Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Минск

И вот что у нас получилось

Мама девочки (16 лет) Орел

а в прихожей у вас поклеены обои или покрашены?

 

0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
это обоиimage
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
Круто! Очень красиво!А как вы думаете нам салатовые в узкую прихожию подойдут?
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
спасибо!:) мне кажется да, потому что светлые цвета в любом случае расширяют пространство!:)
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
ну да. я теперь хочу тоже такую прихожию. Спасибо тебе за идею. Буду теперь искать такие обои.
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
у нас тоже прихожая узкая и вообще небольшая - 9 метров пимерно... а с этими обоями кажется больше)) кстати, обои немецкие
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
ДААААА. Я у нас такие наврят ли найду. Но может быть что-то похожее. а ты покупала дорогие обои? и еще хотела узнать про вставочки, они отдельно продовались(вы их подбирали)? или сразу с ними?
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
да нет не очень дорогие, 20 долларов руллон... у нас ушло 5 рулонов. эти обои из одной коллекции и даже в каталоге они идут вместе:)
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

клевые!Ладно попробую поискать что-то похожее. А вы сами придумывали дизайн квартиры или дизайнер помогала?

 

0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Наташа, какой дизайнер? Откуда такие деньги???))) Все сами!!!:))))
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
Нют ну ты просто умничка, я хочу тебе сказать! Помоги теперь и мне спланировать дизайн, я в этом вообще не бум бум. короче сброшу тебе план, а ты мне хотя бы по обоям подскажешь. может еще что в голову прийдет. короче жду твои дизайнерские решенияimage.image
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
а перепланировку делать будите? стены несущие?
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
вот здесь еще белые с рисунком лучше видно
image
0
16.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
на здоровье!!!!)))))
0
16.02.2011
Москва

Поздравляю, что добрались до этого этапа :) Помню свои ощущения от полностью разрушенной квартиры в начале ремонта...

Несколько комментариев, если позволите :)

- что за белые штуковины висят под потолком? похожи на колонки или датчики движения )))

- зачем поставили и открыли холодильник, если не живете там? после установки кухни он весь будет покрыт пылищей.

- мойку стоило взять каменную, или как оно называется. С ней не слышно, как льется вода.

- шикарная плитка на полу в ванной image

- зачем в двери в ванную стеклянная полоска? пусть даже матовая...

0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо болльшое!!!!:)
- штуковины под потолком? вы имеете ввиду точечные светильники?
image
image
- холод поставили т.к. предполагали вьехать до НГ, но не получилось; перенесем в гостинную, проблема не стоит выеденного яйца))
- ХОРОШИЕ каменные мойки у нас в РБ дорогие, пока не заработали!:)
- спасибо большое, за плитку)))
- а чем плоха полоска стекла в ванной? ванна у нас большая (почти 7 метров), душевая кабина, принудительная вентиляция, соответственно влаги не будет и потеть стекло не будет...
0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Не, не светильники, Наталья, наверно, спрашивает, и я интересуюсь- вот те штуки, которые на стене, под самым потолком(н-р, на первой в левом углу, на 4 фотографии хорошо видно)?
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
???? на первой? на четвертой трубу для вытяжки вижу... на 4 справа, да?image
0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Точно! А я-то думала... Вона как всё просто. Теперь пригляделась.
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
на первой слева вверху вижу еще кусок потолка гостинной...
0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Извини, влезу. У нас такие же двери, там не матовое стекло. Оно совершенно непрозрачное.
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
вот-вот)) у нас оно со стороны ванной матовое на ощупь, снаружи - гладкое, но абсолютно не прозрачное))) двери просто супер у нас!!!)) я очень довольна!!!))))))
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
ух как здорово!!! а ваша спальня где? потом законченный вариант покажи)
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Оль, спальни нет, у нас двушка)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан

(( плохо.

у нас тоже двушка(((

0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Оль, ну и ничего... все ж лучше свое, чем с родителями жить или по съемным квартирам)))))) 
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Абакан
ну так то конечно))))
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
image
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Ремонт очень понравился, но для 2х комнатной квартиры соединение кухни с комнатой мне показалось не рациональным. это получается - вы на кухне спать будете? Детская в здоровских тонах.
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
да, будем спать на кухне)) пока Даник маленький будет так, на следующий ремонт уже новую перепланировку придумали))) сделаем из двушки трешку, если только на новую квартиру не заработаем))))
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Желаю заработать:) Как и себе:):):) У нас просто одно время была повальная мода на совмещённые с комнатой кухни, сейчас народ назад стены ставит:) Анют, главное, что своя и у ребёнка своя комната. Удачи в дальнейшем обустройстве.
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо огромное, Марина!!!! Взаимно!!!!image
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
а еще между гостинной и кухней будет небольшая барная стойка... как есть, так есть)) за то своя))))
0
27.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
пустите пожить в сиреневую комнату))
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
приезжайте в РБ))))
0
28.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
так а я, вы думаете, откуда?:))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
ой, простите, не посмотрела)) а вы в каком районе? мы в Первомайском (ст.м Уручье)))
0
28.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
а мы на Тракторном:)
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
по кольцу минут 20))) приезжайте к нам, поживете в сиреневенькой комнате)))))))))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

*смеюсь*))

я запомню ваше предложение:))

0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Очень понравилось! Молодцы! Потолок и плитка напольная особенно впечатлили.

Двери почти как у нас, только у нас в туалет и ванную по 2 такие стеклянные полоски, а в комнаты по одной, но широкие, почти на всю дверь.

0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо)) я просто балдею от наших дверей!)))
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Красногорск
Двери у вас, и правда, очень классные. А, если не секрет, может быть подскажите какой они фирмы?
0
01.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо большое!!!image Не секрет, конечно! Вот здесь посмотрите ссылка 
Точно знаю, что это белорусское производство
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
а кафель на полу в туалете интерисует? есть ссылочка где покупали или где заказывали!?может название
0
14.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
это "Керамин" (белорусская плитка), название коллекции "Пастораль"
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
спаисбоооооо1!!!очень помогли!!!!!!
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
на здоровье!))
0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

На кухне плитка Aplause?

У нас часть кухни черная,но с другим декором....Ох на ней и видно каждую каплю воды........На другой части такая же, только белая  гораздо практичней:))

0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Нет, плитка на кухне opoczno (польская).эх, вот почему-то всегда нравится именно то, что абсолютно не практично)))))
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

так правильно, это она и есть))) коллекция Aplause;)

ну, думаю, проблема будет та же, что и у нас)))))) мне тоже безумно нравится наша, но мою ее очень часто, по н раз на дню, и вечером со средством для стекла...зато красиво))

0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
а плитка в реале не черная, а молочный шоколад)))
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а стены на кухне, в детской и "гардеробной" это что?
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
просто обои:)
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)) а я надеялась, что это обои под покраску так здорово выглядят))
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
на фотографиях действительно смотрится так:)
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Вы,конечно же, молодцы, столько работы с нуля надо было проделать) Больше всего впечатлил коридор(гардеробная)- офигительно смотрится лимонный цвет, подсветка и потолок очень продуманные. А можно вопрос: какого цвета планируете кухонный гарнитур и стены к черному фартуку?
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Lavin, спасибо большое, за комплименты!!!)))))) На самом деле коридор не лимонный, а конкретно такой цвет весенней травы))) Просто фотки плохого качества... 
Кухня будет примерно такая (идею брали от сюда, только цвет фасада - венге)
image
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
и еще плитка на фартуке в реале - молочный шоколад)))
0
28.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ох, как здорово!!!! Вы молодцы!!! Мне очень все нравится... Ох, нам только предстоит ремонт (хотя ровно год назад, мы уже делали ремонт в одной квартире и продали ее...)... Я вся в раздумьях, но кухню будем тоже совмещать с комнатой (будет комната студия), а где кухня должна была быть, будет детская... а что делать... у нас вообще однушка 45 м...

0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Ох, желаю вам удачи на этом нелегком поприще))))) Мне тоже нравятся квартиры-студии, просто ненавижу изолированные помещения!)))) Думать, думать и еще раз думать и не бояться отступать от стандартов!!!)))) Мы так и сделали!!!!imageУдачи!!!!!!!
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
А чего не захотели черные розетки на черной плитке?
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
черные розетки - это идея! спасибо! поищем в магазине))
0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

очень классно смотрятся!

у нас 90% розеток по квартире - черные. только в ванной и прихожей белые

0
28.01.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Ань, ну просто супер все! вы молодцыimage
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибочки!!!!!!image
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Красиво как! Молодцы! От гардеробной я тоже в тихом востроге, такая функциональная и нужная это вещь!

Красивые у вас двери и темная плитка в кухне, практично)

0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо огромное, Катерина!!!image Да, гардеробная была всегда моей мечтой, чтоб не лепить по всей квартире шкафы, а сделать один, но полноценный!!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
Сууупер!!!! Молодцы! Гардеробная - бомба! Мечта... Классная плитка, обалденные двери! Да все понравилось! Холодильник! А что на плитках маленьких на кухне нарисовано?
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Марфа, спасибо большое, за такие лестные оценки!!! image Мы старались сделать что-то необычное, оригинальное, чтоб нам в этом доме было комфортно)) На плитках в кухне нарисованы кофейные чашки, турки и штуки, в которых кофе делают (мелят?) и надписи  типа coffe))))
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ооооо,супер-пупер!!!!потолки шикарные!!!!!Поинтерисуюсь-а высота какая?!
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
спасибо огромное!!!!image потолки у нас высокие - 2.8 м вроде. а вот из гипсокартона сколько не помню, если честно...))
0
27.01.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Очень очень симмпампо. А пол в ванной просто класс так мне нравиться такая укладка плитки

0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо большое!!!!imageА мы в начале сомневались по поводу такого способа укладки, оказалось совсем зря...))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Очень красиво у Вас получилось!
Особенно потолок впечатлил. Он же из гипсокартона? Вы обои клеили на потолок или они крашенные?
0
03.03.2011
Мама мальчика (18 лет)

Уау! все по высшему разряду! все со вкусом, уверена и с мебелью не пргоадаете ;)

0
17.03.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
замечательно!!!!! особенно мне нравятся детская и салатовые стены в коридоре!
0
05.02.2011
Мама девочки (18 лет) Минск
очень понравилось! молодцы!
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
спасибо большое)))))
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Аня, очень мило, молодцы!
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибо, Иришка!!!image
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
ааа как здорово! очень классно!
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
Спасибочки!!!!!!!!!image
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
завидуююю)))хочу гардеробную тоже...
0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага
Молодцы! Чуть позже вообще будет как в сказке)))
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
уютно)
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
image
0
28.01.2011
Выбираю мебель... Двухуровневый потолок

Похожие записи