Войти

Наша детская (игровая).

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Скажите , пожалуйста, а где Вы брали люстру???? Срочно надо! 

0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

в Мегастрое. но мы из Казани

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А фирмы какой? Может найду в Москве((((

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
И мне интересно
0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Если не найдем в Москве, предлагаю каким-то образом преобрести в Казани))))) у нас в детской обои один в один как эта люстра!!!!  Я теперь не усну!!!!

0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

на чеке написано люстра "Улыбка"...а вот коробка не сохранилась, так что фирму не подскажу...знаю только что фирма немецкая, но сделано как обычно в Китае

в поисковике забейте, фотки выходят...они есть еще в виде сферы 

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо за помощь, сейчас кинусь в активный поиск!!!!!!

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

а покажите обои пожалуйста!

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

С удовольствием бы показала, только я сейчас не в России, как только вернусь сразу все выложу!!! Я попробую свекровь попросить сфотографировать и мне фотографии прислать или в интернете поискать, но фирму, к сожалению , не помню((((

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Спасибо за помощь) а сколько в ней лампочек и по сколько ватт?! Спасибо
0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

и у нас обои с буквами. не в Питерре брали? ;-)

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и мне про люстру!

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На стене с часами разносюжетные картинки. Поменяла бы сами часы и наклейки тоже. Пусть это будет  что-то мальчишеское типа такого

0
14.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

да можно было бы, но когда покупала наклейки были в основном зверюшки и прочее))) на одну стену еще выбрала более менее мальчижеское...

сейчас уже ободрать только с обоями))) так что до следующего ремонта

а часы Дима сам выбрал в магазине со своей любимой "божьей коровкой"...хотя мы еще не планировали часы в детской, купили 

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да так всегда бывает, когда нужно что-либо, не найдёшь. А потом случайно встречаешь. Сама теперь  всё,  что понравится, отправляю в закладки, нашла там даже пано под вашу прикольную люстру.

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Дд! Пожалуйста дайте ссылочку на первую картинку!

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если обои, то http://gorod-oboev.ru/, наклейки http://www.home-graffiti.ru/

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Спасибо большое!

0
15.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
ой как здорово а если не секрет где прикупили наклейки с дорогой и деревом ?))
0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

все наклейки заказывала через корейский сайт gmarket. подробностей не знаю, у меня подруга организует закупки, я ей просто деньги отдаю

0
13.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Ясно спасибо буду искать)
0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Не подскажите, какой фирмы у Вас дверь-купе? И, если несложно, парочку слов, какова она в эксплуатации))))

0
15.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас точно такая же люста)))

0
14.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Какая классная люстра!!!!!!

0
14.10.2012
помогите определиться! Выкинуть все! Хранение игрушек. Много идей и много фото.

Похожие записи