Войти

нужен совет)

Мама мальчика (15 лет) Обнинск

 Увидела здесь на ББ и влюбилась, может Вам тоже понравится:

 

Прошу прощения, у автора и хозяйки(не запомнила и не сохранила)

 

 

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Катя спасибо)))) обалдеть)влюбилась в лаванду))

0
12.10.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

мне тоже такой цвет в сочетании с белым приглянулся!

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Нашла этот вариант здесь

А создание интерьера принадлежит Анна дизайнер интерьера 

0
12.10.2012

Можно, вот примеры, правда у меня тут вход  с другой стороны, но идея понятна!

 

 

 

 

 

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

спасибо огромное)) кое что оч даже ничего))))

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А внутренние стены какие несущие??? Из вашей квартиры можно трешку сделать !

0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

не стены не несущие))все из пеноблоков!по идее можно, но одна комната без окна получится(

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В вашем случае кухня выносится в зону коридора. Мы так из однушки сделали двушку. Но это если вы не против сделать из кухни спальню)))

комната которая 14 метров, будет гостиной.а кухня в коридоре. Получается единое пространство кухня-гостиная. Я кстати вживую видела такой проект, когда мы смотрели на ремонт квартиры, когда выбирали ремонтников, там квартира оч похожа была на вашу.

Нам планировку делал дизайнер, могу дать ее координаты, она вам сделает проект.

мы нашу однушку использовали по полной ))) 

0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

подумаю))оч интересно))

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Подумайте. Тут нужно для себя решить, в пользу отдельной кухни или в дополнительной комнате )) у нас кухня вышла небольшая, но если чесно, нам вполне хватает )) вышло оч современно и удобно, но опять же для нас )))

и кстати согласовать такой проект реально, кухня не должна быть над жилой зоной, а в коридоре можно ))

0
18.10.2012
Санкт-Петербург
мне кажется отгородить зону кровати у окна стеллажем из икеи и еще на потолке подчеркнуть эту зону цветом натяжного потолка и коробом из гипсокартона. ставить подряд у стенки и кровать и диван и тут же гости - фигово. такое было, когда в 1 комнате жили.
0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

согласна) спасибо)

0
06.11.2012
Санкт-Петербург
кажется типовое решение, судя по сайтам известных передач, я уже столько насмотрелась, аж рябит перед глазами.
0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

у меня не рябит пока))))ночую скоро совсем скоро.........)))

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Здесь в сообществе видела разделение на гостинную и спальню,только сделали не зоны,а 2 комнаты отдельные.Двушка-распашенка.Очень здорово получилось.Если найду скину ссылку.

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Казань

у меня тоже такая ситуация, надо поделить одну из комнат назону спальни и зала, пересмотрела кучу фотографий на яндексе думаю что то из этого применю

0
12.10.2012
Письменный стол в гостиной как оформить стену

Похожие записи