придется к стенке поставить, просто сейчас когда малыш маленький нет смысла его отделять от Вас. Стелаж загораживает свет, не видно красивых штор, малыш будет шторы тянуть. Пока Вам нравится хорошо, но потом 100% все поменяете и стелаете так как будет уже Вам и малышу удобно. 

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну да, когда подрастет я надеюсьмы уже в другой квартирке будем...

0
12.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

он и с пола потом может их тянуть, а может и не тянуть, если родители вовремя поймают и расскадут, что нельзя...

0
03.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

все очень мрачно :(

кроватка у окна-окно уже не откроешь-не практично

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

главное мне и мужу нравится!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

почему не откроешь? нормально октроешь на проветривание, ребенок куда лучше спит в прохладе чем в жаре. Имхо.

0
03.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
все хорошо,но девочки правы,что со стеллажа придется все убирать,иначе все летать будет по комнате когда ребенок вставать будет и кровать потом сами вплотную придвигать на ночь будете или вообще сон совместныйудет.так что кровать там у вас временно)))я вообще по- хорошему вам завидую,сама вспомнила как все приданое покупали и как готовили детский уголок, это такие чувства радостные и само ожидание рождения малыша- это самое большое счастье))))хочется еще раз пережить это
0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну я думаю на следующий годик мы уже расширимся и будет и у сынульки своя комнатка, а так спасибочки большое!!!!!!! И я специально купила коробочки с крышками, чтобы когда сынулька начнет всавать не доставал все подряд.... А так да я сама жду не дождусь когда увижу своего ангелочка)))))))))))))))))

0
12.10.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Отлично получилось! Сама долгое время жила в стесненных условиях, поэтому всю вашу гамму чувств очень хорошо понимаю :) То, что кроватка у окна, на мой взгляд, вообще не проблема. У вас нормальное современное окно - оттуда не может дуть по определению.

Стеллаж в плане открытых полок прибавит проблем с уборкой, но зато он отлично вписался в интерьер

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Яночка спасибочки огромное за комплиментик и света много от стеллажа с такими полками, ничего мне не трудно будет пыль протереть, зато у ютно)))))))))))))))))))))))))))))))))) А окошко, конечно хорошее и дуть не будет))))))))))))))) 

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

у моей знакомой почти так же, только у нее на месте комода стоит кроватка детская комод как продолжение кроватки, а на месте вашей кроватки компьютерный стол, мне тоже очень нравится и красиво и функционально!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки большое))))))))))))))))))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

кроватка к окну мне кажется не очень -как проветривать если спит??? я сама думаю удалить кроватку от окна но тогда придется вообще всю мебель перетаскивать)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

вообщето проветривают когда с малышом гуляют, а не при нем..... А у меня такая комната иначе никак не поставить, так что вот так вот и получилось.......

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Уютненько )

Катюш, а от окна холодить не будет ? я побоялась ставить кроватку у окна ... выбрала самы теплый угол в детской, самый близкий к серединке дома 

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки Олеся, я думаю нет  унас квартирка теплая и окна хорошие, так, что все думаю хорошо будет))))))

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

очень здорово, Кать)

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Леночка спасибки большое, что тебе понравилось, а то тут написали мне, я аж расстроилась, а мне очень понравилось.......

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Правда, хорошо вышло.... Мне б еще чуток метров добавить, никак не вмещаемся))) Бардак разгребу, тоже сфоткаю....

Только ты чего так рано кроватку заправила? Не запылится?

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Леночка мы с мужем не удержались и решили все застелить, я ее пледиком накрыла, надеюсь не успеет, да и дом стараюсь держать в чистоте. Зато хожу постоянно и заглядываю к вкроватку)))))))))))))))) Сфоткая конечно я тоже хоть посмотрю где твоя красоточка спать будет 

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Класс!!у нас тоже не большая квартира, как раз делаем ремонт, надо взять вашу идею на заметку!!!))
0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я буду рада если я Вам помогу.))))))))))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Красиво! Единственное НО - не замучаетесь так далеко ночью до кроватки ходить?

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я написала уже комментарий выше, коменатка маленькая и ничего далекого нет, а так спасибки

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А что у вас за стеллаж? Мне понравилось, надо так же поделить комнату)

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки, стеллаж обыкновенный заказала четыре штучки и вот нам так собрали его и вот так все получилось иначе так в наших комнатушках квартирках ничего не сделать.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Классно придумали!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки большое очень приятно))))))))))))))

0
11.10.2012
интерьерное решение гостиной. Письменный стол в гостиной

Похожие записи