Двухуровневый потолок
а мне не нравится подсветка в потолке(((вот не знаю почему!!!
может просто классику?!
может и надоест,но в любом случае уже обязывает.ведь это не обои,которые можно поменять на раз,два......хм,тут подумать надо.
я вот уже месяц наверное думаю,что же хочу((((
вот и я думаю, а придумать не могу ни чего, а так хочется красоту навести
вы к чему больше склоняетесь???
ужасно хочу вот такой,третий сверху!!!(там картина целующихся)Ужас как хочу,но эт оч дорого выйдет(((((
В гостинной скорее всего буду делать класический,ну или как по ссылке,если денег хватит)))),а вот в детской еще не знаю.
да классненький потолочек, только я вот думаю что в нашем не очень большом городе мне не найти будет мастера который так сделает! вчера легла думала сто же все таки хочу и решила что все таки буду делать из гипсокортона но простой, не двух уровневый! выкрашу его водоэмульсионкой светло-зеленой и нанесу рисунок с помощью трафарета,а потом если надоесть можно будет перекрасить, а вот с нятяжным я так сделать не смогу
да нет вы все правильно поняли! просто потолки очень неровные в комнате, волнами, а так хочется сделать его ровным! посмотрела на комнату и поняла что если сделаю двухуровневый то комната станет меньше, потолки то не очень высокие и будет потолок давить

а при выключенной неоновой подсветки выглядит так

