8 лет

Мебель

Мы по многочисленным положительным отзывам купили мебель вhttps://tutkresla.ru/.Очень довольны качеством
07.08.2018
Мы вот на днях купили себе долгожданную мебель))))Долго вычитывали по отзывам .И та дам ... Выбрали в https://tutkresla.ru/.Очень довольны покупкой!!!
28.04.2018
Вопрос мебели стоял очень остро после ремонта в новой квартире, и мы с мужем в каких только магазинах не были. Хотели чтобы диван в гостиной был функциональным и при случае раскладывался, например, если кто-нибудь останется ночевать, и также чтобы гармонировал с нашим скандинавским стилем в квартире. Друзья посоветовали купить в http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/divany-raskladushki/, мы были довольны качеством и разнообразием ассортимента. Плюс доставка бесплатная.
12.07.2016
Вообще смотря какую квартиру вы снимаете (дорогую, дешевую), какой бюджет, но насчет качественной, только сюда - http://www.ekb.mebel.ru/catalog/mebel-dlja-spalni/
30.06.2016
Мы когда переезжали на новую квартиру по-больше тоже столкнулись с проблемой дорогой мебели. Хотелось что то универсальное, что б и кресло и диван большой. Нашли модульные системы мягкой мебели http://www.zlatamebel.ua/category/mod_system и сразу же заказали. Этот трансформер имеет несколько положений и вариантов сборки. Хочешь тебе диван-уголок, а хочешь диван и кресла. Также он раскладывается для сна, что очень хорошо, потому что гости у нас часто остаются. Раскладывается легко без особых усилий, даже племянница 8ми лет справилась. Вот так выглядит в сложенном состоянии
23.05.2016
Я тут вдохновляюсь https://mhliving.ru/ много оригинальной мебели, расцветка и дизайн на любой привередливый вкус. Покупала там банкетку в коридор, не смогла пройти мимо симпатичного дизайна, люблю бежевые тона, а там как раз большой выбор этих цветов. Цены соответствуют качеству, что немаловажно. Советую заглянуть.
26.03.2016
Мы с каждым днем все реже и реже ходим по магазинам, а большей частью все покупки делаем в интернете. Очень экономит время и силы.
22.02.2016
Согласен с вами. Еще один плюс, что покупки можно делать в любое время суток, а если что-то надо уточнить, то утром перезвонят.
22.02.2016
А кто посоветует магазин в Москве, где продается качественная мебель из натурального дерева, но по доступным ценам? В пару магазинов заходили, но цены очень кусаются. Мы решили по-тихоньку заменить всю мебель на натуральную, но смотрю, что наша задумка с такими ценам не скоро осуществится.
17.02.2016
А мы последнее время все покупаем через интернет. Это экономит время и часто деньги. Последней покупкой был письменный стол на сайте Пандрев http://pandrev.ru/catalog/detskaya/stoly_dlya_detskoi/fierta-43-02.1-stol-pismennyj. Загляните к ним на сайт, у них цены доступные и мебель из массива.
20.02.2016
Отличный стол и цена довольно приемлемая. Ассортимент сайта мне понравился, есть из чего выбрать.) Спасибо за совет. У вас с доставкой проблем не было? Какой формой оплаты пользовались? Конфузов не возникло при заказе или доставке?
21.02.2016
Не за что. Да, выбор у них есть. Все прошло без проблем, и оформление заказа, и доставка. Оплачивали заказ во время доставки, мне такая оплата больше устраивает.
22.02.2016
Можно найти качественную и не очень дорогую мебель. Например здесь http://geniuspark.ru/mebel-na-zakaz-ru/myagkaya-mebel-na-zakaz/ хорошая мягкая мебель под заказ. Мы у них заказывали кресла Ллойд, довольны качеством. У них сейчас скидки на диваны, на некоторые кресла и пуфы. Также куча преимуществ при покупке мебели под заказ, можно выбрать нужную форму, размер, дизайн, материал и цвет. И не спешите покупать что попало, ведь хорошая мебель прослужит больше.
16.02.2016
Благодарю, но видно это больше подходит для жителей России
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На заметку Снова шишки