Встал вопрос выбора мебели в детскую. Вернее, изначально встал вопрос покупки кровати (сыну в младенческой уже некомфортно). А потом решили покупать сразу и остальную мебель, чтобы впоследствии не пришлось "подбирать". В связи с этим несколько моих умозаключений и вопросов.
1) Объездив несколько магазинов, я поняла, что в общем-то в Белгороде выбрать не из чего. А если и можно, то это надо делать по картинке))) Терпеть не могу делать покупки "вслепую".
2) Будущая комната стандартная: 3х4, с обязательным бонусом панельных многоэтажек - дверью напротив окна. В связи с чем наш папа заявил (цитирую): "сидеть спиной к двери нельзя!". А значит, стол будет либо угловым, либо стоять посреди комнаты перпендикулярно окну))).
3) "Рукость" ребенка вызывает у меня сильные сомнения. Пока он - убежденный левша, и что будет через несколько лет - неизвестно. А значит, покупка стола в принципе отпадает - неизвестно, в какую сторону его ставить))).
4) Скажите, мне одной кажется, что ни в одной серии модульной мебели в принципе нет нормального (вместительного) книжного шкафа? Сплошные мини-стеллажики и пеналы. Ах, да, еще столы шириной в 40 см, предназначенные лишь для того, чтобы поставить монитор. Как за таким столом делать уроки, неизвестно.
Вот такие пока пироги. Из всего увиденного мной вживую понравилась http://www.lerom-mebel.ru/show_good.php?idtov=4319000&grid=3 эта серия.
Девочки, а что у вас? Белгородки, что интересного и где вы видели в нашем славном городе? Что посоветуете? В общем, не проходите мимо, любые мнения приветствуются.
1) Объездив несколько магазинов, я поняла, что в общем-то в Белгороде выбрать не из чего. А если и можно, то это надо делать по картинке))) Терпеть не могу делать покупки "вслепую".
2) Будущая комната стандартная: 3х4, с обязательным бонусом панельных многоэтажек - дверью напротив окна. В связи с чем наш папа заявил (цитирую): "сидеть спиной к двери нельзя!". А значит, стол будет либо угловым, либо стоять посреди комнаты перпендикулярно окну))).
3) "Рукость" ребенка вызывает у меня сильные сомнения. Пока он - убежденный левша, и что будет через несколько лет - неизвестно. А значит, покупка стола в принципе отпадает - неизвестно, в какую сторону его ставить))).
4) Скажите, мне одной кажется, что ни в одной серии модульной мебели в принципе нет нормального (вместительного) книжного шкафа? Сплошные мини-стеллажики и пеналы. Ах, да, еще столы шириной в 40 см, предназначенные лишь для того, чтобы поставить монитор. Как за таким столом делать уроки, неизвестно.
Вот такие пока пироги. Из всего увиденного мной вживую понравилась http://www.lerom-mebel.ru/show_good.php?idtov=4319000&grid=3 эта серия.
Девочки, а что у вас? Белгородки, что интересного и где вы видели в нашем славном городе? Что посоветуете? В общем, не проходите мимо, любые мнения приветствуются.